Перейти к содержанию
Maksim Polyak

Фракция: [ГУВД]. Жалоба на Egor_Gusev.

Рекомендуемые сообщения

Maksim Polyak

1. Ваш никнейм: Maksim_Polyak
2. Фракция: [ГУВД]
3. Никнейм сотрудника: Egor_Gusev
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/oV5CkMnJgqc
5. Суть жалобы: Во время погони сотрудник совершал маневры, угрожающие моей жизни (мог даже убить), такие как таран и подрезы.

Поделиться сообщением

140328480235

На связи Egor_Gusev!

Добрый вечер, судя по вашей жалобе вы жалуетесь на то, что Я в Вас втаранился.

Так вот, начнём, есть такой скрипт, как "AutoHotkey" и Я им пользуюсь, при нажатии на клавишу, под которую настроен этот скрипт я на небольшое время теряю управление и не могу ни останавливаться, ни ускоряться. Так сложилось, что в этот момент я нажал на клавишу и у меня персонаж сам втаранился в Вас, мне очень жаль, что так сложилось, ведь Я не мог это предотвратить.

Ждём ответа от следящего ГУВД.

Поделиться сообщением

Vyacheslav_Sheremetev

Передано лидеру.
С уважением, Следящий за ГУВД.

Поделиться сообщением

Viktor_Harvi

Приветствую.

Я являюсь начальником ГУВД в городе Приволжск.

Относительно Вашей жалобы могу написать следующее. Притензии к сотруднику, что он мог убить своими действиями несколько преувеличены. Вы, как умный человек, должны понимать, что уходя от полиции Вы в первую очередь несете ответственность за свою жизнь, своим неподчинением и уходом проблемы создаете самому себе и окружающим. Темболее, если Вы пытаетесь уйти от полиции на велосипеде :)

В любом случае сотрудник полиции должен работать на максимально минимальный ущерб для гражданина, даже если он преступник, в зависимости от ситуации либо хотя бы постараться это сделать. На предоставленных доказательствах, на мой взгляд, не целесобразно  применять серьезные дисциплинарные взыскания, а блокировку подавно, скорее всего будет проведена профилактическая беседа. 

Жалобу передал следящей администрации, ожидайте окончательный вердикт от них. Всего Вам доброго!

Поделиться сообщением

Vyacheslav_Sheremetev

Здравствуйте!
С лидером солидарен. Его ответ максимально корректный и развернутый.
Для блокировки сотрудника доказательства недостаточно, проведем беседу и научим правильно проводить задержание.

Спасибо Вам за обращение, хорошей игры на сервере.
С уважением, Следящий за ГУВД.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...