Перейти к содержанию
Gitelmansh

Обжалование наказания от администратора Matvey_Korshunov

Рекомендуемые сообщения

Gitelmansh

1. Ваш никнейм: Evgeny_Rubchinskiy
2. Никнейм администратора: Matvey_Korshunov
3. Суть: fet
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/277652-obzhalovanie-nakazaniya-ot-administratora-matvey_korshunov/?tab=comments#comment-1765380
5. Дата и время бана: 2020-02-22 в 19:00
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Ну смотрите, у вас конечно может быть другая логика мышления ну я думаю по другому. Смотрите, ладно по думаем как вы что якобы там личная неприязнь, но нет пункта ФЗОП там где за прещено гонятся за людьми которые совершили преступления и они вам не нравятся.

А личная не приязнь даже к сотруднику ни как не наказуемо.

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Согласитесь, что пункт не может быть написан типа "запрещено гоняться за людьми, которые совершили преступление и вам неприятны". Это подразумевается пунктом 4.4 правил для сотрудников фракций, согласно которому вы и были наказаны. Своему обидчику вы решили отомстить, используя привилегии фракции. 

Поделиться сообщением

Matvey_Korshunov
10 часов назад, Gitelmansh сказал:

Ну смотрите, у вас конечно может быть другая логика мышления ну я думаю по другому. Смотрите, ладно по думаем как вы что якобы там личная неприязнь, но нет пункта ФЗОП там где за прещено гонятся за людьми которые совершили преступления и они вам не нравятся.

А личная не приязнь даже к сотруднику ни как не наказуемо.

Вижу, вы не совсем понимаете причину наказания. Да, личная неприязнь никак не наказывается по уставным документам МВД, но в вашем случае выговор выдан вовсе не за нее.

На конкретный вопрос о целях использования /fines вы дали четкий ответ: "Что я приследую, прислудую цель завалить ваше семейство", отсюда делаем простой вывод - цель была сугубо личная. Наказание выдавать было б не за что, если бы не сия фраза.

Поделиться сообщением

Gitelmansh

Нет, в этом случае я был просто в отлове. Не ловил волкеров не че не делал, просто ловили не плательщиков и ООП с сотрудником УВД, и там был замечен волкер и я вспонмнил что он сотрудник и сделал скриншот. Что не понятного, я говорил это 500раз.

и ЕЩЕ РАЗ ПООВТОРЮ, я на тот момент не ловил волкеров и просто был в отлове, так что вот.

Поделиться сообщением

Matvey_Korshunov

Все как раз-таки понятно: вы самолично сказали, что используете /fines для того, чтоб "завалить семейство волкеров". Понимаете? 

В очередной раз цитирую ваши же слова:

Цитата

Что я приследую, прислудую цель завалить ваше семейство

Поделиться сообщением

Gitelmansh

где я сказал что использую фаиндс для заваливания? Хватит выдумывать... Я даже ладно просто написал это, окей. Ну там не сказано что я использовал в тот момент и использовал для этого фаиндс. А там то что вы пишите это ваши выдумки.

Вас не было большего времени разбора этого обжалования и тут вы пришли и начали что-то выдумывать и даже не выслушиваете меня и не хотите принимать мои слова к стати...

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Дак для "заваливания" вы используете фракционные привилегии, ибо иначе никак не смогли бы находить их. 

Поделиться сообщением

Gitelmansh

Так а если они нарушают я не могу их поймать я не пойму? Я их просто так без случая не ловил, а только тогда когда кто-то нарушил, но в тот момент был обычный отлов  без личной неприязни

Как мне вам доказать что тогда ыл просто отлов нарушителей статей КоАп, УК РП. Вам мой на тот момент напарник доказать может, Nikolay_Izmailov. Могу его в эту тему пригласить и он вам докажет?

Поделиться сообщением

Gitelmansh

И на тот момент я ездил по приказам Капитана Измайлова И ездили только за розыскиваемыми И тут мы увидели лидера волкеров у которого 2 звезды и мы погнались за ним но тогда еще у меня не было к ним "ЛИЧНОЙ НЕПРИЗНИ" И там было и ЕПП и нонРП и все такое и после этого вы скажите почему я гоняюсь за волкерами? потому чт опри всяких РП взаимодействия творится дичь, они делают все даже Нарушают ВПС чтоб их не поймали. А вы их щас отгораживаете.

Я был членом семьи волкер, и на тот момент когда я нашел волкера в Таблице я не имел к ним личной не приязни, а вот после видеоролика с верху я начал их не до любливать, я прошу по смотреть видеоролик и вынести вердикт. потоум что в тот день когда кинули на них жалобу ее отклонилипо не известным причинам

Я не могу щас к ним относится нейтрально, потому что с их стороны постоянно в мою сторону оскорбления когда они видят меня. И все в таком роде, и как к ним не иметь личную не приязнь? Даже когда я в семье был их лидер относился ко мне как к говну, а я терпел это и не обращал внимания, а тут вырволось.

Ну на счет использования фаиндс в ЛЦ я могу по спорить. По сути даже если я искал исключительно волкеров, они что не приступники? Их ловить не надо или что?

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Да нет, если они нарушают - вы их можете ловить, но не проявляя при этом свою личную неприязнь, о которой вы сообщили в жалобе на свое имя. Вы сами несколько раз сказали, что ловили Валкеров, ибо они вам сделали что-то неприятное. Также приводили пример с серийной убийцей и друга, которого избили. Таким образом вы помогли лишь мне, чтоб доказать ваш вину. 

Вы, как сотрудник государственной организации, если и имеете личную неприязнь к какому-то игроку, то должны это оставлять у себя в голове, при этом никак не проявлять во время службы. Вы же об этом кричите направо и налево, как мы можем проигнорировать это? 

Поделиться сообщением

Gitelmansh
13 часов назад, Jonathan_Tucker сказал:

Да нет, если они нарушают - вы их можете ловить, но не проявляя при этом свою личную неприязнь, о которой вы сообщили в жалобе на свое имя.

Хм, ну по сутиесли они мне не нравятся и они нарушили норму, я не могу понять?

13 часов назад, Jonathan_Tucker сказал:

Вы, как сотрудник государственной организации, если и имеете личную неприязнь к какому-то игроку, то должны это оставлять у себя в голове, при этом никак не проявлять во время службы. Вы же об этом кричите направо и налево, как мы можем проигнорировать это? 

Я в голове и держал ну вы меня не понимаете, я пытаюсь вам обьяснить вы меня не слышите и перетаскиваете тему на свою сторону делая так как вам удобнее, и не хотите даже меня выслушывать. Я прошу вас просто перечитать исходные такст и место первых точек или запятых что там я поставил, просто заменить это на "?" и прочитать и там будет все ясно.

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Дак вот именно, что катаетесь вы именно за Валкерами, ибо они вам не нравятся. Вы об этом упомянули не один раз. Почему я должен что-то расставлять, если вы написали так, как есть? Вы ошиблись в расстановке знаков препинания? 

Поделиться сообщением

Gitelmansh

Я просто повторюсь еще раз, если переставить смыслмоих слов будет понятент... Но вы не хотите вопсрринимать мои слова, вы просто решаете выдумывать свои теории.

Ну как знаете, ладно закрывайте тему, я не желаю с вами кидаться словами, вы меня не слышите, ну короче тема ясна, выдумщики...

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Дак зачем мне что-то менять то? Вы сказали совсем другое, именно это я беру во внимание.

Без проблем, тема закрыта. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...