Перейти к содержанию
Morty Moretti

Обжалование наказания от администратора Evgeniy_Wazovskiy

Рекомендуемые сообщения

Morty Moretti

.

Изменено пользователем 𝑀𝑜𝑟𝑡𝑦 𝑀𝑜𝑟𝑒𝑡𝑡𝑖✌
Понял свою вину, удаляйте тему

Поделиться сообщением

Jack_Boyd

Здравствуйте. Бан был выдан по наводке младшего администратора Evgeniy_Wazovskiy - by EW. Заголовок и 2-й пункт изменены на его ник. Ожидайте ответа администратора.

Поделиться сообщением

Evgeniy_Wazovskiy

Доброго времени суток. На связи администратор Евгений Вазовский. Именно по-моей наводки вы были забанены. 

Вы были наказаны в соответствии с пунктом 6.3 ВПС: 

Спойлер

6.3.1 - DM – нанесение урона игровому персонажу без РП-причины. Наказание: бан на 3 дня.

ДТП не является РП-причиной для драки. Если игрок будет отвечать на удары/стрельбу, это автоматически переведет ситуацию в RP драку/перестрелку. Никто в таком случае наказан не будет.

Действительно, ошибка моя, я забанил вас всего-лишь по одному пункту ВПС, когда мог забанить вас по двум пунктам. За DB (6.4 ВПС) и за rDM (6.3.5 ВПС), но забанил всего-то по одному, прошу прощения. Когда я стал пересматривать запись я увидел rDM, а вот про DB совсем забыл в тот момент. Наказание я вам выдал за DM игрока с ID 258, но совсем запамятовал, что вы его ещё и DBшили.

Касаемо ситуации с DM.

Теперь же разберёмся что такое DM и почему там был именно он. Да, действительно как вы выразились бомж никакого отношения к DM не имел, DM был в отношении игрока с ID 258, почему же это было намеренное нанесение урона? А потому, что на видеозаписи видно, что вы специально после своего DB выходите из автомобиля и начинаете добивать игрока уже вручную, не имея на то веских оснований, было совершенно 3 удара, фактом того, что они являются намеренным послужило ваше действие, вы намеренно вышли из автомобиля и начали избивать игрока, считаю что здесь есть намеренное нанесение урона в отношении игрока. Таймкод видео - с 0:28 - 0:45. Видно отчётливое намеренное нанесение урона в адрес игрока. 

Касаемо ситуации в общем и целом. 
Да, действительно, сделал поспешные выводы и забанил вас за DM, наверное хотел как лучше, а получилось как всегда... Просмотрев видео, я так же увидел DB (намеренное нанесение урона автомобилем) в отношении всё того же игрока с ID 258, затем и вовсе я увидел rDM (Random Death Match, нанесение урона нескольким, то есть больше одного, игровым персонажам без IC причины) лично я не считаю, что из-за того, что какой-то человек будет бить транспортное средство моему другу это даёт мне право пойти и набить ему морду, но тут могу быть не прав. В любом случае - факт DM в отношении игрока с ID 258 есть, его, то вы били без весомых IC причин, потом резко переключились уже на другого игрока. 

В итоге. Ваши нарушения (по-моему мнению)

DB Drive By – Нанесение урона/убийство автомобилем. Таймкод: 0:02 - 0:20 

Спойлер

6.4 - “DB” - Drive By – Нанесение урона/убийство автомобилем, использование оружия из окна машины без IC-причины. Наказание: бан от 3 до 5 дней.

rDM “RDM” – Random Death-Match.  Нанесение урона нескольким персонажам без весомой RP причины. Таймкоды: 1) 0:28 - 0:45 2) 0:50 - 1:05 

Спойлер

6.3.5 - “RDM” – Random Death-Match. Массовый ДМ. Нанесение урона нескольким персонажам без весомой RP причины. Наказание: бан до 10 дней.

Доказательства вашего нарушения: Кликабельно

Мой вердикт будет таков: Вердикт вынесет старшая администрация. Я бы предпочёл пересмотр вашего наказания и заменил бы DM на RDM (бан на 10 дней) и плюс к этому ещё DB (бан на 3 дня). Итого: 13 дней. Либо же бан за DB на 3 дня (так как он тут чётко просматривается и виден), а так же бан за DM (на 3 дня) в отношении игрока с ID 258. Как итог: 6 дней бана.  Вердикт остаётся за старшей администрацией, передаю слово им. 

Изменено пользователем Evgeniy_Wazovskiy

Поделиться сообщением

Emily_Quincy

Обжалование удалено. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...