Перейти к содержанию
LeonardoMoretti

Жалоба на Paul_Gento

Рекомендуемые сообщения

LeonardoMoretti

1. Ваш никнейм: Leonardo_Moretti
2. Название фракции: ГИБДД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции: Paul_Gento
4. Суть жалобы: И так. Мы с человеком по имени Савелий попали в ДТП около АТП г.Невский, я улетел в метро (где устраиваться на работу, там не смог выехать из за шлагбаума), мы решили эвакуировать мой автомобиль и починить его у СТО около ТЦ "Парус". Предварительно вызвали ГИБДД, приехал Пауль, мало того, что вместо В он пишет Ф, что мешает очень сильно, так же я не совсем понимал, что он отыгрывал данными отыгровками через букву "Ф".

В итоге, данный сотрудник лишил меня прав на 1 день по 12.17 КоАп, как он сказал - именно уход от погони, но погони не было, так же потом сотрудник сказал, что лишил меня по 12.19 КоАп, но ухода с места ДТП не было, т.к. обе стороны были согласны на починку около Паруса. Прошу наказать данного сотрудника по 6.14.1 ВПС, так же отправить его на переаттестацию и разжаловать до звания рядового, либо отправить в ОЧС ГИБДД и выплатить мне компенсацию в размере 500.000 рублей.

Итог:

- Неверные отыгровки 

- Незнание КоАп'а

- В какой то мере НРП полицейский
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/L243gfAhXNU

6. Док-ва согласия починки на СТО около Паруса: https://imgur.com/a/T1W0fQ3

Видео самого ДТП: https://youtu.be/SLhNMErLeDM

Поделиться сообщением

Paul_Gento

Здравия желаю, как всегда на связи, Капитан Пауль Генто. 

1

22 минуты назад, LeonardoBronzov сказал:

Мы с человеком по имени Савелий попали в ДТП около АТП г.Невский, я улетел в метро (где устраиваться на работу, там не смог выехать из за шлагбаума), мы решили эвакуировать мой автомобиль и починить его у СТО около ТЦ "Парус".

Вы должны были поставить авто на ручник, включить аварийку и вызвать сотрудников, а не уезжать с места ДТП, что является нарушением 16 главы ПДД, а также сильно мешает оформлению ДТП. Я увидел нарушение - я вас за него и наказал. То что вы с кем то там договорились не имеет какого либо смысла. 

2

Предварительно вызвали ГИБДД, приехал Пауль, мало того, что вместо В он пишет Ф, что мешает очень сильно, так же я не совсем понимал, что он отыгрывал данными отыгровками через букву "Ф".

Прикапываться к тех.проблемам это ну такое. 

3

В итоге, данный сотрудник лишил меня прав на 1 день по 12.17 КоАп, как он сказал - именно уход от погони, но погони не было, так же потом сотрудник сказал, что лишил меня по 12.19 КоАп, но ухода с места ДТП не было, т.к. обе стороны были согласны на починку около Паруса

3.1 То что я вас лишил по 12.17, а не 12.19 ни на что не влияет, так как лишены вы были на верный срок, а именно 1 день 

3.2 Факт договора с участником ДТП не отменяет факта нарушения. 

P. S  Сеньер Леонардо, название вашего видеоролика, с моментом оформления ДТП, меня  крайне задело так как оно содержит оскорбление в мой адрес. Готовьтесь получить 15 баллов. 

Изменено пользователем Paul_Gento

Поделиться сообщением

LeonardoMoretti
3 минуты назад, Paul_Gento сказал:

1

Вы должны были поставить авто на ручник, включить аварийку и вызвать сотрудников, а не уезжать с места ДТП, что является нарушением 16 главы ПДД, а также сильно мешает оформлению ДТП. Я увидел нарушение - я вас за него и наказал. То что вы с кем то там договорились не имеет какого либо смысла. 

2

3

3.1 То что я вас лишил по 12.17, а не 12.19 ни на что не влияет, так как лишены вы были на верный срок, а именно 1 день 

P. S  Сеньер Леонардо, название вашего видеоролика, с моментом оформления ДТП, меня  крайне задело так как оно содержит оскорбление в мой адрес. Готовьтесь получить 15 баллов. 

Какие 15 баллов? название соответствует вашему никнейму. 

Поделиться сообщением

Paul_Gento

Умно менять название, умно 

http://imgur.com/gallery/Sd5jVu0

Ну а в принципе ничего нового, тут жалоба от Моретти 

Изменено пользователем Paul_Gento

Поделиться сообщением

Paul_Gento
38 минут назад, ᴏᴘᴇʀ 🚔 ᴘ ʀ ᴏ ᴋ ᴜ ʀ ᴀ ᴛ ᴜ сказал:

Сказал Пауль Генто,который вчера сказал в /b "Моретти вы заебали писать жалобы на меня

Еще один притендент на баллы. У вас там соревнование кто больше баллов наберёт? 

Поделиться сообщением

LeonardoMoretti
6 часов назад, Paul_Gento сказал:

1

2

3

И так. 

1 - Я не обязан оставаться на месте ДТП если со стороны всех водителей нет претензий.

2- Ваши тех.проблемы - меня не волнуют. Это исключительно ваша трудность. Я не должен ломать глаза и читать тот бред, который вы пишете

3.1 - Факт того, что вы не знаете КоАп - остается

3.2 Нарушений с нашей стороны нет. 

4. В начале видео вы назвали мою фамилию и имя, откуда вы узнали? Попахивает НРП...

Изменено пользователем LeonardoBronzov

Поделиться сообщением

LeonardoMoretti

.del

Поделиться сообщением

Jesse_Fenix

Здравия желаю, на связи Начальник ГИБДД г.Невский Джесси Феникс!

Рассмотрим вашу жалобу:

1. Сотрудник указал вам тех.причину подобного написания "в=ф".

Нету пункта ВПС/Устава по которому бы это наказывалось.

2. Если вы вызвали сотрудников ГИБДД, вам следовало оставаться на месте

и придерживаться пунктов ПДД:

В случае, если требуется вызвать сотрудника ГИБДД, дабы решить ситуацию:
1) вызвать сотрудников ГИБДД и ожидать их прибытия.
2) после того, как сотрудник увидел расположение машин и предметов, связанных с ДТП, освободить проезжую часть
3) действовать по указаниям сотрудника(ов) ГИБДД оформляющих ДТП.

3. Запросила у сотрудника доказательства вашего нарушения.

Поделиться сообщением

LeonardoMoretti
6 минут назад, Jesse_Fenix сказал:

Здравия желаю, на связи Начальник ГИБДД г.Невский Джесси Феникс!

Рассмотрим вашу жалобу:

1. Сотрудник указал вам тех.причину подобного написания "в=ф".

Нету пункта ВПС/Устава по которому бы это наказывалось.

2. Если вы вызвали сотрудников ГИБДД, вам следовало оставаться на месте

и придерживаться пунктов ПДД:

В случае, если требуется вызвать сотрудника ГИБДД, дабы решить ситуацию:
1) вызвать сотрудников ГИБДД и ожидать их прибытия.
2) после того, как сотрудник увидел расположение машин и предметов, связанных с ДТП, освободить проезжую часть
3) действовать по указаниям сотрудника(ов) ГИБДД оформляющих ДТП.

3. Запросила у сотрудника доказательства вашего нарушения.

Смысл нам ждать сотрудника, который едет более 10 минут? Если мы уже все решили. Как по мне - лишать ВУ за такое - абсурд и бред. На сервере нет функции отмены вызова. А насчет того, что он назвал мою фамилию и имя, когда я ему не представлялся, вас не смущает? На моем скине очки, узнать он меня никак не мог, а уж тем более - пробить по базе. Так же факт того, что он лишил ВУ за 12.17 КоАп, как он сказал - остается фактом. Следовательно, можно вынести вердикт, что сотрудник не знает КоАп.

Поделиться сообщением

Jesse_Fenix

Сотрудник будет наказан за Nonrp.

Ожидаем ответа от Следящей Администрации

Daniil_Kotov

Поделиться сообщением

Daniil_Kotov

Здравствуйте, на связи Следящий за ГИБДД-Н - Daniil_Kotov!
Жалоба находится на рассмотрении.
Ответ дам завтра вечером.

Поделиться сообщением

Daniil_Kotov

Здравствуйте, на связи Следящий за ГИБДД-Н - Daniil_Kotov!
Сотрудник получит наказание  за незнание КоАП.
В первый раз выдам устный, а в следующий уже строгий.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...