Перейти к содержанию
John_Montano

Биография Георгия Гревива

Рекомендуемые сообщения

John_Montano
  1. Имя Фамилия: Георгий Гревив
  2. Пол: Мужской
  3. Национальность: Русский
  4. Возраст:32
  5. Дата и место рождения: 02.08.1988 в  г.Мирный
  6. Семья: Отец, мать, сестра
  7. Место текущего проживания: г. Мирный, проспект Мира дом 42 квартира 62
  8. Описание внешности: 1.78 рост, вес 82 килограмма, одет в черную футболку и бежевые шорты с черными кроссовками так же одеты черные очки, на лице небольшая  бородка
  9. Особенности характера: добрый, общительный, не вспыльчивый,мягко отношусь к критике, всегда готов начать что либо новое, быстро обучаюсь
  10. Детство:Родился я необычайно холодный день 2 февраля 1988 года , как рассказывала мне мать. В детстве любил играть с машинками и моей любимой машинкой стала полицейская машина, Когда я с отцом шли в детский сад мы каждый день проходили около ГУВД и видел как там круто. В школу я пошел в 6 лет где я сразу подружился со всеми и поддерживал хорошее отношение до поступления в ВУЗ
  11. Юность и взрослая жизнь:Отучился я 11 классов. Получил золотую медаль и меня взяли в Государственный Университет г.Мирный где я закончил его на красный диплом и получил высшее юридическое образование, через месяц  мне приходит повестка в военкомат. Меня забрали в Армию, но служба показалась такой быстрой что даже не заметил как прошел год. И вот я наконец то получил военный билет и узнаю что на гос. портале открылись заявки в ЦПП и я с радостью подаю заявку. Через неделю я прохожу собеседование и становлюсь рядовым ГИБДД-М. Спустя год я увольняюсь со звания старшины по собственному желанию и подаю заявление на гос.портале в старший состав ГИБДД , а также электронное заявление на машиниста в РЖД. через 2 дня меня приглашают в РЖД и я становлюсь машинистом
  12. Настоящее время:Работаю машинистом в РЖД и жду пока моё заявление в старший состав рассмотрят
  13. Хобби: Компьютеры, бокс,бег
Изменено пользователем Georgiy_Greviv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Montano
  1. Имя Фамилия: Георгий Гревив
  2. Пол: Мужской
  3. Национальность: Русский
  4. Возраст:32
  5. Дата и место рождения: 02.08.1988 в  г.Мирный
  6. Семья: Отец, мать, сестра
  7. Место текущего проживания: г. Мирный, проспект Мира дом 42 квартира 62
  8. Описание внешности: 1.78 рост, вес 82 килограмма, одет в черную футболку и бежевые шорты с черными кроссовками так же одеты черные очки, на лице небольшая  бородка
  9. Особенности характера: добрый, общительный, не вспыльчивый,мягко отношусь к критике, всегда готов начать что либо новое, быстро обучаюсь
  10. Детство:Родился я необычайно холодный день 2 февраля 1988 года , как рассказывала мне мать. В детстве любил играть с машинками и моей любимой машинкой стала полицейская машина, Когда я с отцом шли в детский сад мы каждый день проходили около ГУВД и видел как там круто. В школу я пошел в 6 лет где я сразу подружился со всеми и поддерживал хорошее отношение до поступления в ВУЗ
  11. Юность и взрослая жизнь:Отучился я 11 классов. Получил золотую медаль и меня взяли в Государственный Университет г.Мирный где я закончил его на красный диплом и получил высшее юридическое образование, через месяц  мне приходит повестка в военкомат. Меня забрали в Армию, но служба показалась такой быстрой что даже не заметил как прошел год. И вот я наконец то получил военный билет и узнаю что на гос. портале открылись заявки в ЦПП и я с радостью подаю заявку. Через неделю я прохожу собеседование и становлюсь рядовым ГИБДД-М. Спустя год я увольняюсь со звания старшины по собственному желанию и подаю заявление на гос.портале в старший состав ГИБДД , а также электронное заявление на машиниста в РЖД. через 2 дня меня приглашают в РЖД и я становлюсь машинистом, но после того как меня принимают в Старший состав ГИБДД я увольняюсь с РЖД и иду в ГИБДД на звание с должностью Зам.Нач.ОБ
  12. Настоящее время:Служу в ГИБДД на должности Подполковник на должности Зам.Нач.ОБ
  13. Хобби: Компьютеры, бокс,бег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Montano
  1. Имя Фамилия: Георгий Гревив
  2. Пол: Мужской
  3. Национальность: Русский
  4. Возраст:32
  5. Дата и место рождения: 02.08.1988 в  г.Мирный
  6. Семья: Отец, мать, сестра
  7. Место текущего проживания: г. Мирный, проспект Мира дом 42 квартира 62
  8. Описание внешности: 1.78 рост, вес 82 килограмма, одет в черную футболку и бежевые шорты с черными кроссовками так же одеты черные очки, на лице небольшая  бородка
  9. Особенности характера: добрый, общительный, не вспыльчивый,мягко отношусь к критике, всегда готов начать что либо новое, быстро обучаюсь
  10. Детство:Родился я необычайно холодный день 2 февраля 1988 года , как рассказывала мне мать. В детстве любил играть с машинками и моей любимой машинкой стала полицейская машина, Когда я с отцом шли в детский сад мы каждый день проходили около ГУВД и видел как там круто. В школу я пошел в 6 лет где я сразу подружился со всеми и поддерживал хорошее отношение до поступления в ВУЗ
  11. Юность и взрослая жизнь:Отучился я 11 классов. Получил золотую медаль и меня взяли в Государственный Университет г.Мирный где я закончил его на красный диплом и получил высшее юридическое образование, через месяц  мне приходит повестка в военкомат. Меня забрали в Армию, но служба показалась такой быстрой что даже не заметил как прошел год. И вот я наконец то получил военный билет и узнаю что на гос. портале открылись заявки в ЦПП и я с радостью подаю заявку. Через неделю я прохожу собеседование и становлюсь рядовым ГИБДД-М. Спустя год я увольняюсь со звания старшины по собственному желанию и подаю заявление на гос.портале в старший состав ГИБДД , а также электронное заявление на машиниста в РЖД. через 2 дня меня приглашают в РЖД и я становлюсь машинистом, но после того как меня принимают в Старший состав ГИБДД я увольняюсь с РЖД и иду в ГИБДД на звание Подполковника с должностью Зам.Нач.ОБ. Но через некоторое время я ухожу из ГИБДД в ГУВД Приволжска на звание Рядового
  12. Настоящее время:Служу в ГУВД-П на звании Рядового
  13. Хобби: Компьютеры, бокс,бег
Изменено пользователем Georgiy_Greviv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Montano
  1. Имя Фамилия: Джозеф Готти
  2. Пол: Мужской
  3. Национальность: Русский
  4. Возраст:32
  5. Дата и место рождения: 02.08.1988 в  г.Мирный
  6. Семья: Отец, мать, сестра
  7. Место текущего проживания: г. Мирный, проспект Мира дом 42 квартира 62
  8. Описание внешности: 1.78 рост, вес 82 килограмма, одет в черную футболку и бежевые шорты с черными кроссовками так же одеты черные очки, на лице небольшая  бородка
  9. Особенности характера: добрый, общительный, не вспыльчивый,мягко отношусь к критике, всегда готов начать что либо новое, быстро обучаюсь
  10. Детство:Родился я необычайно холодный день 2 февраля 1988 года , как рассказывала мне мать. В детстве любил играть с машинками и моей любимой машинкой стала полицейская машина, Когда я с отцом шли в детский сад мы каждый день проходили около ГУВД и видел как там круто. В школу я пошел в 6 лет где я сразу подружился со всеми и поддерживал хорошее отношение до поступления в ВУЗ
  11. Юность и взрослая жизнь:Отучился я 11 классов. Получил золотую медаль и меня взяли в Государственный Университет г.Мирный где я закончил его на красный диплом и получил высшее юридическое образование, через месяц  мне приходит повестка в военкомат. Меня забрали в Армию, но служба показалась такой быстрой что даже не заметил как прошел год. И вот я наконец то получил военный билет и узнаю что на гос. портале открылись заявки в ЦПП и я с радостью подаю заявку. Через неделю я прохожу собеседование и становлюсь рядовым ГИБДД-М. Спустя год я увольняюсь со звания старшины по собственному желанию и подаю заявление на гос.портале в старший состав ГИБДД , а также электронное заявление на машиниста в РЖД. через 2 дня меня приглашают в РЖД и я становлюсь машинистом, но после того как меня принимают в Старший состав ГИБДД я увольняюсь с РЖД и иду в ГИБДД на звание Подполковника с должностью Зам.Нач.ОБ. Но через некоторое время я ухожу из ГИБДД в ГУВД Приволжска на звание Рядового, но по стечению обстоятельств я увольняюсь из ГУВД всё тем же самым рядовым и иду в МО по контракту. Там я службу начал с прапорщика и закончил лейтенантом. Ушел я из МО, потому что меня взяли в Старший сотав ГИБДД города Мирный на Зам.Нач.ЦПП в звании майора
  12. Настоящее время:Служу в ГИБДД-М Майором в должности Зам.Нач.ЦПП
  13. Хобби: Компьютеры, бокс,бег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Montano
  1. Имя Фамилия: Джозеф Готти
  2. Пол: Мужской
  3. Национальность: Русский
  4. Возраст:32
  5. Дата и место рождения: 02.08.1988 в  г.Мирный
  6. Семья: Отец, мать, сестра
  7. Место текущего проживания: г. Мирный, проспект Мира дом 42 квартира 62
  8. Описание внешности: 1.78 рост, вес 82 килограмма, одет в черную футболку и бежевые шорты с черными кроссовками так же одеты черные очки, на лице небольшая  бородка
  9. Особенности характера: добрый, общительный, не вспыльчивый,мягко отношусь к критике, всегда готов начать что либо новое, быстро обучаюсь
  10. Детство:Родился я необычайно холодный день 2 февраля 1988 года , как рассказывала мне мать. В детстве любил играть с машинками и моей любимой машинкой стала полицейская машина, Когда я с отцом шли в детский сад мы каждый день проходили около ГУВД и видел как там круто. В школу я пошел в 6 лет где я сразу подружился со всеми и поддерживал хорошее отношение до поступления в ВУЗ
  11. Юность и взрослая жизнь:Отучился я 11 классов. Получил золотую медаль и меня взяли в Государственный Университет г.Мирный где я закончил его на красный диплом и получил высшее юридическое образование, через месяц  мне приходит повестка в военкомат. Меня забрали в Армию, но служба показалась такой быстрой что даже не заметил как прошел год. И вот я наконец то получил военный билет и узнаю что на гос. портале открылись заявки в ЦПП и я с радостью подаю заявку. Через неделю я прохожу собеседование и становлюсь рядовым ГИБДД-М. Спустя год я увольняюсь со звания старшины по собственному желанию и подаю заявление на гос.портале в старший состав ГИБДД , а также электронное заявление на машиниста в РЖД. через 2 дня меня приглашают в РЖД и я становлюсь машинистом, но после того как меня принимают в Старший состав ГИБДД я увольняюсь с РЖД и иду в ГИБДД на звание Подполковника с должностью Зам.Нач.ОБ. Но через некоторое время я ухожу из ГИБДД в ГУВД Приволжска на звание Рядового, но по стечению обстоятельств я увольняюсь из ГУВД всё тем же самым рядовым и иду в МО по контракту. Там я службу начал с прапорщика и закончил лейтенантом. Ушел я из МО, потому что меня взяли в Старший сотав ГИБДД города Мирный на Зам.Нач.ЦПП в звании майора, но спустя несколько месяцев я ухожу и иду обратно в РЖД и работаю теперь там машинстом
  12. Настоящее время: Работаю в РЖД машинистом
  13. Хобби: Компьютеры, бокс,бег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...