Перейти к содержанию
Martin_Griffin

Жалоба №14105

Рекомендуемые сообщения

Martin_Griffin

1. Ваш никнейм: daldal_nasral
2. Никнейм игрока: Maxim_Monolit
3. Скриншот/видео от любого лица: https://vk.com/street_sraking?z=video426835349_456239214%2F2608de79c645c461d0%2Fpl_wall_-198716182
4. Суть жалобы: Создание контента с вредительством!!!!!!!
В конце видео ник , просьба в скорейшем времени дать ответ ГА. С уважением денчик)

Изменено пользователем Martin_Griffin

Поделиться сообщением

Martin_Griffin

:3:

Поделиться сообщением

Valery Jackson

На рассмотрении. 
Перед тем как передать жалобу ГА, подтвердите принадлежность страницы ВК данного игрока. Т.е, как вы можете подтвердить то, что именно этот игрок опубликовал запись данного видеоконтента.

Поделиться сообщением

Martin_Griffin

Причём тут вк? По ютубу когда банят, тоже вк спрашивают, или я чего-то не понимаю? Вы собираетесь банить аккаунт, или вк? 👹 

Поделиться сообщением

Maksim_Rostovskiy

Здравствуйте,  я тот самый Максим Монолит,  мне вот интересно,  данный видеоролик двух летней давности собирается проверять ГА, где нету штампа и ролик вообще смонтирован. Интересно получается)

Только что, Maksim_Rostovskiy сказал:

Здравствуйте,  я тот самый Максим Монолит,  мне вот интересно,  данный видеоролик двух летней давности собирается проверять ГА, где нету штампа и ролик вообще смонтирован. Интересно получается)

Да и почему-то это проверяются жалобы с нон рп ником человека, который подаёт жалобу, и есть ли этот ник вообще на сервере))

Изменено пользователем Maksim_Rostovskiy

Поделиться сообщением

Valery Jackson
1 час назад, Martin_Griffin сказал:

Причём тут вк? По ютубу когда банят, тоже вк спрашивают, или я чего-то не понимаю? Вы собираетесь банить аккаунт, или вк? 👹 

Уважаемый!

Согласно ВПС 11.1.4:

Цитата

11.1.4 - Создание и публикация видеоконтента (стримы, видеоролики), содержание которых сводится к массовым таранам, массовому нанесению урона/DB, многочисленному подрезанию чужого транспорта, грубому нарушению ПДД и других правил сервера. Наказывается только по решению ГА. Наказание - Перманентный бан.

Нужно подтвердить что именно этот игрок является создателем видео или же тем, кто опубликовал запись в группе ВК. У Вас есть данная информация?

Поделиться сообщением

Martin_Griffin

Серьёзно? Подвертдить вк.. 

В данной жалобе выше, вроде бы причина одна, только вк не просили, причём вообще вк кстати. ГА передай уже. 

6 часов назад, Maksim_Rostovskiy сказал:

Да и почему-то это проверяются жалобы с нон рп ником человека, который подаёт жалобу, и есть ли этот ник вообще на сервере))

https://forum.gtaprovince.ru/topic/247532-denis_manafort/?tab=comments#comment-1520753 приятного прочтения. 

6 часов назад, Maksim_Rostovskiy сказал:

Данное нарушение впс не относится к игровому процессу, га может просмотреть по логам все входы и выходы, также баны, в теме которую я прикрепил вроде бы все написано. 

Поделиться сообщением

Martin_Griffin

Поскольку удалили видео- залил его на Ютуб: 

За качество извиняюсь, лагает запись, но думаю суть ясна.

Поделиться сообщением

Martin_Griffin

Ну так Денис Манафорт рассмотрит нет данную жалобу..

Поделиться сообщением

Denis Manafort

Игрок является владельцем данного транспорта и номеров. Всё остальное присутствует на доказательствах. Игрок навсегда заблокирован на 6 сервере. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...