Перейти к содержанию
Александр калина

Обжалование наказания от администратора Anton_Komolov

Рекомендуемые сообщения

Александр калина

1. Ваш никнейм: Kevin_Gambino
2. Никнейм администратора: Anton_Komolov
3. Суть: Добрый день было так я приехал на лесопилку устроился на работу вырубка деревьев посадил своего сына ему 5 лет на кнопку что W Бег поставил батарейку а сам ребенок управлял мышкой бел по меткам рубил деревья и прилетает мне бан за бота все фото преложу как было могу видио снять ток с другова сервера как играл мой сын. играли реальные люди я сам уехал по делам жена видела ее слова что меня телепортировали в аэропорт и кричали бот стой меня не было рядом я бы сказал а так сын обиделся жена тоже не додумалась4PPx0r0EB2o.jpg
4. Доказательства ссылки на скриншоты/видео): 24Ro-LcnI68.jpg
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Изменено пользователем Александр калина

Поделиться сообщением

Anton_Komolov

Доброго времени суток.

Заблокированы по следующему пункту:

Цитата

9.1 - использование разного рода читов, скриптов и прочего стороннего софта, которые дают любое преимущество над другими игроками. [Ban от 15 дней до перманентного / перманентная блокировка на всех серверах]

Начав слежку, я попросил Вас написать любое сообщение в игровой чат (Вы периодически останавливались до того, как я попросил, получается в это время Вы убирали с клавиши "W" батарейку). Не получив ответа в игровой чат, я попросил Вас написать в репорт (предварительно указав путь написания), чтобы наверняка убедиться, что Вы не у компьютера. Повторно не получив ответа - я телепортировал Вас к себе и попросил остановиться, но снова был проигнорирован, после чего последовала блокировка.

Также пункт 2.2 гласит:

Цитата

2.2 - владелец аккаунта отвечает за все действия, совершенные на нем. Если на Вашем аккаунте решил поиграть брат, знакомый и т.д. - ответственность за аккаунт несет его владелец. Это касается имущества, банов и других наказаний от администрации/сотрудников фракции.

Доказательства предоставлю позже.

Поделиться сообщением

Александр калина

на щет что останавливался у меня бывает игра вылетает так как на компе то ли вирус то ли что то еще любое всплывающее окно она вылетает вот и останавливался а то что не ответили вам я еще раз говорю то что играл ребенок он не мог не ответить не сказать не чего так как ему всего 5 лет ему   он по просил по играть ну я и дал играть на лесопилке ему та в радость. могу хоть щас зайди на другой сервер снять все ээто на видио телефон как играет ребенок. ну это же не бот и преимущества как вы сказал 9.1 не пойму какое преимущество если он просто сам не понимает как бежать а так  я упрослил работу ребенку он просто мышкой ворочил и все !! 
 Какой та закон подласти  сидел дома смотрел как играл сын не чего не было токо уехал  ...

Изменено пользователем Александр калина

Поделиться сообщением

Anton_Komolov

Количество дней выдано ошибочно, поэтому будете перебанены на 15 дней. Если у Вас есть доказательсва с момента, когда я говорил двигаться - предоставьте.

Поделиться сообщением

Александр калина

док-ва нету с того момента не каких ну зачем мне обманывать администрацию  если я правду говорю играл ребенок ему 5 лет ну не понимает он что надо отвечать куда и как он бегал по меткам зеленым ему в удовольсвиее было !!!
 а вы его телепортировали к тебе он  растерялся и выход искал 

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением

Anton_Komolov

Доказательства №1:

Доказательства №2:

Поделиться сообщением

Александр калина

на видио все же нормально токо что вот ответить в репорт не смогли  так как ребенок ну не знает как и что 

Поделиться сообщением

Sergey_Escuella

Обсудили данную ситуацию с коллегами и пришли к выводу о разблокировке аккаунта.

Будет разблокирован в ближайшее время, ожидайте. 
Успехов.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...