Перейти к содержанию
Mike_Enotov

Биография | Майк Енотов

Рекомендуемые сообщения

Mike_Enotov

---------------

ФИО: Енотов Майк Витальевич

Возраст: 30 лет

Образование: Высшее Юридическое.

Город рождения: Приволжск

Год рождения: 18.04.1990

---------------

                                                                                               История жизни.
Родился я в семье Ивановых в поместье пгт Жуковский.
Моё детство было суровым, по сравнению с другими детьми, я считал себя нищим, но это было далеко не так.
В месяц мои родители выделяли мне по 15-20 рублей, это зависело от моей учёбы в школе.
Когда мне исполнилось 3 года, я не пошёл в сад, как остальные дети, мне наняли личную няню, которая обучила меня многому.
Когда был новый год в 2000 году, мне подарили кожаный футбольный мяч. Когда наступила осень, я каждый день ходил на свою площадку играть в мяч.
Через 1 год, когда мне было 6 лет, отец решил меня отвести в футбольный клуб под названием "Приволжская Спарта". Там я был сначала нападающим, хорошо играл, но когда мне исполнилось 11 лет, у меня начались проблемы с сердцем, а именно "Доп.хорда", у моего отца тоже были проблемы с сердцем, скорей всего пришло ко мне это по наследству. Мне пришлось перейти на позицию вратарь. На воротах у меня не сильно получалось, и поэтому меня не убрали с основного состава, я не хотел, чтобы это продолжалось, я переборол себя и вернулся в основу на нападающего. В 16 лет я окончил 9 класс и переехал жить к родной бабушке Людмиле. Там я собрал свой первый компьютер, но он долго не прожил. Позже мне приходит первая, предупредительная повестка от военкомата, я думал меня не возьмут на службу из-за здоровья, но у меня у самого было желание пройти срочную службу. В 17 лет я заранее пошёл в автошколу и записался на сдачу прав, так как в армию, я хотел попасть в взвод где всего лишь надо перевозить высшие лица. Я сдал очень быстро на права, и пошёл проходить мед.комиссию, мне сказали, что мой поход на срочку, может закончиться плачевно, но мне на то время было как-то всё равно на своё здоровье.

                                                                                             Служба в армии.
Вот и настал этот день 2008 год, декабрь. За нами приехал ПАЗ в тёмно-зелёной окраски. Командир батальона шёл по списку и вот я слышу: "Иванов!". Мне было страшно, но я сделал шаг из строя и сказал: "Я!". Мне сказали садиться в автобус, но я сел и поехал в Воинскую часть №1017. Когда мы прибыли в часть, я смотрел в окно, как другие срочники, убирают снег, стоят на постах, патрулируют территорию части. И вот нам говорят всем: "Из автобуса и строиться на плаце!". Мы построились! Далее по группе из 5 человек, мы заходили в казарму и брали форму. Далее опять вышли на плацу, нам провели не большую экскурсию. На то время был 1 хороший начальник. Командир Батальона Ержан, имя его я не помню.  Проходили недели, месяцы и вот, уже завтра я буду дембелем, мне сильно понравилась служба в армии, и поэтому я остался на контракт. Там я до служил до Старшего Лейтенанта, получил должность Командир Военно Воздушных Сил, но в скором я ушёл в отставку. 

                                                                               Продолжение футбольной карьеры.
После 7 лет в армии, я долго не мог вспомнить, что такое футбол... 
Я просто не мог нормально ударить по мячу, но я начал усильно стараться, вернуть свою форму. Спустя 2 года, я вернулся в свою любимую команду. Уже на кону 2010 года, а мы всё ещё не получили никаких за слуг. Но в одном из матчей "Приволжская Спарта"-"Армата", я сильно себя проявил, что аж 4 гола забил. На том матче была комиссия из команды "Barcelona". В конце матча ко мне подходят 3 человека из этой комиссии. Один из них был их нем переводчиком, он мне всё переводил с Испанского языка, на Русский язык. И меня пригласили играть в Испанию. После матча, я заехал к родителям, и рассказал им про то, что меня пригласили играть в Испанию. Мой отец сказал: "Сын, ты уже большой, решение делаешь сам, поэтому выбор стоит только за тобой, мы с матерью, поддержим тебя в любой ситуации.".
Ну я согласился, мне пришлось продать свою квартиру в Мирном. Все деньги проданные с квартиры, я положил в банк под процент. Когда я приехал в Испанию, мне дали на время бесплатный номер в отеле, пока у меня не появиться постоянное жилье. Там играл очень хорошо, я попал в Стартовый Состав. И вот сбывается моя мечта. Мы в финале Лиги Чемпионов. Мы играли с всеми известным клубом "Juventus", мы выиграли их с счётом 4:1. И этот матч был для меня последним....
До конца нашей победы оставались считанные минуты. И один из футболистов Ювентуса, то ли специально, то ли случайно, поставил мне подножку, я упал. Посмотрев на своё колено, оно сильно не поменялось, но когда я хотел встать, и опёрся на левую ногу, у меня началась боль в колене, меня забрали в больницу, там мне сделали рентген, у меня "Кресты", да-да, те самые кресты, мне пришлось делать операцию, мне её сделали. После первой недели моего отбывания  в больнице, весь клуб приехал меня поддержать. Но я им всем сказал, что продолжать футбольную карьеру не могу. Так как моя мечта была исполнена, уже можно было уходить. Я вернулся в свою любимую Республику Провинция. Я не успел и выйти с самолёта как меня встречает куча людей с моими фотографиями, мечами, шарфами. 
Мне было очень приятно. У меня не было личной охраны, поэтому чтобы мне добраться до дома, мне пришлось, зайти в магазин одежды и купить себе панаму с очками, чтобы меня мало замечали. Ели-ели доехал до дома с родителями, там меня ждал стол с едой. Мои родители в честь этого подарили авто. На то время "Кабан" считался очень хорошей машиной, но я её продал. Далее я хотел попробовать себя в чём-то новом.

                                                                                                   Новая жизнь в МВД. 
И вот я читаю газету и вижу, что проходит набор в Высшую Школу Полиции при Главном управление внутренних дел по городу Мирный. Я долго думал и решился пойти. Когда я пришёл туда, мне было не по себе, как-то страшно, но меня взяли. На то время я помню 3-их человек. Мой инструктор, Старший Лейтенант полиции Анастасия Лебединская. Сам начальник ГУВД, Анастасия Федотова. И мой хороший товарищ, Начальник ППСП Полковник Карл Бонд. Тогда я сдавал ему экзамен, сдал я его успешно и перевёлся в отдел ППСП, там я принимал вызовы, стоял на постах, боролся с преступностью, далее я повысился до звания Майор полиции и был поставлен на должность Заместитель Начальника Высшей Школы полиции, но я ушёл в отставку, так как понял, что ГУВД не моё. 
Позже я увидел, что проходит собеседование в ГИБДД по городу Приволжск. Но я не долго думая, отправился туда на собеседование, прошёл его успешно. Повысился я до сержанта полиции, и ушёл в отставку. Далее долго был без работы, решил пойти в частный таксопарк "Яндекс Такси", там я тоже немного работал. Далее в ЧАТП работал, около 1 месяца.
Ну вот и решил вернуться в МВД. Пришёл я по Электронному заявлению в ГИБДД по городу Мирный, там я работал год и меня ставят на должность, Заместитель Начальника Спец Батальона с повышением в звании Майор полиции. Мне пришлось уйти из Мирного, в Невский. Там я встал на должность Заместителя Начальника Пресс-Службы с повышение до звания Майор полиции. Там я долго не работал, 2 месяца только. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valeriy_Fur

Одобрено.
Внесена правка по размеру текста (с 20 изменена на 16, согласно правилам подачи RP-Биографий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...