Перейти к содержанию
Konstantin_Grey

[ОКБ-М] Agafon_Walton

Рекомендуемые сообщения

Konstantin_Grey

1. Ваш никнейм: Konstantin_Gillmores
2. Никнейм лидера: Agafon_Walton
3. Суть жалобы: Был уволен в связи с утратой доверия хотя такого пункта даже нету не где. Я понимаю если бы меня сняли с должности да даже не это нужна весомая причина а, её у него не было, моё мнение это личная неприязнь ко мне.На скриншота видно что он подтвердил я нечего не нарушал но он меня всё равно уволил.Уволив меня без обоснованной причины он нарушил как минимум 3.11 и 3.14 ПДФР.
4. Доказательства: https://yapx.ru/u/I7IkG

Поделиться сообщением

Agafon_Walton

Здравствуйте, являюсь главным врачом Республики Провинции.

Такого пункта нет? Я спрашивал у главного следящего за МЗ, и он сказал что я могу уволить сотрудника за утрату доверия, и согласие на ваше увольнение дал.

Причины нет? А вы вспомните что было в беседах, я не могу доверять сотруднику старшего состава, который пишет говорит о каких-то бессмысленных фактов (все в доказательствах),  а также обсуждать тайком о бывшем главном враче, по вашему тоже нормально, и говорить даже оскорблять помощника главного следящего, такому сотруднику доверять не думаю что кто-то сможет.

Доказательства: https://imgur.com/a/2UNws6e , остальные переданы главному следящему за МЗ.

Ожидайте ответа от коллегии следящих.

Поделиться сообщением

Nikolay_Starostin

Здравствуйте, я тут являюсь влияющим человеком, поскольку большинство решений по вашему поведению и т.п принято с Денисом. Прокомментируйте пожалуйста данное :https://ibb.co/BZnGq48, не понимаю, зачем вы оскорбляете ваших руководителей, остальные доказательства у Дениса, в случае чего он предоставит главному следящему. За потерю доверия спокойно можем снять :https://ibb.co/J7ZzQh1 

Поделиться сообщением

Konstantin_Grey
6 минут назад, Agafon_Walton сказал:

Здравствуйте, являюсь главным врачом Республики Провинции.

Такого пункта нет? Я спрашивал у главного следящего за МЗ, и он сказал что я могу уволить сотрудника за утрату доверия, и согласие на ваше увольнение дал.

Причины нет? А вы вспомните что было в беседах, я не могу доверять сотруднику старшего состава, который пишет говорит о каких-то бессмысленных фактов (все в доказательствах),  а также обсуждать тайком о бывшем главном враче, по вашему тоже нормально, и говорить даже оскорблять помощника главного следящего, такому сотруднику доверять не думаю что кто-то сможет.

Доказательства: https://imgur.com/a/2UNws6e , остальные переданы главному следящему за МЗ.

Ожидайте ответа от коллегии следящих.

С каких это пор сообщения в лс стали выше правил прописанных на форуме?Вы могли спокойно меня снять с данной должность а, не увольнять этим вы подтверждаете свою неприязнь ко мне.Насчет мата сторону пгс да это было грубо но это факт и это было написано в лс главному врачу я высказал своё мнение он бездействовал когда была возможность помочь вот док-ва:

Обсуждал не я один и не тайком а, в ОКБ на входе обсуждал это весь колектив и, все были недовольные его работай разве нам запрещено высказывать свое недовольство ?Вы должны были задумать над этим не я один там был недоволен. 

Поделиться сообщением

Vladislav_Sinotov

Вы сами подтвердили своё сплетничество, обсуждение человека за его спиной не в самом лучшем свете, как по мне, последнее дело. О каком доверии может идти речь, тем более сотруднику Старшего Состава при таких разговорах и таком поведении?

Отсутствует пункт? Вы, видимо невнимательно изучали устав, ибо об этом гласит пункт 1.6:

Цитата

1.6 Главный врач вправе снять сотрудника с исполняемой им должности в связи с утратой доверия.

Если уж вы решились это обсуждать, вы должны были и думать о последствиях. В окрытую разговаривать о блате, прикрывательстве и ещё многих вещах не подобает сотруднику фракции.

Поделиться сообщением

Konstantin_Grey
1 час назад, Vladislav_Sinotov сказал:

Вы сами подтвердили своё сплетничество, обсуждение человека за его спиной не в самом лучшем свете, как по мне, последнее дело. О каком доверии может идти речь, тем более сотруднику Старшего Состава при таких разговорах и таком поведении?

Это не запрещено и было за что просто так я бы не стал его обсуждать,насчет доверия я был на этой должности 2 месяца и проблем не каких не было.Насчет 1.6 он в праве снять меня с должности но не уволить если он меня уволил как я выше написал он нарушает 3.11 и 3.14 т.к снятие с должности это не увольнение а понижение сотрудника а. т.к меня сняли за "СЛОВЕЧКИ" как сам лидер и уточнил это ненормальное поведение лидера как минимум т.к причину он указал утрата доверия хотя по факту он обиделся на то что я написал что "окб при нем загнеться" это было мое мнение и в его же интересах было этого не допустить а, он наоборот сделал себе же хуже.

1 час назад, Vladislav_Sinotov сказал:

Если уж вы решились это обсуждать, вы должны были и думать о последствиях. В окрытую разговаривать о блате, прикрывательстве и ещё многих вещах не подобает сотруднику фракции.

Я как понимаю вы сами не знаете что я обсуждал  насчет блата и прикрывательства я нечего не писал я только согласился что старостин был плохим лидером т.к это так и было.

Если о лидере говорят плохо и это говорят многие это не повод снимать с должности того кто это говорит можно было просто стать лучше,прислушаться и понять в чем ты не прав ,и что ты делаешь не так а, не избавляться от того кто говорит правду путем слива его из фракции.

4.9 -  Запрещен намеренный слив сотрудников фракций. [Выговор / Увольнение с ОЧС до 90 дней]

Изменено пользователем Konstantin_Gillmores

Поделиться сообщением

Vladislav_Sinotov
47 минут назад, Konstantin_Gillmores сказал:

Насчет 1.6 он в праве снять меня с должности но не уволить если он меня уволил как я выше написал он нарушает 3.11 и 3.14 т.к снятие с должности это не увольнение а понижение сотрудника

Снятие с должности также может подразумеваться как увольнение их фракции в целом. 

Свое мнение вы спокойно могли держать при себе, не высказывать его в беседах и в игре. Вы неоднократно безосновательно обвиняли лидера организации в проф непригодность, блате и прочем и хотите, чтобы к вам было доверие? Чтобы человек оставил вас на испоняемой вами должности и забыть ваши слова? 

Поделиться сообщением

Konstantin_Grey
16 минут назад, Vladislav_Sinotov сказал:

Снятие с должности также может подразумеваться как увольнение их фракции в целом. 

А вас не смущает что причина снятия "СЛОВЕЧКИ" или это норма? утрата доверия это всего ли отмазка т.к настоящая причина личная неприязнь ко мне.

17 минут назад, Vladislav_Sinotov сказал:

Свое мнение вы спокойно могли держать при себе, не высказывать его в беседах и в игре. Вы неоднократно безосновательно обвиняли лидера организации в проф непригодность, блате и прочем и хотите, чтобы к вам было доверие? Чтобы человек оставил вас на испоняемой вами должности и забыть ваши слова?

Неоднократно это было 2 раза от силы максимум и было за что перечислять щас смысла не вижу ну если это что-то изменит могут перечислить.Я хотел чтобы человек задумал над своей работай и стал делать её лучше ну уж точно не снимал меня из-за своей обиды на сказанную в его адрес правду.На обиженных воду возят.

Поделиться сообщением

Vladislav_Sinotov

За свои слова человек должен нести ответственность, не так ли? Вы могли бы высказаться человеку в личные сообщения, не в беседах, выражая свое недовольство в негативной форме, а спокойно и аргументированно разъяснить свою точку зрения, я видел лишь бездоказательные обвинения в сторону лидера. 

Поделиться сообщением

Konstantin_Grey
2 минуты назад, Vladislav_Sinotov сказал:

За свои слова человек должен нести ответственность, не так ли? Вы могли бы высказаться человеку в личные сообщения, не в беседах, выражая свое недовольство в негативной форме, а спокойно и аргументированно разъяснить свою точку зрения, я видел лишь бездоказательные обвинения в сторону лидера. 

Я не удивлен т.к вы закрывали глаза на все его нарушения.Насчет ответственности я должен нести её за то что сказал правду ?Смысл ему писать это в лс он бы так же переслал это всем как и про пгс да и в вк я его заблокировал т.к не хотел больше иметь дело с таким человеком.Как это относиться к новому лидеру про него я такого нечего не высказывал но снял меня он а не старостин.Да и не только я это писал это была претензия от большей части старшего соства.

Поделиться сообщением

Vladislav_Sinotov

Вы также писали не очень приятные слова о действующем лидере, который вас, собственно, уволил за утрату доверия. 

Поделиться сообщением

Konstantin_Grey

Доказательства этому есть ?Повторю я максимум написал что окб загнется при нем.Уволил он меня за личную неприязнь как я уже писал тут и начале вы это замечаете вообще ? 

2 часа назад, Konstantin_Gillmores сказал:

а. т.к меня сняли за "СЛОВЕЧКИ" как сам лидер и уточнил это ненормальное поведение лидера как минимум т.к причину он указал утрата доверия хотя по факту он обиделся на то что я написал что "окб при нем загнеться" это было мое мнение и в его же интересах было этого не допустить а, он наоборот сделал себе же хуже.

Как вообще относиться то что я писал к моей должности и работе фракции или вы только по сообщениям вк меня решили снять? 

Поделиться сообщением

Vladislav_Sinotov

По таким сообщениям можно понять саму сущность человека, его характер, от подобных слов в сторону руководства вполне могла потеряться доверие. 

Поделиться сообщением

Konstantin_Grey
7 минут назад, Vladislav_Sinotov сказал:

По таким сообщениям можно понять саму сущность человека

Причем тут сущность я спросил как это относиться к моей работе я могу говорит что угодно это мое мнение и это не запрещено не как документально.Но работал то я не плохо и проблем не было но меня всё равно сняли и причину я назвал уже раз 5 если не больше что у старостин что у агафона была обида на правду которую я написал.Я не как о оскорблял их.Насчет пгс это было написано на эмоция в лс старостину который решил зачем то слить меня.

С вами не вижу смысла продолжать вам вообще всё равно что творят ГВ. Прошу передать это на рассмотрение ГСЗФ.

Поделиться сообщением

Vladislav_Sinotov

Ваше право) Передано ГСЗФ. 

Поделиться сообщением

Konstantin_Grey

Жду ответа от ГСЗФ.

Поделиться сообщением

Matvey_Korshunov

рассматривается

Поделиться сообщением

Matvey_Korshunov

Если исходить лишь из вышеуказанного пункта минздрава, выходит, что наказание выдано вполне корректно. Формулировку "снятие с должности" интерпретировать можно по-разному, в т.ч. и как увольнение из организации.

Но все же фракции - не тот это уровень, на котором причиной увольнения может быть потеря доверия, к тому же данное правило противоречит пунктам правил для фракционного руководства, что не есть норма:

Цитата

3.11 - Каждое повышение или понижение должно быть обосновано и подкреплено весомой причиной (высокое качество работы / сдача отчета / пройденные тесты или наоборот - их отсутствие), а также на любое повышение должна быть приведена доказательства база. Запрещено повышать игрока более чем на два ранга за неделю. Запрещено повышать людей, имеющих выговор (-ы).

Цитата

3.14 - Увольнение любого сотрудника фракции должно быть обоснованным и подкреплено обоснованной причиной (грубое нарушение действующих правил, документов или уставов, неактивность, достижение сотрудником отметки в три выговора). Запрещено увольнение без обоснованной причины (без всякой причины). Запрещено увольнять сотрудников из фракции без указания причины (увольняемый сотрудник должен быть ознакомлен с причиной увольнения).

Подытожу: пункт 1.6 устава МЗ будет убран, вы же будете восставлены в должности.

Если остались какие-либо вопросы - задавайте.

Поделиться сообщением

Konstantin_Grey

Спасибо за понимание, будет ли как то наказан за это лидер?

Больше вопросов нету.

Поделиться сообщением

Konstantin_Grey

Можно закрывать.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...