Перейти к содержанию
Antonio_Grushin

Rendi_Patterson

Рекомендуемые сообщения

Antonio_Grushin

1. Ваш никнейм:Antonio_Grushin
2. Никнейм сотрудника:Rendi_Patterson
3. Описание нарушения: выдали 2 талона+переобучение жду нормальных док-вы где видно что нарушаю. На скрине жду таймстамп.
4. Доказательства (скриншот или видео с /timestamp):https://yapx.ru/v/I70ic

Изменено пользователем Anton1994
Исправление никнейма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rendi_Patterson

Приветствую! Я являюсь заместителем начальника депо по управлению движением. И так, переидём сразу к доказательствам с моей стороны о Вашем нарушении:
Началось всё с того, что Вы выложили
видеоролик на свой YouTube канал, где Вы находитесь на смене и двигаетесь по маршруту. Я решил посмотреть его, и уже с первых трёх минут просмотра увидел многочисленные нарушения ПТЭ, в них входит: превышение скоростного режима (7.12 ПТЭ), движение поезда с отключенным прожектором и буферными фонарями (7.10 ПТЭ), движение поезда с отключенным освещением в вагонах в ночное время суток (7.18 ПТЭ), а также не осуществлялась подача звуковых сигналов (7.19 ПТЭ).

Цитата

7.12 Следование поезда разрешается согласно действующим ограничениям скорости. Несоблюдение скоростного режима является серьёзнейшим нарушением и карается в зависимости от его тяжести.
7.10 Во время движения поезда прожектор и буферные фонари должны быть включены.

7.18 Освещение в вагонах включается с 22:00 по 6:00 включительно.

     - Освещение в вагонах включается по игровому времени.
7.19 Подача звуковых сигналов осуществляется перед станциями, платформами, переездами, мостами, встречным поездам для подтверждения бдительности а так же для предотвращения наезда. Перед отправлением поезда подаётся один длинный сигнал (примерно 3 секунды). 

Ниже приложу доказательства этих самых нарушений: Доказательства
Скриншот №1: Скорость 52 км/ч, согласно карте в данном участке - 40, а также нарушение пункта 7.10 ПТЭ.
Скриншот №2: Увидел только при дополнительном просмотре: движение поезда с открытыми дверьми (внимание на левый нижний угол)

Цитата

7.15 Открытие дверей производится только в пределах пассажирской платформы. Исключения составляют случаи эвакуации пассажиров.
Движение поезда с открытыми дверьми категорически запрещено.
 

Скриншот №3: Превышение скорости. По карте на данном участке - 40 км/ч.
Скриншот №4: Превышение скорости. По карте на данном участке - 40 км/ч, Ваша скорость - 84.
Скриншот №5: Превышение скорости. По карте 40, Ваша 69.
P.S. Если Вы считаете, что это маленькое превышение, то Вы глубоко ошибаетесь. В жизни КЛУБ-У не реагирует на превышение в 3 км/ч, на 4 и выше - да. У нас та же самая система.
Превышение больше 4 км/ч - нарушение.
Скриншот №6: Очередное превышение, и уже не на 7 км/ч, а 20. Скорость на 4 переезде составляет 40 км/ч, Ваша - 60.
Скриншот №7: И снова очередное превышение, но уже на 15 км/ч. Скорость на данном участке - 40 км/ч.
Даже глядя на эти скриншоты и не обращая внимания на вышеперечисленные нарушения - Вам смело можно было выдавать такое наказание, которое Вы уже получили.
А теперь переидём к самому главному, к чему Вы придерались в беседах - на видео отсутствует таймштамп, вернее, закрыт картинкой. Боюсь Вас разочаровать, у меня также есть на это доказательства, что это не произошло когда-то там в марте 2020 года, а 16 сентября 2020 года.
Переидём к самым первым доказательствам: Ваше повышение до машиниста состоялось 15.09.2020г., что свидетельствует следующий скриншот: 
клик , а также сообщение от Старшего ТЧМИ в закрытой беседе (в случае необходимости полный скриншот, а также его сообщение будет предоставлено следящим).
Затем, произошли изменения в скоростном режиме и расписании, после этого Вы записались на маршрут на 16.09.2020г. В это число и на вашем маршруте я был поездным диспетчером, а в качестве уж точного совпадения - предоставлю скриншоты из своего чата (с /timestamp) и из вашего видео, где отчётливо видны точно такие же сообщения в чате.
 Скриншот с Вашего видео, скриншот от моего лица. В дополнении к этому следующие скрины: На этом скриншоте видны поездные диспетчера за 16.09.2020г., а теперь обратим внимание на этот. Поездной диспетчер находится на смене, что свидетельствует мой скриншот из закрытой группы сотрудников и скриншот из вашего видео.
Надеюсь, я ответил на Ваш вопрос, доказательства предоставил.
Ожидайте ответа от Начальника Депо, ГС/ПГС за фракцией.
Если остались вопросы - задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antonio_Grushin

Здравствуйте могу подметить что на вашем скрине нет моих нарушение ,а то что написано на моём видосе может быть свободно потделано. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rendi_Patterson

Да вы что?) Вы сами только что признали, что видео Ваше.

1 минуту назад, Anton1994 сказал:

на моём видосе

И если обратить внимание на Ваши ролики на канале, спокойно можно увидеть Ваш ник. 
Не нужно делать из себя невинного сотрудника. Ваши сообщения из бесед никуда не делись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antonio_Grushin
7 минут назад, Egor_Scarpa сказал:

Ты на кого быканул? Это же ютубер, ща как свою подписоту на тебя натравит 

 

топ троллинг.

 

3 минуты назад, Rendi_Patterson сказал:

Да вы что?) Вы сами только что признали, что видео Ваше.

И если обратить внимание на Ваши ролики на канале, спокойно можно увидеть Ваш ник. 
Не нужно делать из себя невинного сотрудника. Ваши сообщения из бесед никуда не делись.

Вы видимо не внимательно читаете мои сообщения! Там ясно сказано что чат может быть свободно подделан. И я не считаю ваши док-вы законными.По вышей логике я могу просто чат скринить заходить на ютуб и говорит он виноват? Верно?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rendi_Patterson

Чат даже при очень качественном монтаже подделать очень сложно, не рассказывайте сказки.
Прикладываю скриншот переписки из беседы, где вы подтверждаете своё нарушение. 
*клац*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antonio_Grushin
7 минут назад, Rendi_Patterson сказал:

Да вы что?) Вы сами только что признали, что видео Ваше.

И если обратить внимание на Ваши ролики на канале, спокойно можно увидеть Ваш ник. 
Не нужно делать из себя невинного сотрудника. Ваши сообщения из бесед никуда не делись.

Жду доказательство на которых есть таймстам и видно моё нарушение , а то что вы скинули свой чат и мой видеоролик ну... такое честно сказать.

1 минуту назад, Rendi_Patterson сказал:

Чат даже при очень качественном монтаже подделать очень сложно, не рассказывайте сказки.
Прикладываю скриншот переписки из беседы, где вы подтверждаете своё нарушение. 
*клац*

Слив беседы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rendi_Patterson

Вам был дан ответ выше, даже по датам вашего повышения, занятия маршрута всё очень хорошо складывается, доказательства я прикреплял ранее, внимательнее изучайте мой ответ.
А слив бесед? Посмотрите в ВПС - пересылать сообщения из таких бесед, как "Флудилка" не запрещено. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antonio_Grushin
1 минуту назад, Rendi_Patterson сказал:

Чат даже при очень качественном монтаже подделать очень сложно, не рассказывайте сказки.
Прикладываю скриншот переписки из беседы, где вы подтверждаете своё нарушение. 
*клац*

Док-вы из вк непринимаются.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rendi_Patterson

Доказательства предоставлены из официальной беседы фракции, не из какой-то, так называемой, "левой", а официальной, эти сообщения имеют силу, как доказательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antonio_Grushin
Только что, Rendi_Patterson сказал:

Доказательства предоставлены из официальной беседы фракции, не из какой-то, так называемой, "левой", а официальной, эти сообщения имеют силу, как доказательства.

К рассмотрению не принимаются:

  • Жалобы без доказательств (видеофрагментов и скриншотов);
  • Видеофрагмент был обрезан таким образом, что не видно полноценной ситуации;
  • Видеофрагмент с "замазанной" частью;
  • Видеофрагмент, где утерян звук;
  • Видеофрагмент, на который был наложен какой-либо эффект (стоп-кадр, зум, замедление, ускорение и т.д.);
  • Скриншот, который подвергся изменению(был замазан, обрезан, изменен и т.д.);
  • Фотографии, видео, сделанные на телефон;
  • Логи в любом их виде;
  • Доказательства в виде скриншотов консоли;
  • От третьих лиц (другие игроки). Пример: Вы катаетесь в машине с другом, но видео снимает ваш друг на пассажирском, в ходе поездки против Вас с другом нарушили ВПС (таран), но доказательства сохранились только у Вашего друга. В таком случае - жалобу к рассмотрению будет принята только в том случае, если вы составите жалобу с доказательствами, которые предоставит Вам ваш друг. Если жалобу оставит Ваш друг вместо Вас - то жалоба рассмотрена не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rendi_Patterson

Мне не составит труда предоставить полную переписку без обрезки, либо же переслать следящим, в этом не сомневайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antonio_Grushin
1 минуту назад, Rendi_Patterson сказал:

Мне не составит труда предоставить полную переписку без обрезки, либо же переслать следящим, в этом не сомневайтесь.

Ну док-вы моего нарушения то есть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rendi_Patterson

Они предоставлены выше. Диалог в официальной беседе также имеется, не переживайте.

Сейчас Вы просто отходите от темы и не хотите признавать свои же нарушения, ведь Вы явно не случайно загородили дату над худом и "случайно" нарушали скоростной режим, дак ещё так удачно выпало, что можно отговариваться одной фразой "я первый раз". Я не вижу больше смысла продолжать с Вами диалог, это просто бессмысленно. Ожидаю вердикта ГС/ПГС за фракцией РЖД.

Изменено пользователем Rendi_Patterson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antonio_Grushin
4 минуты назад, Rendi_Patterson сказал:

Они предоставлены выше. Диалог в официальной беседе также имеется, не переживайте.

Сейчас Вы просто отходите от темы и не хотите признавать свои же нарушения, ведь Вы явно не случайно загородили дату над худом и "случайно" нарушали скоростной режим, дак ещё так удачно выпало, что можно отговариваться одной фразой "я первый раз". Я не вижу больше смысла продолжать с Вами диалог, это просто бессмысленно. Ожидаю вердикта ГС/ПГС за фракцией РЖД.

 

20 минут назад, Anton1994 сказал:

Жду доказательство на которых есть таймстам и видно моё нарушение , а то что вы скинули свой чат и мой видеоролик ну... такое честно сказать.

 

Ожидаем вердикта от Следящего пруфов от вашего лица не имеется я уже понял что просить их бесполезно , а вк что в вк да все что угодно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rendi_Patterson

Если для Вас предоставленные выше доказательства таковыми не являются - то мне с Вами разговаривать действительно не о чем - такие люди, как Вы, специально совершаете подобные деяния, грубо говоря, провоцируете для написания жалобы на форум, а когда же предоставляют прямые доказательства вашего нарушения - сразу "даёте заднюю".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antonio_Grushin
2 минуты назад, Rendi_Patterson сказал:

Если для Вас предоставленные выше доказательства таковыми не являются - то мне с Вами разговаривать действительно не о чем - такие люди, как Вы, специально совершаете подобные деяния, грубо говоря, провоцируете для написания жалобы на форум, а когда же предоставляют прямые доказательства вашего нарушения - сразу "даёте заднюю".

Увы заднюю никто из нас не даеёт. Прямых док-в я не увидел.

Ну к слову о вашей адекватности.https://imgur.com/a/wU5nLij

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rendi_Patterson

Вы их не увидите, ведь стоите только на своём. А насчёт адекватности - я тоже человек и такое отношение к себе терпеть не буду, может я и не прав, что решил Вас послать, но кик из беседы, по-моему мнению, заслуженный. 

В дальнейшем Вы всё таки в беседе вину признали и извинились, но в любом случае, нужно ждать закрытия жалобы и окончательного вердикта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miyuki_Matthews

Здравствуйте.
Сотрудник вполне четко изложил свою точку зрения.
Наказание было выдано верно. 
На Вашей видеозаписи видно, как Вы неоднократно грубо нарушаете Правила Технической Эксплуатации.
Не смотря на отсутствие отметки времени, как в интерфейсе, так и в чате, доказательствами того, что именно Вы были на данном маршруте, является фракционная документация, в частности наряды и запись на маршрут. Также Вашу виновность доказывают предоставленные сотрудником скриншоты.

Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...