Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Donald_White

1. Ваш никнейм: Donald_White
2. Никнейм администратора: Nikita_Andreenko
3. Суть: Еду себе спокойно в перейди едет девушка(насамом деле это мужик) еду по своему ряду и по пингу как-то её(его)задел,через секунды 4 прилетает мне бан в итоге хочу разбана так как случайно подрезал из-за пинга
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/I7EQU

Поделиться сообщением

Nikita_Andreenko

Доброго времени суток! Я тот самый администратор, который Вас забанил.

На Вас поступил жалоба от игрока, в процессе слежки увидел нарушение, а именно как Вы сначала не давали проехать игроку, а потом подрезали, тем самым нарушаете следующий пункт:

Цитата

7.1.2 – Таран / подрезания с физическим контактом / создание помех или аварийной ситуации / попытки остановить игрока, движущегося на транспортном средстве / таран транспорта другого игрока с целью мести или вывода из строя. [Ban до 5 дней] [Деморган до 3 часов]

Так если у Вас был пинг, то почему не остановились для оформления ДТП?

1 час назад, Donald_White сказал:

еду по своему ряду и по пингу как-то её(его)задел

Вы на протяжении всей слежки не давали проехать игроку, затем он свернул и Вы за ним. Зачем?

Док-ва

Ожидайте ответ от ЗГА.

Поделиться сообщением

Donald_White
4 часа назад, Nikita_Andreenko сказал:

Доброго времени суток! Я тот самый администратор, который Вас забанил.

На Вас поступил жалоба от игрока, в процессе слежки увидел нарушение, а именно как Вы сначала не давали проехать игроку, а потом подрезали, тем самым нарушаете следующий пункт:

Так если у Вас был пинг, то почему не остановились для оформления ДТП?

Вы на протяжении всей слежки не давали проехать игроку, затем он свернул и Вы за ним. Зачем?

Док-ва

Ожидайте ответ от ЗГА.

Я путался остановить его так как он мне машину разбил по каким-то причинам и не заплатил за это,что мне делать оставалось просто уехать и все или что?я и пытался его остановить что бы он оплатил ремонт,жду разбана так как не виновен...

Изменено пользователем Donald_White

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Доброго времени суток.
Вы же прекрасно видите что игрок не идет с вами на контакт, зачем ехать за ним и ломать себе и ему еще больше машину? Не очень лучший ход. Лучше ведите запись и в случае если в вас врежутся и уедут с места ДТП, то просто залейте на него жалобу в соответствующий раздел форума. Но не нужно гнаться за игроком и нарушать в след.
По итогу: наказание будет пересмотрено, очень надеюсь что это будет первый и последний раз с вашей стороны. В противном случае снисхождения при повторном случае можете не ждать!
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...