Перейти к содержанию
Yung_Lean

[ГИБДД-Н] Alexander_Russkikh

Рекомендуемые сообщения

Yung_Lean

1. Ваш никнейм: Yung_Lean
2. Никнейм сотрудника: Alexander_Russkikh
3. Суть жалобы: Стоял на месте и по наводке данного сотрудника мне выдали розыск.
4. Доказательства: https://yapx.ru/v/I63C6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maurice Sorrentino

В чем суть жалобы? Прекрасно же знаете, за что наказаны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yung_Lean

Я стоял возле отдела полиции в Приволжские и не имею понятия за что мне Генерал ГУВД Мирного выдал розыск по наводке сотрудника ГИБДД Невского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maurice Sorrentino

Уезжать от взаимодействия, а потом делать вид, что ничего не знаете? Умно, суть жалобы повторюсь - мне не ясна 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yung_Lean

Суть жалобы состоит в том, что мне не понятна моя причастность к розыску. Более того я скажу, что из-за вашего розыска, а в последствии чего меня посадили, у меня сорвалась выгодная сделалка. А именно продажа автомобиля человеку в котором он был очень заинтересован.

Изменено пользователем Yung_Lean

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maurice Sorrentino

Ситуация с вашим взаимодействием стартовала благодаря подрезу моего транспортного средства с вашей стороны(к сожалению файл битый, не смогу предоставить материал).
После остановки, стал беседовать с вами, а вы как ни в чем не бывало уехали, что запрещено данной статьей:

Цитата

1.7 — Намеренный побег, уход от преследования сотрудником министерства внутренних дел. [3 уровень розыска]. Дополнительно сотрудником может быть применено табельное оружие после трех предупреждений.

Розыск был выдан по следующим параметрам:  телосложение, темперамент вашего персонажа.

Цитата

RrnujXE.gif

Отыгровка вырвана из ситуации с вами(по просьбе следящего могу предоставить аргументацию).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Sukhumskiy

Сотрудник предоставил доказательства Вашего нарушения, ошибок в действиях сотрудника не наблюдаю.

Изменено пользователем Anton_Sukhumskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victor Petrov

Здравствуйте, нарушений не замечено со стороны сотрудника.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...