Перейти к содержанию
Mathew_Oil

Обжалование наказания от администратора Edgar_Sargsyan

Рекомендуемые сообщения

Mathew_Oil

1. Ваш никнейм: Mathew_Oil
2. Никнейм администратора: Edgar_Sargsyan
3. Суть: Прошу предоставить док-ва Power Gaminga.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/NsxapM7
5. Дата и время бана: 2020-09-16 в 21:00
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Поделиться сообщением

Edgar_Sargsyan

Здравия желаю! Идёт сбор доказательств.

Здравия желаю! Были наказаны по пункту ВПС, а именно: 6.8 – [PG] – нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь. Наказание - Блокировка от 3 до 5 дней. Спойлер К PG относятся следующие ситуации: Драка с соотношением 1 vs 3 (или больше); Нападение на вооружённого персонажа или сотрудника гос. фракций, будучи безоружным или с холодным оружием; Проникновение на территорию военной части на любом виде транспорта, включая велосипед; Не наказывается, если игрок приближается к нескольким вооруженным людям, не причиняя им никакого вреда, не язвя и не оскорбляя в RolePlay чат/Voice. Любые другие ситуации не относятся к PG! Доказательства: https://youtu.be/yqUoLY5Z05M

Изменено пользователем Edgar_Sargsyan

Поделиться сообщением

Mathew_Oil

Начнём с того, что нас было двое. Мы напали на полицейского и, прошу заметить, не убили его, он лежал на дороге, но никак не был убит. Повторюсь, нас было двое, на момент нападения у сотрудника небыло никакого оружия, только потом он достал дубинку и шокер. Во время драки сотрудник не доставал боевое оружие и не стрелял, соответственно, мы думали, что у него кроме шокера и дубинки ничего не было. Я считаю бан неверным, по скольку оружия боевого сотрудник не доставал, нас было двое, он был один, преимущество было на нашей стороне. Даже если бы у него было оружие, представим картину в реальной жизни, как бы вы достали оружие когда вас запинывают ногами гражданские? Хочу увидеть мнение и ответ. ГА/ЗГА. 

Поделиться сообщением

Benson_Takumi

Доброго времени суток. Наказание от Администратора выдано верно.
Выше приложен пункт, который Вы нарушили.
На док-вах четко видно, как Вы нападаете на сотрудника гос.фракции, за что и были наказаны. У Вас есть поблажка только в том случае, если Вы имели какое-то оружие, но не холодное. Если было у Вас оружие, то приложите док-ва. В данной ситуации играет не количество людей, которое напало на одного человека, а сам факт того, что Вы(пока безоружный человек) напали на сотрудника гос.фракции, который имел оружие при себе.
Вопросы?

Поделиться сообщением

Mathew_Oil

То, что я был не один не смущает? 2 на 1, преимущество на нашей стороне, оружие боевое со стороны сотрудника не замечено. 

Поделиться сообщением

Edgar_Sargsyan

Не важно, в каком соотношении вы были, вот, что вы нарушили:  Нападение на вооружённого персонажа или сотрудника гос. фракций, будучи безоружным или с холодным оружием;

Поделиться сообщением

Mathew_Oil

Хорошо , в таком случае хочется получить хотя бы малейшее сокращение срока бана. Впредь , буду внимательнее читать ВПС.

Поделиться сообщением

Benson_Takumi

Срок наказания выдан не максимальный, поэтому отказываю. Тему закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...