Перейти к содержанию
Flame_Olofsson

[ГИБДД-П] Wilfried_Lenzburhardt

Рекомендуемые сообщения

Flame_Olofsson

1. Ваш никнейм: Flame_Olofsson
2. Никнейм сотрудника: 
 Wilfried_Lenzburhardt
3. Суть жалобы: Нарушение ВПС от данного сотрудника, а именно: 6.11 - Запрещено любое NonRP проявление действий. Наказание: бан до 10 дней.   Он спокойно перелез через забор с колючей проволокой и после чего спокойно ходил. А ВПС написано - ЛЮБОЕ NonRP. А также прогул смены, а именно он стоял на своем авто, а не  выполнял свои требования. 

4. Скриншот/видео доказательство: *(ссылка на ресурс, например, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp) https://www.youtube.com/watch?v=lbjr_FKwYKY https://www.youtube.com/watch?v=g5MWKiBa8fw

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wilfried_Lenzburhardt

1) Недостаточно доказательств по поводу прыжка. 

2) Провинция не фулл рп проект, дабы отыгрывать такие вещи и т.п

3) Не вижу прогула смены. В тот момент работы для меня не было. 

 

Ожидайте ответа лидера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Flame_Olofsson

Доброго времени суток! Доказательства по поводу прыжка у меня достаточно. Две видеозаписи и таймстамп отличается всего на 3-5 секунд.А также по ВПС - запрещено любые nonRP действия. Также на втором видео видно, как вы перепрыгнули и вас не видно. Ждем вашего бана и ответа от следящего.

 

Изменено пользователем Flame_Olofsson
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wilfried_Lenzburhardt

По рп я могу перепрыгивать через забор с машины, вполне РП действие 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Voronin

Добрый день, уважаемый Флейм Олофссон!

 

Действительно на второй видеозаписи ( 0:00 ) и ( 0:08 ) чётко видно, как сотрудник спокойно перелезает через колючую проволку. В первом моменте прямо перелезает, во втором прыгает на проволку. За это нарушение сотрудник получит строгий выговор и вероятно будет отстранён от службы(забанен).

 

С уважением, 
начальник ДПС ОГИБДД по городу Приволжск
Генерал-майор                                                                                                                                                                                          Воронин Г.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wilfried_Lenzburhardt

Не согласен с ответом лидера.

Поясню.

 

На записи видно, как я просто наступаю на нее. 

Сама по себе колючая проволка это - проволка с маленькими железными колючками из проволки. Не думаю, что если наступить на проволку ботинками будет сильный вред здоровью, после которого будет ограничено мое свободное передвижение с помощью ног. По РП максимум порвется гача на штанах и образуется дырка в ботинке или же все останется целым. 

 

Я мог просто на нее наступить, она бы согнулась, а я спрыгнул и остался бы целым.  

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Flame_Olofsson

Доброго времени суток! Вы думаете на парковке гос фракции, а именно это парковка МВД. Там колючия проволока со среднеми или даже высокими железными колючками, вы даже это могли наблюдать в реальной жизни, возле зданий МВД и т.п. А также вы перелезли через эту колючию проволоку, тоесть вы сначала дотронулись руками до нее. Приложу доказательства моих слов про средней и высокой высотой железных колючек втечении дня. На них вы все увидите. Жду ответа от следящего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wilfried_Lenzburhardt

Какой смысл мне трогать ее, если можно перепрыгнуть? Даже если она там супер навороченная, это не отменяет того факта, что я на неё просто наступил. 

В реальной бы жизни, если на нее наступить, максимум образуется дырка в ботинках и может немного проколоть палец на ноге. Но это же ведь не мешает свободной ходьбе) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Flame_Olofsson

Еще раз вас приветствую.  Я ответил вам в прошлом моей сообщении про колючие проволоку. Вы сказали что могли ее перепрыгнуть, предъявите доказательства того, что вы ее перепрыгнули. На моих доказательствах видно, как вы наступили на эту проволоку, а не перепрыгнули ее, также на это вам отвечал лидер. Ждем ответа от следящего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wilfried_Lenzburhardt

Нет. Перепрыгнуть как раз таки получилось, но я наступил на эту проволку,а после уже упал вниз. Повторяюсь, я не думаю, что можно получить какие-то травмы, при которых будет ограничение передвижения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Flame_Olofsson

Доказательства будут что вы именно перепрыгнули? По вашим словам вы зацепились и упали, тем самым вы могли получить ушиб или другие травмы, такие как: перелом, растяжение и т.п., но вы спокойно ходили. Ждем ответа от следящего, дальнейшего диалога с вами не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wilfried_Lenzburhardt

Эм лол, какие доказательства?) когда на видео все и видно. 

 

 

А где же ваши доказательства ваших слов?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Flame_Olofsson

Доказательства моих слов предоставлю завтра, из-за личный дел. 

Изменено пользователем Flame_Olofsson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Flame_Olofsson

Мда... На другие жалобы следящий отвечает, на мои не отвечает. А что касаемо подтверждения моих слов, вы можете самостоятельно посмотреть в интернете. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Enotov

Сотрудник будет наказан.
Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...