Перейти к содержанию
Ivan Behin

Обжалование наказания от администратора Mikhail_Bagaev

Рекомендуемые сообщения

Ivan Behin

1. Ваш никнейм: Ivan_Behin
2. Никнейм администратора: Mikhail_Bagaev
3. Суть жалобы: Здравствуйте. Вы наказали мой аккаунт в виде блокировки моего аккаунта на 5 дней по причине "ПГ". Если Вы следили за мной, то на Вашем доказательстве должно быть видно в чате, что сотрудники полиции разрешили мне доработать, после чего арестовать меня. Именно по этому я продолжил движения. ПГ не вижу. Если Вы не докажете свою правоту, которая заключается в моём наказание, требую компенсации.
4. Доказательства: https://yapx.ru/v/I7NOw
5. Примечания (дата, время бана и пр.): 2020-09-16 в 18:47
6. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения: Да

Поделиться сообщением

leet9

Добрый день! Я один из тех сотрудников, который дал вам добро поехать и закончить маршрут, могу это подтвердить скрином ниже, так же я сразу же написал администратору, что он немного ошибся и чтобы пересмотрел наказание, если что обращайтесь под этой темой и я могу скинуть полную запись происходящего, где слышен мой ответ на вашу просьбу доехать до конца! Желаю вам поскорее вернуться из отпуска на банановых! По поводу админа могу сказать, что он довольно быстре реагировал на мои вопросы тем самым заметил свою ошибку, все мы люди и имеем право на нее! 
Скриншот подтверждающий, что я был участников данной ситуациии: https://yapx.ru/u/I7OPQ
Видео с полной ситуацией от моей девушки: 
С вами был всеми любимо-нелюбимый сотрудник УВД-П Майор Алькапоне Адольф Александрович!

Изменено пользователем leet9

Поделиться сообщением

Mikhail_Bagaev

Здравствуйте!
Вы нарушили пункт ВПС: "6.9 - "PG” - Powergaming – Воображение игроком себя супергероем, отсутствие инстинкта самосохранения. Наказание: бан до 5 дней.

Цитата

6.9 - "PG” - Powergaming – Воображение игроком себя супергероем, отсутствие инстинкта самосохранения. Наказание: бан до 5 дней.

Не реалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь.Например, стрельба/драка 1 на 3, 2 на 5, 3 на 7 и т.д. Также драка в рукопашную против вооруженных огнестрельным оружием игроков.

На скриншотах, приложенном ниже, видно, на вас направили оружие, и вы даже этого не испугались.

Скриншоты можете наблюдать ниже

https://yapx.ru/v/I7SOS

Вердикт будет таков:  Рекомендую к разбану/снижению срока.
Ожидайте ответ от Ст.администрации.

Поделиться сообщением

Emily_Quincy

Приветствую. 

Наказание выдано неверно. 

Сотрудниками было дано разрешение за завершение маршрута. Администратор не увидел полной картины, поэтому и выдал наказание, приняв Ваше поведение за нарушение правила сервера (PG). 

Отправлены на разбан. 

Также прошу сообщить номер банковского счета для выплаты компенсации за неверно выданное наказание. 

После выплаты данная тема будет закрыта

Поделиться сообщением

Ivan Behin
    • Хорошо, Вас понял. Когда и во сколько будет разбан? Свой банковский счёт не помню, напишу сюда после разбана
Изменено пользователем Ivan Behin

Поделиться сообщением

Ivan_Behin

Я нашёл номер банковского счета:148420.

Изменено пользователем Ivan_Behin

Поделиться сообщением

Ivan Behin

Номер банковского счета:148420.

Поделиться сообщением

Mikhail_Bagaev

Здравствуйте вот перевод компенсации

DW8al78-b3g.jpg

Поделиться сообщением

Daniil_Enotov

Здравствуйте.

Ожидайте разблокировки аккаунта.
Компенсация была переведена на Ваш банковский счет.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...