Перейти к содержанию
James_Zloy

Ron_Baltiyskiy

Рекомендуемые сообщения

James_Zloy

1. Ваш никнейм: James_Zloy
2. Никнейм участиника/лидера мафии/семьи: Ron_Baltiyskiy
3. Суть: Была погоня, так как он помогли нарушителю скрыться, и видимо устав игрок нечестным путем ушел через поле от погони. Я думал в МиС принимают только игроков знающих РП. Надеюсь на справедливое наказание.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=WbHtlZZ-esU

Поделиться сообщением

Arseniy_Livingstone🗿

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Ron_Baltiyskiy

Здравствуйте, я Ron_Baltiyskiy.

Мы ехали на ешке с простреленными 2 боковыми колёсами и так получилось ,что меня занесло. Я улетел вниз склона и мне пришлось выехать на другую дорогу .

И если на то пошло ,то каким образом вы меня нашли ? Уехал я от вас в Невском . И вы каким то чудом появились в приволжске. 

Изменено пользователем Ron_Baltiyskiy

Поделиться сообщением

Malik_Baltiyskiy

Здравствуйте, я являюсь лидером Семьи "Балтийская". По поводу жалобы Рону передано. Ждём от него ответа насчёт данной ситуации. Ожидайте.

Поделиться сообщением

James_Zloy
42 минуты назад, Ron_Baltiyskiy сказал:

то каким образом вы меня нашли ? Уехал я от вас в Невском . И вы каким то чудом появились в приволжске

Знали бы вы как я устал как я устал от этого вопроса... Ехал за вами, по шоссе. Вы взяли преступника, вашу машину я увидел, теперь она в розыске. Да у нас нету всяких шипов, блок постов и прочего что бы вас ожидало в жизни, мы это компенсируем камерами. На счет шин, выехали вниз через поле и поехали дальше. В жизни с пробитыми шинами, после заноса машина бы застряла в земле. Вы же спокойно уехали.

Поделиться сообщением

Ron_Baltiyskiy
3 часа назад, James_Zloy сказал:

Знали бы вы как я устал как я устал от этого вопроса... Ехал за вами, по шоссе. Вы взяли преступника, вашу машину я увидел, теперь она в розыске. Да у нас нету всяких шипов, блок постов и прочего что бы вас ожидало в жизни, мы это компенсируем камерами. На счет шин, выехали вниз через поле и поехали дальше. В жизни с пробитыми шинами, после заноса машина бы застряла в земле. Вы же спокойно уехали.

С вашими словами про «жизнь» ,я не согласен . 
меня занесло ,я и скатился к дороге после чего спокойно смог уехать по дороге .

А в «жизни» я на ешке спокойно могу ездить по таким «полям» ,но в игре к сожалению это запрещается , поэтому сравнивать что то - глупо.

Поделиться сообщением

Arseniy_Livingstone🗿

Доброго времени суток!

Игрок будет наказан согласно правилам сервера.

Еще есть вопросы?

Поделиться сообщением

James_Zloy
21 минуту назад, Ron_Baltiyskiy сказал:

А в «жизни» я на ешке спокойно могу ездить по таким «полям»

Они не такие как в игре уважаемый игрок. Я не против если вы будете нарушать УАК, все таки бандитов отыгрываете, но нельзя по ВПС было делать такой маневр, потом убегать. Вопросов нету, благодарю.

Поделиться сообщением

Arseniy_Livingstone🗿

Решено. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...