Перейти к содержанию
nikikirs12113

Leo_Brown

Рекомендуемые сообщения

nikikirs12113

1. Ваш никнейм: Roman_Kirsanov
2. Никнейм администратора: Leo_Brown
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-09-16
4. Суть жалобы: Мы с другом играли в провинцию , он ехал на электробусе попросил по подрезать его ( я не таранил его а подрезал по пингу т.е я его не косался а у него я косался . ) я согласился и я его немного по подрезал потом перестал и сказал что меня забанят если я буду больше и я просто встал и он закончил маршрут , когда я стоял прошло минут 5 с того момента . И мне прилетат бан за таран . Прошу разбанить мой аккаунт . Мой друг которого я подрезал готов подтвердить что он просил. ( скрин не могу дать так как меня уже забанили. )
5. Скриншот/видео от любого лица: http://yapx.ru/v/I7UZE

Изменено пользователем nikikirs12113

Поделиться сообщением

Nikita_Diamant

Здравствуйте, вы были наказаны по наводке Младшего Администратора - Leo_Brown [LBR]. 

Чей тег указан после by

Измените Второй пункт жалобы, а так же Заголовок.

На исправление у вас 24 часа (от 23:24 по МСК)

Поделиться сообщением

Leo_Brown

Здравствуйте!
Вы были забанены мной за нарушение пункта 6.1.4 ВПС 6 сервера.

Цитата

6.1.4 - [Таран] - Намеренное нанесение урона личным транспортом. Таран любым транспортом другой транспорт, подрезание с нанесением урона или сталкивание с дороги (не относится к случаям, когда игрок пытается аккуратно остановить другой транспорт, не причиняя ему существенный урон). Толкание сломанного автомобиля не наказывается. Не наказывается на тестовом транспорте (с номерами "ТЕСТ") в пределах территории гоночного трека. Наказание - Бан на 3-5 дней.

Давайте же разберём данную ситуацию. Если даже это был Ваш друг и он попросил Вас сделать это, то это не даёт Вам право нарушать ВПС 6 сервера.

Что касается данных слов

Цитата

( я не таранил его а подрезал по пингу т.е я его не косался а у него я косался . )

На моем видео видно как Вы в первую очередь создаёте помеху игроку, так же видно как наносится урон автобусу.
Доказательства: 
https://youtu.be/3rTcE21FMLU
Ожидайте ответа ГА/ЗГА.

Поделиться сообщением

nikikirs12113

урон автобусу не существенный  и помеху я не создавал потому что он сам попросил .

Поделиться сообщением

Leo_Brown

Не важно существенный урон был или нет. Ожидайте ответа ГА/ЗГА.

Поделиться сообщением

nikikirs12113

при бане за таран это важно.

Поделиться сообщением

Doker_Street

Доброго времени суток. На видео администратора отчетливо видно, как Вы подрезаете автобус нанося ему урон, а на таймкоде 1:45 вы даже столкнули автобус с дороги в столб, все это запрещено ВПС 6.1.4 - тот самый пункт на который верно ссылается администратор в своем ответе.  Даже если игрок сам попросил Вас его протаранить, то это не дает Вам никакого права нарушать установленные правила.

Согласно ВПС 1.4:

Цитата

1.4 - Нарушение правил сервера в ответ на нарушение правил сервера другим игроком - наказывается по обе стороны соответственно, тем пунктом ВПС, который нарушил игрок.

Разбан Вам будет по сроку. Ошибки администратора нет.

Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением

Doker_Street

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...