Перейти к содержанию
Дмитрий Московский

Обжалование наказания от администратора Console

Рекомендуемые сообщения

Дмитрий Московский

1. Ваш никнейм: Di*****ic203
2. Никнейм администратора: Console
3. Суть: Здравствуйте, не заходил на акк более года, решил зайти. Забыл пароль, решил его восстановить акк, ввожу логин, и мне пишет что акк заблокирован. Можете помочь пожалуйста ? Ранее никаких нарушений которые могли повести за собой блокировку не было !
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://wampi.ru/image/RYUcfA7
5. Дата и время бана: 2020-09-16 в 00:00
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Ваш аккаунт в блокировке за покупку валюты. Сейчас же вы пытаетесь зайти на аккаунт с другого ПК. 

Поделиться сообщением

Дмитрий Московский

Я играю с того же пк, это 100%. Я даже не знаю где можно купить валюты а вы меня обвиняете в этом, можно какие то доказательства, почему я должен нести вину за то, чего я не совершал, мне этот акк очень дорог! прошу разобраться в данной ситуации !

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Не нужно обманывать, пожалуйста. Последний заход был с того же IP адреса, который сейчас используется у вас на форуме. Я вам советую все сказать по существу, ибо в любом случае вся информация перепроверяется) 

Поделиться сообщением

Дмитрий Московский

Это мой акк, я не обманываю! какой смысл мне это делать, можете мне дать поиграть на МОЕМ акк в игру или нет ? 

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Я и не отрицаю, что это ваш аккаунт. Но почему мы должны давать вам доступ к серверу, если вы когда-то нарушили правила сервера? А сейчас просто-напросто пытаетесь обмануть нас, заходя с другого ПК на сервер. 

Поделиться сообщением

Дмитрий Московский

Это то же пк, мб вы не видите потому что я винду менял 3 раза ??? Я не покупал валюту, я не продавал валюту, я не делал что то нарушающее правила ! Я играл в свое удовольствие, но игра мне чутка надоела, вот спустя год я решил поиграть с другом и у меня акк в бане, понимаю, меня еще и обвиняют в том чего я не делал, четко !

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Хорошо. без проблем. Поясните все ваши следующие транзакции:

25.10.19 - вы перевели 1.000.000 рублей на аккаунт Evgeniy_Rychagov;

26.10.19 - вы перевели 1.000.000 рублей на аккаунт Evgeniy_Rychagov; 

30.10.19 - вы перевели 190.000 рублей на аккаунт Egor_Borisyuk, а также передали ему автомобиль на номерах А777АХ за 0 рублей.

Поделиться сообщением

Дмитрий Московский

Евгений Рычагов мой друг, я у него занимал эти деньги !, если хотите можем пойти в дс, и вместе с ним поговорить, и с чего вы взяли что это продажа ??? 2кк это много ???, Егор Борисюк тоже мой друг, номера я ему отдал в подарок, потому что он тогда 1 раз зашел в игру, Евгений все еще играет на проекте, как раз с ним я и хотел продолжить играть, как еще я могу доказать что акк мой !

Что мне еще предоставить для доков ???

https://www.youtube.com/channel/UC60Ag5ao14QNqXLXvu1s5bQ?view_as=subscriber вот мой канал, на нем остались видео как я играл! 

https://wampi.ru/image/RYQyyRf вот фото паспорта друга, этой фотки уже год наверное 

https://wampi.ru/image/RYQy93y вот мой паспорт 

https://wampi.ru/image/RYQyIrk вот как раз тот Егор, он первый раз зашел на проект и учился на права, после я ему тачку дал 

https://wampi.ru/image/RYQyoog еще фото с моим другом 

Достаточно доков ? или еще что то нужно ?!

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Прошу прощения, привел не совсем те сделки, которые необходимы. По факту ваш аккаунт в блокировке за покупку валюты. 

31.10.18 - вы получили 1.000.000 рублей от Sven_Weber;

01.11.18 - вы получили 1.000.000 рублей от Sven_Weber;

02.11.18 - вы получили 800.000 рублей от Ricardo_Villalobos;

06.11.18 - вы получили 720.000 рублей от Anton_Lomies; 

07.11.18 - вы получили 400.000 рублей от Ricardo_Villalobos;

10.11.18 - вы получили 750.000 рублей от Ricardo_Villalobos;

И это лишь малая часть подобных сделок. Как поясните? 

Поделиться сообщением

Дмитрий Московский

Рикардо был мой знакомый помогал мне с покупкой машины, а этих 2 я уже не помню, я вам честно говорю что я не разу не покупал валюту, за это время что я играю много игроков которым я помогал и которые мне помогали 

я занимался перепродажей машин, покупал их с хорошими номерами и продавал, но что бы покупать валюту, такого не было !

как я могу вам доказать ?! 

Я читал правила проекта и знаю что за покупку валюты бан, я ничего такого не совершал, мне очень дорог этот акк, что-бы что то делать подобное 

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Все вышеперечисленные игроки выше - крупные продавцы валюты, данная информация подтверждена на все сто процентов. В игру они заходили для того, чтоб продать валюту, далее просто-напросто выходили. Поэтому не нужно мне рассказывать про перепродажу автомобилей, номеров и так далее. 

Поделиться сообщением

Дмитрий Московский

можете предоставить пруфы что я что то нарушил ???, я ничего не делал 

обвинения в пустую 

я вам привожу факты а вы меня закидываете вопросами 

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Какие факты вы привели? Вы никак не пояснили свои сделки, лишь какие-то догадки и додумки, не более. 

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Нет активности. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...