Перейти к содержанию
Kseniya_Volkova

Dmitriy_Kotik

Рекомендуемые сообщения

Kseniya_Volkova

1. Ваш никнейм: Kseniya_Volkova
2. Никнейм администратора: Dmitriy_Kotik
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-09-15
4. Суть жалобы: Мой аккаунт заблокировали за багоюз, в чём суть багоюза? На лесопилке много кто "быстро" бегал и их не банили! А когда у меня "баганулась" система, я спрашиваю в репорт и мне говорят "Не запрещено", "не банят" , а прошло полчаса и меня забанили. Предоставьте док-ва.
5. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/XSL1H1d

Поделиться сообщением

Dmitriy_Kotik

Доброго времени суток! Вы были наказаны мной (Dmitriy_Kotik)
Наказание вы получили по пункту 9.5 ВПС

Спойлер

9.5 - Использование мелких багов (багоюз), ошибок сервера и неисправностей игрового мода с целью упрощения игры или развлечения, а также для создания существенных помех другим игрокам. Например: езда под водой, прыжки/ускорение с круиз-контролем, намеренное подрезание с использованием ручника через транспортную панель (F3), спам паспортом и адресной отправкой прочих команд. Использование багов на ускорение мотоцикла и высокие прыжки на велосипеде не наказываются. Наказание - Бан на 15 дней.

Доква:

На доказательствах чётко видно как вы бежите быстрее всех, соответственно получаете опыт,и деньги быстрее.
Ожидайте ответа ЗГА/ГА

Поделиться сообщением

Павел56391

Меня тоже забанил по той же причине без всякого предупреждения. 13.09.2020. хотя когда писал и спрашивал в репорт не чего не сказали про бан. но почему то администрация сервера предупреждает некоторых игроков. не справедливо как то...

Поделиться сообщением

Doker_Street

Здравствуйте!

На видео администратора видно, как Вы будучи работником лесопилки, сбили анимацию поднятого в руке топора, которая не дает возможности быстрого бега, после чего топор у Вас опустился и Вы бегали на "шифте", перемещаясь в разы быстрее, чем игроки, которые работали с Вами. Использовав баг Вы получили преимущество. Что запрещено ВПС 9.5 - тот самый пункт, на который верно ссылается администратор в своем ответе. Изучите ВПС 6 сервера и более не нарушайте.

Разбан для Вас будет по сроку. 

Остались ли вопросы?

Поделиться сообщением

Kseniya_Volkova

Почему вы, админы, отвечаете на репорт и говорите что не запрещено, а потом баните?

Поделиться сообщением

Doker_Street

Дискутировать о том, что Вы когда то получили от какого-то администратора ответ на вопрос, кстати в истории Ваших обращений я не нашел вопроса про данное нарушение в репорт, админ мог Вас не так понять или что-то иное. Основой работы сервера является ВПС. Пункт 9.5 говорит о полном запрете подобного действия, а согласно ВПС 1.1:

Цитата

1.1 - Главное правило! Незнание правил не освобождает от ответственности! Регистрируя свой аккаунт на 6 сервере, Вы автоматически соглашаетесь с тем, что Вы ознакомились со всеми внутренними правилами сервера и обязуетесь их соблюдать!

Разбан для Вас будет по сроку. Тема закрыта.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...