Перейти к содержанию
Peter_Kozin

обжалование наказание от администратора Aleksey_Barinov

Рекомендуемые сообщения

Peter_Kozin

1. Beneli.Banditskiy

2.Aleksey_Barinov

3. 

и так я хочу сказать что на парковке стоит шлагбаум который должен по рп управлять шлагбаумщик который меня пропустил на парковку я заезжаю  и без предостовления документов что яко бы он сотрудник собра начинают говорить выходи из машины и сразу мне прищел розыск 3 зыезды. и направили на меня пистолет я в свою очередь испугался и начал уезжать потому что я не знаю кто он по рп без предостовления документов. так же меня потрясло то что агенты собра охраняют парковку гувд. если что собр это спец отряд быстрого реагирования а не охрана парковки. так же меня по рп убили в городе даже если это собр то почему меня не задержали а сразу убили. и так же хочу получить разбан и деньги за ремонт машины 

4. https://yapx.ru/v/I7Cuv

5. время бана точно не знаю обнаружил в 17.09.2020 время 4:27 по московскому времени в 10 утра по нашему

Изменено пользователем Peter_Kozin
не указал дату

Поделиться сообщением

Peter_Kozin
1 час назад, Peter_Kozin сказал:

1. Beneli.Banditskiy

2.Aleksey_Barinov

3. 

и так я хочу сказать что на парковке стоит шлагбаум который должен по рп управлять шлагбаумщик который меня пропустил на парковку я заезжаю  и без предостовления документов что яко бы он сотрудник собра начинают говорить выходи из машины и сразу мне прищел розыск 3 зыезды. и направили на меня пистолет я в свою очередь испугался и начал уезжать потому что я не знаю кто он по рп без предостовления документов. так же меня потрясло то что агенты собра охраняют парковку гувд. если что собр это спец отряд быстрого реагирования а не охрана парковки. так же меня по рп убили в городе даже если это собр то почему меня не задержали а сразу убили. и так же хочу получить разбан и деньги за ремонт машины 

4. https://yapx.ru/v/I7Cuv

5. время бана точно не знаю обнаружил в 17.09.2020 время 4:27 по московскому времени в 10 утра по нашему

прошу прощение за такое нарушение в предь не повторится прошу разбан

Поделиться сообщением

Aleksey_Barinov

Здравствуйте! Вы нарушили 6.9 пункт ВПС:

Цитата

6.9 - "PG” - Powergaming – Воображение игроком себя супергероем, отсутствие инстинкта самосохранения. Наказание: бан до 5 дней.

Не реалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь.Например, стрельба/драка 1 на 3, 2 на 5, 3 на 7 и т.д. Также драка в рукопашную против вооруженных огнестрельным оружием игроков.

Суть ПГ заключается в том, что вы, будучи под прицелом, испугались. Да, это нормально. Однако в таких ситуациях человек не убегает, обрекая себя на верную смерть, а выполняет указания. В данном случае - выход из машины, что было проигнорировано. За это и выдано наказание, к снижению вашего срока отношусь положительно. С доказательствами нарушения можете ознакомиться в самой жалобе:

Поделиться сообщением

Peter_Kozin
12 часов назад, Aleksey_Barinov сказал:

Суть ПГ заключается в том, что вы, будучи под прицелом, испугались. Да, это нормально. Однако в таких ситуациях человек не убегает, обрекая себя на верную смерть, а выполняет указания. В данном случае - выход из машины, что было проигнорировано. За это и выдано наказание, к снижению вашего срока отношусь положительно. С доказательствами нарушения можете ознакомиться в самой жалобе:

ну не знаю. просто у каждого свои понятия ПГ полностью согласен но во время погонь когда стреляют вы тоже продолжаете ход

12 часов назад, Aleksey_Barinov сказал:

и как можно   подать заявкеу на снижение срока?

Поделиться сообщением

Aleksey_Barinov

Представьте ситуацию в жизни, если в вас в жизни направят пистолет, а вы не будете выполнять требования - вас убьют выстрелом, это не составит никакого труда. Поэтому в данном случае это является PG.

Поделиться сообщением

Daniil_Enotov

Здравствуйте.
Администратор дал вполне развернутый ответ на Ваше нарушение.
Наказание Вам было выдано верно.

Разбан по сроку.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...