Перейти к содержанию
ProvinceVANLOVE

Angel_Richards

Рекомендуемые сообщения

ProvinceVANLOVE

1. Ваш никнейм: Ai_Senator
2. Никнейм администратора: Angel_Richards
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-09-15
4. Суть жалобы: Видео и скриншотов прямо с момента бана нету, так как бан был выдан ошибочно, я написал в Репорт что меня Дм-ят, мне ответили слежу, в итоге бан выдал мне Angel_Richards, мой друг Lucas_Banhammer сразу же написал в /report, за что меня забанили, так как я стоял в блоке чтобы удары не влетали так как ХП было уже мало, в итоге моему другу Лукасу отвечает администратор точно не помню кто, поэтому не буду говорить какой именно чтобы не допустить ошибку, но я помню что в репорт мне ответили два одмина со словами (СЛЕЖУ) это был Ivan_Shahanov и Angel_Richards, и потом мне выдали бан ОШИБОЧНО и другу ответили то что бан был выдан ошибочно и сейчас разбанят, а прошло уже 12+ часов с момента бана и досихпор он висит, если у администратора есть видео запись (Angel_Richards) то посмотрите ее и вы увидите что я не наносил ударов тому кто меня Дм-ил. Буду ждать ваших ответов.
5. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/waXPD0h

Поделиться сообщением

Angel Richards

Вы были поданы на разбан еще вчера.
Банк.счёт напишите отправлю вам компенсацию, так же понесу ответственность.

Поделиться сообщением

Doker_Street

Доброго времени суток. Администратор допустила ошибку, за что понесет ответственность. Ваш аккаунт будет разблокирован в скором времени. Ожидайте, а так же укажите номер банковского счета для выплаты компенсации.

Поделиться сообщением

ProvinceVANLOVE
19 часов назад, Doker_Street сказал:

Доброго времени суток. Администратор допустила ошибку, за что понесет ответственность. Ваш аккаунт будет разблокирован в скором времени. Ожидайте, а так же укажите номер банковского счета для выплаты компенсации.

Изменено пользователем ProvinceVANLOVE

Поделиться сообщением

Doker_Street

Укажите номер банковского счета для выплаты компенсации.

Поделиться сообщением

ProvinceVANLOVE
23 часа назад, Angel Richards сказал:

Вы были поданы на разбан еще вчера.
Банк.счёт напишите отправлю вам компенсацию, так же понесу ответственность.

Все мне сняли бан, спасибо что подали заявку на разбан, мой счет банковский 329077.

Поделиться сообщением

Doker_Street

Ожидайте выплаты компенсации. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...