Перейти к содержанию
Andrey_Fernandez

Жалоба на администратора Denis_Nazvanov

Рекомендуемые сообщения

Andrey_Fernandez

1. Ваш никнейм: Andrey_Fernandez
2. Никнейм администратора: Denis_Nazvanov
3. Суть: здраствуйте дорогая администрация. Денис покажите мне флуд )
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/LGHh6IB
5. Дата и время бана: 2020-09-16 в 18:37

Поделиться сообщением

Denis_Nazvanov

Здравствуйте, Andrey_Fernandez! Я являюсь старшим администратором, который наказал Вас.
Были наказаны за 5.3 ВПС:

Цитата

5.3 - Flood – запрещено писать одно и то же сообщение слишком часто, отправлять большое количество сообщений одновременно / создание невообразимого количества мусора в чате, используя бинды (3 и более) [Mute до 3 часов]

Доказательства: https://imgur.com/a/RduK7Kv
Дополнительные вопросы имеются?

Поделиться сообщением

Andrey_Fernandez

Хм... По факту там 2 и после mute ещё 1) Там же не 3 сразу

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

По такой аналогии я могу с другом поочередно флудить, устраивая в чате полнейший мусор?

Поделиться сообщением

Andrey_Fernandez

Здраствуйте ГА. Причём тут полнейший мусор?) Я ему таким способом "привет" сказал)  На что он, мне,  тем же ответил, ничего плохого я тут не вижу. То что я его назвал "лохом" он не обижается) 

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Я не затрагивал суть ваших сообщений, я говорил о мусоре, который образуется в чате из-за такого количества сообщений. По факту вы написали большое количество сообщений за малый период времени - флуд. 

Поделиться сообщением

Andrey_Fernandez
23 часа назад, Jonathan_Tucker сказал:

По факту вы написали большое количество сообщений за малый период времени - флуд. 

Давайте Вы не будете  к данным действиям  прилеплять флуд. 
5.3 - Flood – запрещено писать одно и то же сообщение слишком часто, отправлять большое количество сообщений одновременно / создание невообразимого количества мусора в чате, используя бинды (3 и более) [Mute до 3 часов] У меня было 2 сообщения и сразу же после mute другого человека - следующие было моё.

Изменено пользователем Andrey_Fernandez

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Вы прочитали лишь одну часть пункта? После слеша (/) прочтите также, пожалуйста. Да и не совсем понял ваш последний комментарий. 

Поделиться сообщением

Andrey_Fernandez
18 часов назад, Jonathan_Tucker сказал:

Вы прочитали лишь одну часть пункта? После слеша (/) прочтите также, пожалуйста.

Я прочитал весь пункт, мусором, я свои слова не считаю...

18 часов назад, Jonathan_Tucker сказал:

Да и не совсем понял ваш последний комментарий.

К вам тяжело доходит?) Я специально подождал, что бы после какого-то сообщения написать ещё раз.

Поделиться сообщением

Sergey_Escuella

Как до нас может что-то тяжело доходить, когда мы до Вас пытаемся донести саму мысль, которая основывается на наличии факта нарушения?)

15 часов назад, Andrey_Fernandez сказал:

Я прочитал весь пункт, мусором, я свои слова не считаю...

Мой коллега дал ясно понять, что под "мусором" понимается сама численность сообщений в чате, а не их суть.
Под "комментарием" мой коллега имел ввиду Ваше последнее сообщение в данной теме, суть которого не ясна в целом.

Выписка из ВПС:

Цитата

5.3 - Flood – запрещено писать одно и то же сообщение слишком часто, отправлять большое количество сообщений одновременно / создание невообразимого количества мусора в чате, используя бинды (3 и более[Mute до 3 часов]

Вы откинули три сообщения в чат, между которыми был маленький интервал времени, что как раз-таки и расценивается флудом. 

Тему закрываем.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...