Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Danil_Zaborovskiy

1. Ваш никнейм: Danil_Zaborovskiy
2. Никнейм администратора: Andrey_Podolskiy
3. Суть: Админитратор вмешался в РП и кикнул меня
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/ydKKVww

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Доброго времени суток.
Приношу свои извинения за столь долгое рассмотрение.
В течении часа будет дан ответ администратора и мой! 

Поделиться сообщением

Andrey Podolskiy

Приветствую, очень интересно что за РП процесс у вас был, при том что вы просто нарушили правила по нахождению на территории ВЧ, у армии проводилось мероприятие и вы специально респавнили свое авто после того как я его убирал дважды, вас это не остановило, поэтому вы и были кикнуты за помеху.
Док-ва:

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Хотелось бы увидеть ваши объяснение касательно данного отрывка и слов администратора. 

Поделиться сообщением

Danil_Zaborovskiy

Заезд на запрещенную территорию РП? РП,следовательно какое-то оно было. Я ждал скорую, предупреждений в asn я не наблюдал. ЖБ сразу закрывать не стоит.

Так же вопрос уже к следящим,почему сотрудник Армии МГшит и тут же возникает вопрос к администратору,почему не замутили?

Поделиться сообщением

Aleksey_Howard🚂

Приветствую! Я следящий за фракцией Армия.
Сотрудник Elena_Milligan получит наказание согласно уставу армии, а именно:

Цитата

3.1  |  Военнослужащему контрактной службы запрещено нарушать внутренние правила сервера и правила для сотрудников фракций. [Наказание по ПДСФ / ВПС] 

Ей будет выдана профилактическая беседа за MG. (Ранее сообщила об МГ информации). Думаю по части сотрудника - вопрос решён. 

Поделиться сообщением

Andrey Podolskiy

Вам было выдано неоднократное предупреждение от игрока, после чего, вы точно так же каким то образом говорили буду нокнутым (присмерти) что не особо по "РП" при этом всем вы не просили вам помочь, так же вы специально ставили машину на ручник, что бы ее не могли оттолкать для предотвращения кика, вы действовали специально для того что бы помешать игрокам, я НЕСКОЛЬКО раз уберал машину, она вам там явно не играла никакой РП роли, а уж тем более на ручнике.

Поделиться сообщением

Danil_Zaborovskiy

Где написано,что нокнутым я не могу разговаривать? Да и помощь никто не оказывал 

Поделиться сообщением

Andrey Podolskiy

А вы считаете nRP действия вам все должны быть на форуме написаны? когда вас расстреляли, очень сомневаюсь что в таком состояние вы бы разговаривали радостным голосом, при том что почти мертвы.

Поделиться сообщением

Danil_Zaborovskiy

О данном состоянии нет четких рамок, остается додумывать правила каждому.

Поделиться сообщением

Andrey Podolskiy

Я еще раз повторюсь, это максимально логично, что после нескольких пулевых за 2-3 минуты до смерти вы не то что говорить не можете, а даже двигаться и понимать что происходит, бессмысленный диалог, далее решение ЗГА.

Поделиться сообщением

Danil_Zaborovskiy

Довожу до вашего сведения, при ранениях человек может легко разговаривать. Не всегда ранение критично 

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Доброго времени суток.
В большинстве случаев при выстрелах из АК-47 имеющий на борту патрон 7,62мм, начальная скорость пули -710м/с, дальность до которой сохраняется убойное действие пули -1500м, вес пули 19,2 грамма. При попадания такой пули в человека (в вас попала явно не 1 пуля), если в тело то от такого разрываются органы, в вашем случае, ваш персонаж умирает в 99.9%, либо как минимум в бессознательном состоянии.
Ваша машина пропадает (явно она не сама по себе пропадает) но все равно вы её сравните - не хорошо.  
По итогу: кик ваш полностью правильный, с сотрудником Армии будет проведена беседа (как написано следящим выше).
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...