Перейти к содержанию
Dmitry_Potarev

Жалоба на Filipp_Dineiro[ГИБДД-П ]

Рекомендуемые сообщения

Dmitry_Potarev

1. Ваш никнейм: Dmitry_Potarev
2. Название фракции: ГИБДД-П
3. Никнейм сотрудника фракции:  Filipp_Dineiro
4. Суть жалобы: Ну начнём с.... Мной было совершенно ДТП с гражданином, в следствии чего мы вылетели на рельсы. Далее он сказал, что едем до СТО и мы поехали. Сразу же за мной ( почему то только за мной ) поехали мусора ( это именно мусора, а не полиция ). Выписали штраф 20000 рублей за 12,17 КОАП. Какое 12,17 если вы мне говорили о езде по рельсам неизвестно... 

Далее после всего этого я назвал сотрудника жлобом ( Жлоб - это человек, который учитывает только свои интересы ) и меня задерживают за оскорбления... В каком месте слово "жлоб" является оскорблением никто не знает. Прошу предоставить доква как нарушения КОАП, так и нарушения УАК. А так-же наказать сотрудников. 
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/QF33ZFX

Поделиться сообщением

F1lipp

Категорически вас приветствую. Я являюсь Зам.Нач.УК Приволжска Динейро Ф.

Док-ва предоставляю , где вы проехали по рельсам .

Так же можно взять  слово по типу свиньи или псины и не считать за оскорбление , так как это всего лишь животное)

Так же вы нас послали на три буквы.

За собой нарушений не вижу , ожидаю ответа своих коллег.

https://youtu.be/HlqDtmqZ2nw

Поделиться сообщением

Dmitry_Potarev
4 минуты назад, F1lipp сказал:

Категорически вас приветствую. Я являюсь Зам.Нач.УК Приволжска Динейро Ф.

Док-ва предоставляю , где вы проехали по рельсам .

Так же можно взять  слово по типу свиньи или псины и не считать за оскорбление , так как это всего лишь животное)

Так же вы нас послали на три буквы.

За собой нарушений не вижу , ожидаю ответа своих коллег.

https://youtu.be/HlqDtmqZ2nw

Я тебе написал, кто такой жлоб. Каким образом это является оскорбление я не знаю... Если ты не знаешь значение слова, то это не мои проблемы... Открывай толковый словарь и изучай... 

Так-же ты мне выписал штраф по статье 12,17. Не вижу в твоём ролике нарушения данной статьи КоАП. 

Т.е. Нарушения устава

2.2 – Знать  уставные документы (Устав, КоАП, УАК,  внутренние уставы и документы). [Строгий выговор]

А так-же у вас неверная отыгровка /do т.к. вы не видели номер авто которое нарушило ПДД, но отыгрываете мол его видно на регистраторе... 

Жду компенсацию на счёт 501434. 

Поделиться сообщением

F1lipp
1 минуту назад, Dmitry_Potarev сказал:

Я тебе написал, кто такой жлоб. Каким образом это является оскорбление я не знаю... Если ты не знаешь значение слова, то это не мои проблемы... Открывай толковый словарь и изучай... 

Так-же ты мне выписал штраф по статье 12,17. Не вижу в твоём ролике нарушения данной статьи КоАП. 

Т.е. Нарушения устава

2.2 – Знать  уставные документы (Устав, КоАП, УАК,  внутренние уставы и документы). [Строгий выговор]

А так-же у вас неверная отыгровка /do т.к. вы не видели номер авто которое нарушило ПДД, но отыгрываете мол его видно на регистраторе... 

Жду компенсацию на счёт 501434. 

Проезжая за вами , мы подъехали поближе и номера прекрасно увидели , статья 12.7 была озвучена ,сумма  штрафа в банк пришла вам в правильно . После неправильной отыгрoвки /do последовал откат и было написано сразу же новая отыгровка. 

Поделиться сообщением

Dmitry_Potarev
Только что, F1lipp сказал:

Проезжая за вами , мы подъехали поближе и номера прекрасно увидели , статья 12.7 была озвучена ,сумма  штрафа в банк пришла вам в правильно . После неправильной отыгрoвки /do последовал откат и было написано сразу же новая отыгровка. 

Я не вижу своих номеров на твоём регистраторе, мои номера ты увидел после того как подъехал ко мне т.е. отыгровка с номером неверная... Я не вижу железнодорожных путей в том месте... Максимум там неправильный разворот... Эх дядя... Читать нужно больше. 

Поделиться сообщением

F1lipp
11 минут назад, Dmitry_Potarev сказал:

Я не вижу своих номеров на твоём регистраторе, мои номера ты увидел после того как подъехал ко мне т.е. отыгровка с номером неверная... Я не вижу железнодорожных путей в том месте... Максимум там неправильный разворот... Эх дядя... Читать нужно больше. 

Ну мы не слепые , увидели авто на расстоянии как ехало по рельсам , подъехали поближе посмотрели номера . 

Поделиться сообщением

Chris_Yakushi

Здравия желаю! 

На связи Зам. Нач. ГИБДД Крис Манчини!

Рассмотрим вашу жалобу.

Вы нарушили:

1.

Статья 12.7. Нарушение правил движения через рельсовое полотно.
-Пересечение железнодорожного пути вне железнодорожного переезда, выезд на железнодорожный переезд при закрытом или закрывающемся шлагбауме либо при запрещающем сигнале светофора или дежурного по переезду, а равно остановка или стоянка на железнодорожном переезде. Пересечение рельсового полотна вне специализированного  переезда.

Штраф -  20.000 рублей.

На доказательствах сотрудника прекрасно видно, что вы проезжаете по рельсам. На что сотрудник обратил внимание и решил вас остановить.

2.  

Статья 12.24. Оскорбление сотрудника при исполнении.

Штраф - 10.000 рублей и отправка в КПЗ. 

Сотрудник услышал оскорбление в свою сторону и он в праве вас за это связать. 

За сотрудником не вижу нарушений.

Ждем решения от Лидера и Следящего.

Изменено пользователем Chris_Manchine

Поделиться сообщением

Xavier_Manchine

Здравия желаю! На связи Начальник ГИБДД: Манчини Х. С.

Солидарен с ответом заместителя! Сотрудник наказан НЕ будет, всего доброго, не нарушайте!

Ждем ответа СЗФ.

Поделиться сообщением

Kabuto_Yakushi

Доброе времени суток!

Спасибо за Вашу оформленную жалобу.

На счёт оскорбления «жлоб». Да, согласен, сотрудник перегнул палку. Проведу беседу на данную тему. За остальными же действиями сотрудника, нарушений не наблюдаю. Впредь будьте внимательны, любые слова могут обидеться человека. Удачного Вам дня!

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...