Перейти к содержанию
Kosmos_Beasts

Обжалование наказания от администратора Grigoriy_Shevchenko

Рекомендуемые сообщения

Kosmos_Beasts

1. Ваш никнейм: Kosmos_Beasts
2. Никнейм администратора: Grigoriy_Shevchenko
3. Суть: Ехал себе спокойно, как вдруг мою машину начали расстреливать 2 гражданских. После того как я отправил 2 сообщения в репорт, получил игнор от администрации. Затем, я вышел из ТС, один из стрелявших убивает игрока, а затем и ко мне направлялся, в то время как второй игрок сидящий в машине на пассажирском сидении стрелял из окна. Началась драка. Так как у игроков здоровья было мало, они быстро погибли. Но почему-то звезд мне не дали. Получается не было ДМа, тк причина была.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yadi.sk/d/Ye89T48eylvmjw?w=1
5. Дата и время бана: 2020-07-16 в 15:13
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

3 минуты назад, Kosmos_Beasts сказал:

1. Ваш никнейм: Kosmos_Beasts
2. Никнейм администратора: Grigoriy_Shevchenko
3. Суть: Ехал себе спокойно, как вдруг мою машину начали расстреливать 2 гражданских. После того как я отправил 2 сообщения в репорт, получил игнор от администрации. Затем, я вышел из ТС, один из стрелявших убивает игрока, а затем и ко мне направлялся, в то время как второй игрок сидящий в машине на пассажирском сидении стрелял из окна. Началась драка. Так как у игроков здоровья было мало, они быстро погибли. Но почему-то звезд мне не дали. Получается не было ДМа, тк причина была.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yadi.sk/d/Ye89T48eylvmjw?w=1
5. Дата и время бана: 2020-07-16 в 15:13
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Почему неадекватным игрокам дали 3 дня за оружие и дм игроков и транспорта. А мне 5 дней за самооборону? Имею претензии к администратору по поводу его наказаний. Так же Игроки не погибли от моих рук(Мне звезд не дали). Погибли они сразу, скорее всего могли на мп улететь. Это получается уход от РП? Или все-же подвело "хорошее зрение" администратора который "ответил в репорт и ринулся на помощь игроку(мне)"? Вот именно эта ситуация испортило мнение о коммьюнити этого сервера и администрации. Из-за пары неадекватов вот так теперь я отношусь к проекту в целом.
P.S. Обратите внимание на скриншоты, чат сам скрывается, так бы и доказал игнор.

Изменено пользователем Kosmos_Beasts

Поделиться сообщением

Grigoriy_Shevchenko

Доброй ночи. Были наказаны за нарушение пункта 6.5.2 правил сервера:

Цитата

6.5.2 - Убийство без весомой (RP причины) на то причины в несоответствующей для этого атмосфере. [Ban 5 дней]

Доказательства: https://youtu.be/mKmsylm6TNE

Полной ситуации не видел, поэтому наказал игроков исходя из небольшого видео, что предоставил выше. До этого я следил за другим игроком, поэтому не мог отреагировать в нужный момент.

Поделиться сообщением

Kosmos_Beasts
44 минуты назад, Grigoriy_Shevchenko сказал:

Доброй ночи. Были наказаны за нарушение пункта 6.5.2 правил сервера:

Доказательства: https://youtu.be/mKmsylm6TNE

Полной ситуации не видел, поэтому наказал игроков исходя из небольшого видео, что предоставил выше. До этого я следил за другим игроком, поэтому не мог отреагировать в нужный момент.

Здравствуйте! Как вы могли сейчас заметить, причина была - самооборона. Но суть в том, что я их не убил. Так как розыск мне за них не дался, и можно заметить на видео, что у них оставалось "здоровье" - а куда они подевались, не известно, можно предположить, что на МП, но это не точно, так как я не обращал внимания на чат. Исходя из сказанного выше, мне бы хотелось услышать ваше мнение и получить разблокировку аккаунта. 

Поделиться сообщением

Sergey_Escuella

Имеются ли доказательства данной ситуации от Вашего лица? Конкретно по той, каковая предоставлена на доказательствах администратора.

Поделиться сообщением

Kosmos_Beasts
4 часа назад, Sergey_Escuella сказал:

Имеются ли доказательства данной ситуации от Вашего лица? Конкретно по той, каковая предоставлена на доказательствах администратора.

Все скриншоты я прикрепил ссылкой на папку в я. диске.

UPD: почему вы молчите? Давайте решим эту проблему и все будет хорошо. 

Добавил сообщение, в надежде не сбить счётчик поднятия темы(тк я ждал 15 часов, а мы не можем решить не большой конфликт более 24 часов)

Поделиться сообщением

Sergey_Escuella

У игрока, который был убит с имеющимися звёздами розыска, отсутствует появление окошка новой системки, следовательно он сразу попадает в КПЗ. Мероприятий в тот момент никаких не было, следовательно игрок никак не мог куда-либо телепортироваться.

Поделиться сообщением

Kosmos_Beasts
27 минут назад, Sergey_Escuella сказал:

У игрока, который был убит с имеющимися звёздами розыска, отсутствует появление окошка новой системки, следовательно он сразу попадает в КПЗ. Мероприятий в тот момент никаких не было, следовательно игрок никак не мог куда-либо телепортироваться.

Хорошо, это было лишь мое предположение. Как вы объясните то, что мне не дали звезд розыска за убийство?

К сожалению после этой ситуации я скриншотов не делал. Но можете как-то посмотреть по логам, или как-то разблокировать аккаунт, я зайди и отправлю скриншот. Ведь после блокировки и разблокировки уровень розыска остается. И да, почему молчит Григорий, он не хочет это прокомментировать? Я думал администрация должна сначала разобраться, а потом наказать. А не забанить и отвечать раз в 16 часов.

Добавил текст

Поделиться сообщением

Sergey_Escuella

К сожалению, проверить данную информацию не предоставляется возможным. Поговорю с ГА.

Мы тоже люди, у которых есть личная жизнь, дела, проблемы, следовательно мы не можем сидеть на форуме 24/7. 

Поделиться сообщением

Kosmos_Beasts
11 минут назад, Sergey_Escuella сказал:

К сожалению, проверить данную информацию не предоставляется возможным. Поговорю с ГА.

Мы тоже люди, у которых есть личная жизнь, дела, проблемы, следовательно мы не можем сидеть на форуме 24/7. 

Хорошо, будем надеяться на помощь ГА. Если мои слова про онлайн вас как-то затронули, прошу прощения. Просто я посмотрел, что Григорий на форуме онлайн, а так и не ответил с того раза. Ну, я думаю вы меня понимаете. Получить бан за самооборону, просив до этого помощи не самое приятное, плюс еще и долгое наказание, что мешает зарабатыванию денег, ведь за три дня я мог бы собрать хорошую сумму, посмотрим что будет далее, ведь срок пять дней...

Подправил текст

Поделиться сообщением

Sergey_Escuella

От администратора достаточно доказательств, дальше уже может и старшая администрация рассмотреть тему.

Будет ли доступ к ПК и к игре 11:30-12:00 МСК?

Поделиться сообщением

Kosmos_Beasts
1 час назад, Sergey_Escuella сказал:

От администратора достаточно доказательств, дальше уже может и старшая администрация рассмотреть тему.

Будет ли доступ к ПК и к игре 11:30-12:00 МСК?

Да, могу сейчас зайти, извиняюсь за поздний ответ, была учеба. 

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

На данный момент аккаунт разблокирован. Заходите на сервер, я проверю вашу статистку получения розыска. 

Поделиться сообщением

Kosmos_Beasts
2 минуты назад, Jonathan_Tucker сказал:

На данный момент аккаунт разблокирован. Заходите на сервер, я проверю вашу статистку получения розыска. 

Добрый день. Хорошо, один момент.

6 минут назад, Jonathan_Tucker сказал:

Я зашел. Жду ответа.

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Увидел, розыск вы и в правду не получили. Можете продолжать игру на аккаунте. 

Поделиться сообщением

Kosmos_Beasts
1 минуту назад, Jonathan_Tucker сказал:

Увидел, розыск вы и в правду не получили. Можете продолжать игру на аккаунте. 

Будет ли компенсация за 3 дня ожидания? За ремонт автомобиля?

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Приложите свой банковский счет. 

Поделиться сообщением

Kosmos_Beasts
Только что, Jonathan_Tucker сказал:

Приложите свой банковский счет. 

372052

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

В скором времени компенсация будет переведена.

Тему закрываю. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...