Перейти к содержанию
@Nikita_Wolf@

Denis_Manafort

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш никнейм: Sergey_Smirnov
2. Никнейм администратора: Denis_Manafort
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: -
4. Суть жалобы: Здравствуйте, уважаемый ГА #6 Денис Манафорт. Я немного обеспокоен о безопасности своих аккаунтов. Дело в том, что мне полчаса назад (16.09.2020 в 0:28) пришло письмо на почту о восстановлении пароля. Пришло это письмо на логин моего твинк аккаунта с ником Sergey_Smirnov. Сам я вышел из игры, с моего основного аккаунта с ником Nikita_Wolf, вчера (15.09.2020 в 23:45), то есть за 43 минуты до этого письма. Все логины здесь оставлять боюсь, ибо может пойти в руки злоумышленников!

Upd. Через полтора часа (16.09.2020 в 1:58:01) после отправления первого письма пришло второе письмо на тот же логин из под твинк аккаунта с ником Sergey_Smirnov

Вот письмо: https://yapx.ru/u/I69AP
5. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/v/I67Qv

Изменено пользователем @[email protected]
Дополнение

Поделиться сообщением

Doker_Street

Доброго времени суток. Не так давно ГА уже давал свой ответ по идентичной ситуации, вот цитата:

В 14.09.2020 в 22:04, Denis Manafort сказал:

Доброго времени суток. Уточнил Ваш вопрос у руководства проекта, данные действия у нас не наказываются путем блокировки IP адреса. Попытки восстановления аккаунтов могут быть в любой игре и в любом сервисе. В ближайшее время планируется введение двухфакторной аутентификации, поэтому вероятность взлома снизится в разы. Также, настоятельно рекомендую Вам сменить пароль на аккаунте для его безопасности. Закрыто.

От себя же рекомендую проверить ПК на наличие вирусов. Самое лучшее - утилита от Dr.Web. Так же вспомнить, возможно скачивали какие-то программы незадолго до того, как началось подобное, а так же не сообщать никому коды восстановления и не переходить по подозрительным ссылкам.

Поделиться сообщением

Denis Manafort

Ответ дан. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...