Перейти к содержанию
delinquent01

Georgiy_Zhilin

Рекомендуемые сообщения

delinquent01

1. Ваш никнейм: Idris_Krause
2. Никнейм администратора: Georgiy_Zhilin
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-09-15
4. Суть жалобы: Здравствуйте, меня заблокировали за жалобу. На жалобе видно, что я протаранил авто и исчез. Я вылетел еще тогда когда проезжал кладбище волчанска, я не специально ехал по встречке. Меня вынесло и зависла игра.
5. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/v/I64oJ

Поделиться сообщением

Georgiy_Zhilin

Доброго времени суток. Вы были наказаны согласно пункту ВПС 6.1.12.

Цитата

6.1.12 - [OFF/Уход от RP] - Выход из игры во время погони, боя, похищения, ДТП, убийства, ареста и во время проверки документов сотрудниками гос. фракций. Укрывательство в закрытом доме или гараже (своём или чужом), уход от полиции по воде (без лодки), прыжки с моста в воду, на маркеры работ, телепорт на мероприятия, укрывательство в трамваях, поездах, автобусах и троллейбусах на крышах и различных объектах, где у полиции нет технической возможности задержать или ликвидировать преступника. Уход от полиции по гоночному треку в северной части карты. Наказание - Бан на 5 дней.

Цитата

Если Вы вылетели из игры из-за технических неполадок, то за некоторое время до вылета, над игроком будет отображаться соответствующий значок и только потом произойдёт отключение от сервера. Это сделано для того, чтобы чётко различить намеренный выход из игры и тех. неполадки. В случае реального вылета и обжалования наказания, готовьте весомые доказательства. Одного скриншота рабочего стола с ошибкой недостаточно.

На доказательствах предоставленных в видео, видно, что вы двигаясь по встречной полосе совершили столкновение с фурой, а после чего покинули игру. 

Доказательства вашего нарушения есть в данной жалобе:

Ожидайте ответа ГА/ЗГА.

Поделиться сообщением

Doker_Street

Доброго времени суток. Не увидел на видео никаких признаков вылета. Вы говорите, что игра вылетела раньше, но даже в момент удара у Вас не было значка обрыва соединения. Стоп-кадр:

Спойлер

B9WT6g1.png

К тому же посла аварии Ваше авто продолжало катиться, видимо в момент нажатия Вами ESC. Разбан Вам будет по сроку. Наказание и ответ администратора корректны.

Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением

delinquent01

нет, я не выходил в меню. Посмотрите логи мта, она способна это передать

6 часов назад, Doker_Street сказал:

Доброго времени суток. Не увидел на видео никаких признаков вылета. Вы говорите, что игра вылетела раньше, но даже в момент удара у Вас не было значка обрыва соединения. Стоп-кадр:

Показать контент

B9WT6g1.png

К тому же посла аварии Ваше авто продолжало катиться, видимо в момент нажатия Вами ESC. Разбан Вам будет по сроку. Наказание и ответ администратора корректны.

да и просто если бы я вышел, для чего? Смысл этого? Я бы мог просто уехать не выходя из игры. Это глупая мысль 

Показать контент

B9WT6g1.png

я сам работаю на дальнобоях и не люблю когда в меня врезаются. Я всегда оплачиваю ремонт в тех в кого врезался.

Показать контент

B9WT6g1.png

к тому же, на видео на мини карте вы можете наблюдать с 0:11 секунды как меня телепортировало назад. Я там и вылетел, не доезжая до самого дальнобоя

Поделиться сообщением

Doker_Street

Доброго времени суток. Прошу прощения, не увидел сразу момент 11-ой секунды.

Ваш бан будет амнистирован, факт зависания увидел, укажите Ваш банковский счет для выплаты Вам материальной компенсации и ожидайте разбана.

Поделиться сообщением

delinquent01
1 час назад, Doker_Street сказал:

Доброго времени суток. Прошу прощения, не увидел сразу момент 11-ой секунды.

Ваш бан будет амнистирован, факт зависания увидел, укажите Ваш банковский счет для выплаты Вам материальной компенсации и ожидайте разбана.

635664

Поделиться сообщением

Doker_Street

Ожидайте выплаты компенсации. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...