Перейти к содержанию
Jack_Hudson

Nikita_Diamant

Рекомендуемые сообщения

Jack_Hudson

1. Ваш никнейм: Jack_Hudson
2. Никнейм администратора: Nikita_Diamant
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-09-14
4. Суть жалобы: Не понял зачто забанили.По указанной причине и при нахождении этой жалобы там ник не мой вообще.Причину бана и доки хочу увидеть.
5. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/v/I7R9y

Поделиться сообщением

Nikita_Diamant

Вы были наказаны мной по Жалобе на гражданских за нарушение ВПС - 6.1.12 - [OFF/Уход от RP]

Цитата

6.1.12 - [OFF/Уход от RP] - Выход из игры во время погони, боя, похищения, ДТП, убийства, ареста и во время проверки документов сотрудниками гос. фракций. Укрывательство в закрытом доме или гараже (своём или чужом), уход от полиции по воде (без лодки), прыжки с моста в воду, на маркеры работ, телепорт на мероприятия, укрывательство в трамваях, поездах, автобусах и троллейбусах на крышах и различных объектах, где у полиции нет технической возможности задержать или ликвидировать преступника. Уход от полиции по гоночному треку в северной части карты. Наказание - Бан на 5 дней.

На видео док-вах отчетливо видно (следя за меткой на Мини-карте), как вы Телепортировались на Мероприятие (судя по Анимации).

Ожидайте ответа от  ГА/ЗГА

Поделиться сообщением

Vyacheslav_Lebedev.

(другой аккаунт) 

Здравствуйте, увидел жалобу, осознал нарушения, больше так не буду. Могу рассчитывать на сокращение срока? Заранее спасибо. 

Поделиться сообщением

Doker_Street

Здравствуйте!

На видео в жалобе отчетливо видно, как Вы совершили телепорт на мероприятие во время погони. Делать это было Вам запрещено согласно ВПС 6.1.12 - тот самый пункт, на который верно ссылается администратор в своем ответе. Разбан Вам будет по сроку. Изучите ВПС 6 сервера и более не нарушайте. Ошибки администратора нет.

У Вас остались вопросы?

Поделиться сообщением

Vyacheslav_Lebedev.

Дак я же говорю, администратор всё правильно сделал, но почему бы не пойти на встречу? Я вам расскажу ситуацию. Я зашёл в игру чтобы пойти на мп и как только я зашёл за мной приехали. Сами поставьте себя на моё место. Я известный в сфере МВД человек, дружу со многими и они специально объявили меня в розыск. Поймите меня, играть хочется, тем более это первый бан с большим сроком, до этого было только епп 1 раз. Почему вы не можете пойти навстречу? Я же нормально всё сказал, признал вину. 

Поделиться сообщением

Doker_Street

Действия Ваши были абсолютно намеренны. Вам как "известному человеку в сфере МВД" не помешает изучить правила и более не нарушать. Действия, которые Вы совершили - привело к довольно серьезному намеренному нарушению.

По сроку. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...