Перейти к содержанию
Richard_Volkov

Обжалование наказания от администратора Nicholas_Walton

Рекомендуемые сообщения

Richard_Volkov

1. Ваш никнейм: Roman_Rubchinskiy
2. Никнейм администратора: Nicholas_Walton
3. Суть: Здравствуйте, вы меня забанили по жалобе 351 на видео я типо уехал с места дтп этот человек сам провоцировал на дтп, но на видео был пинг, у меня есть запись этого момента https://youtu.be/DnN_9o8gEuU
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/DnN_9o8gEuU https://yapx.ru/v/I7Wo4
5. Дата и время бана: 2020-09-17 в 00:39
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Нет

Поделиться сообщением

Nicholas_Walton

Доброй ночи. Ответ поступит к обеду, так как мне нужно посоветоваться с главным администратором и его заместителями на счёт ситуации. 

Поделиться сообщением

Richard_Volkov

А вы сами ситуацию не видите? Бан у меня на 12часов, что я буду ждать до обеда? 

Или вы мне выдадите компенсацию хотя я сомневаюсь на нормальную сумму 

Чем тяжело просто посмотреть видео и увидеть что он сам провоцировал дтп чем в этой ситуации не ясно? После того как он на меня кинул жб я кинул на него его жб вы одобрили а когда я написал у вас моё жб на рассмотрении 10ЧАСОВ

Поделиться сообщением

Nicholas_Walton
3 часа назад, Richard_Volkov сказал:

что он сам провоцировал дтп чем в этой ситуации

Игрок уже наказан за 7.1.2 ВПС. 

12 часов назад, Richard_Volkov сказал:

но на видео был пинг

По этому поводу жду ответа от старших коллег. 

Поделиться сообщением

Richard_Volkov

Он был просто очень близко но меня же никуда не откинуло и ничего не случилось 

Только я вижу уже нету смысла от этого обжалование так как вы максимум 50к дадите

Можете закрывать обжалование

Потому что в таких ситуациях надо сначало посмотреть а потом уже банить а не что бы после разбана вы спрашивали у ГА

Ну там ситуация без звука не ясная а со звуком из-за музыки блокает ютуб

Поделиться сообщением

Sergey_Escuella

Следуя доказательствам с жалобы, удар от лица игрока был и в данном случае о каком-либо проявлении пинга в целом говорить было бы не уместно, если не Ваша опра. По данным доказательства невозможно сделать вывод о наличии пинга, следовательно администратор верно вынес вердикт по жалобе, компенсация в таком случае не предусмотрена.
Поверьте, старшая администрация не роботы, которая может присутствовать на форуме 24/7, у нас тоже есть личные дела, личная жизнь и множество других тем на рассмотрение по форуму, поэтому в эти 12 часов бана сложно было бы уложиться для снятия блокировки, ибо этим занимается исключительно Главный Администратор, который в основном присутствует лишь в вечернее время.

Что следует из доказательной базы по данной ситуации: Вы, стараясь перестроится на правую крайнюю полосу, подрезали игрока, следовательно этим создали аварийную ситуацию.

Цитата

7.1.2 - Подрезы, создание аварийных ситуаций / подрез с физическим контактом / попытки остановить движущийся транспорт. [Ban до 1 дня]

Подобные ситуации наказуемы как раз-таки на основе проявление пинга.

Но по Вашим доказательствам действия игрока мне тоже не совсем понятны.

Поделиться сообщением

Richard_Volkov

Он был на меня обижен и мешал уже не первый раз

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Это не оправдывает ваше нарушение. 

Поделиться сообщением

Vladimir_Kornienko

Нет активности.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...