Перейти к содержанию
Maksim Muratov

[ГИБДД-М] Aleksandr_Shibinsky

Рекомендуемые сообщения

Maksim Muratov

1. Ваш никнейм: Maksim_Muratov
2. Никнейм лидера: Aleksandr_Shibinsky
3. Суть жалобы: 
Здравия желаю!
Я сотрудник ГИБДД г.Мирного, пишу жалобу на своего лидера по нарушению следующий правил ПДФР, а именно

2.10 - Начальству структуры запрещено использование должностных полномочий в личных целях, ведение мошеннических действий, а также осуществление попыток совершения этих действий. Блат, казнокрадство, коррупционные махинации также наказываются по данному пункту.
Понизил просто так своего Заместителя и отправился с ним в патруль, после же вернул ему свое звание, так-же в скором времени понизил меня (был момент ПГ, признаю понесу наказание). Тем самым дважды понижал по нонрп 

Тык еще Тык

2.16 - Лидер обязан быть ознакомлен с правилами использования свободной камеры. За нарушение любого из пунктов возможна выдача наказания вплоть до снятия с занимаемой должности.
Стояли в гараже кроме нас никого не было, так как был МГ процесс, нам Шибинский в РП спрашивает "Вы про какого бычка"

Тык
3.11.1 - Минимальный срок нахождения сотрудника во фракции перед постановкой в старший состав - 7 дней.

На данный пункт я доказательство не могу предоставить так как это будет считаться как слив информации из официальных бесед. ГС может это проверить в Новостях фракции когда был поставлен и когда был закончен срок, а кто читает и вам интересно то, поставлен был 08.09 и срок должен был закончится 15.09. 
Тем самым снятие с должности как по мне недействительно.

4. Доказательства: Предоставлены выше

Изменено пользователем Maksim Muratov

Поделиться сообщением

Aleksandr_Shibinsky

Ответ дам ближе к ночи.

Поделиться сообщением

Maksim Muratov

А мне ваш ответ уже не нужен, я буду ждать ответ от ГС

Поделиться сообщением

Aleksandr_Shibinsky

Дабы упростить разбор жалобы следящему составу ГИБДД, выскажу пару слов.

1 час назад, Maksim Muratov сказал:

Понизил просто так своего Заместителя и отправился с ним в патруль

Почему просто так? Сотрудник проявлял некорректные действия, за которые был "шуточно" понижен, естественно, на минимальное кол-во времени. Претензий от данного игрока ко мне нет и не было в тот момент. С вами ситуация аналогична.

был момент ПГ, признаю понесу наказание

Не считаю момент моего спуска проявлением Power Gaming'a, высота была не такая уж и большая.

2.16 - Лидер обязан быть ознакомлен с правилами использования свободной камеры. За нарушение любого из пунктов возможна выдача наказания вплоть до снятия с занимаемой должности.
Стояли в гараже кроме нас никого не было, так как был МГ процесс, нам Шибинский в РП спрашивает "Вы про какого бычка"

Тык

:5:  - 

3.11.1 - Минимальный срок нахождения сотрудника во фракции перед постановкой в старший состав - 7 дней.

Данный пункт ПДФР не подразумевает собой именно срок ВрИО, данный пункт подразумевает из себя 7- дневный срок перед назначением на определённую должность, приведу аналогию, вас приняли во фракцию, но чтобы попасть в СС вам необходимо отработать 7 дней. А уже срок исполняющего обязанности может быть как 7, так и 14 дней.

Поделиться сообщением

Jack_Brown

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением

Jack_Brown

Лидер получит блокировку за нарушение следующих статей ВПС: 

Цитата

6.2 -  nonRP поведение - поведение, которое не вписывается в RolePlay процесс: искажает логику действий и событий, исключает правдоподобность событий, действий и окружения. Иными словами: это всё то, что невозможно/неправдоподобно в реальной жизни, под которую и заточен RolePlay процесс на сервере. [Ban до 7 дней]
6.2.4 - Использование огнестрельного оружия и (или) специальных средств без весомой на то причины, задокументированной настоящим федеральным законом "О полиции" / использование огнестрельного оружия и (или) специальных средств без соответствующих Role Play отыгровок. [Наказание по ФЗоП / Ban 12 часов / Ban до 7 дней]

В следствии полученной блокировки, лидер будет снят со своего поста с последующим занесением в ОЧС. По факту нарушенной статьи 4.21 ПДСФ.

Цитата

4.21 - Нарушение пунктов главы 5 и 6 внутренних правил сервера. [Предупреждение / Выговор / Увольнение + ОЧС до 60 дней]

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...