Перейти к содержанию
Адьян

[УВД-П]  Evgeniy_Nartsov

Рекомендуемые сообщения

Адьян

1. Ваш никнейм: Adyan_Zelenskiy

2. Название фракции: УВД-П

3. Никнейм сотрудника фракции: Evgeniy_Nartsov
4. Суть жалобы: Данный сотрудник выдал розыск без какой-либо причины.Потом я по нонрп стал ООП,и сотрудник выехал один за мной и без доклада

5. Доказательства: (ссылка на ресурс, например, imgur, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp) https://imgur.com/AmlMsrY

требую опру 

Изменено пользователем Адьян

Поделиться сообщением

Denis_Homyakov

Категорически вас приветствую. Я являюсь Начальником УВД-П. Ожидаем ответа от сотрудника.

Поделиться сообщением

Evgeniy_Nartsevev

Здравствуйте я тот самый сотрудник. Я вас предупреждал это не мои проблемы что у транспорт медленный.

Поделиться сообщением

Evgeniy_Nartsevev

Док-ва:

Других нету

Поделиться сообщением

Denis_Homyakov

Еще раз я вас приветствую. 
Сотрудники имеют право задерживать ООП одному, если он находится вблизи с ним. Вот вам статья 9, главы 4 ФЗоП

Цитата

2) прибывать незамедлительно на место совершения преступления или правонарушения, место происшествия, пресекать противоправные деяния, устранять угрозы безопасности граждан и общественной безопасности, документировать (фиксировать доказательства) обстоятельства совершения преступления или правонарушения, обстоятельства происшествия и хранить их в течении 7 дней с момента фиксации;

На видеодоказательстве сотрудника видно, как вы еще нарушили статью 1.3 УК РП:

Цитата

Статья 1.3. За отказ от предоставления документов удостоверяющих личность гражданина, сотрудник вправе вас задержать до выяснения личности при этом присвоить [1 уровень розыска] и так же доставить вас в ближайшее отделение Полиции. При этом вы будете оштрафованы на 3000 рублей.

Нарушений от сотрудника не наблюдаю. Есть ли у вас вопросы по данной жалобе?

Поделиться сообщением

Marina Maxwell

Здравствуйте. Не увидела на доказательной базе Ваше нарушение - другие доказательства у сотрудника отсутствуют, в связи с чем он будет наказан письменным дисциплинарным взысканием. Перед применением необходимых мер в отношении нарушителя, требуется удостовериться в сохранности доказательств на случай жалобы. Вопросов/претензий у Вас не поступило, жалоба закрыта.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...