Перейти к содержанию
Wil_Classica

Обжалование наказания от администратора Franklin_White

Рекомендуемые сообщения

Wil_Classica

1. Ваш никнейм: Wil_Classica
2. Никнейм администратора: Franklin_White
3. Суть: ехали с человек раздавали так сказать маленько, я проехал сплошную, гибдд за мной выехал на е60, я прижался к обочине, дал задний ход, стал уезжать, он остался сзади. Потом, он стал догонять, я стал ездить по дворам, не по тротуару, может быть и был занос в сторону тротуара, но я всё равно по дороге ехал, был один момент когда он въехал в меня, я так скажем отлетел , слетел в клумбу, наехав на неё, но я не катался по ней постоянно, я сразу же съехал с неё. Потом пересел к другу в машину, мы стали уезжать, едем по центру, тут у меня зафризило и выскочила иконка бана за игнор ландшафта.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/fvpA3lA
5. Дата и время бана: 2020-09-15 в 21:57
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Поделиться сообщением

Franklin_White

Наказаны были за данный пункт: 

Цитата

7.1.5 - Уход на личном транспорте от погони путем игнорирования границ дорожного полотна, а также окружающего ландшафта (ЕПР, ЕПП, ЕПТ). [Ban до 5 дней] 

Док-ва вашего нарушения: *Тут*  

Вы съехали с бордюра как будто это не большая кочка, вы считаете это не игнорирование дорожного полотна? Как минимум в таком ситуации вы должны были остановится или же продолжить пешую погоню.

Поделиться сообщением

Wil_Classica

Игнор дорожного полотна не увидел, мы ехали, я резко остановился с боку автобуса поехал, потом, я выехал вперед, в меня въехала е60, я слетел на клумбу (я не сам туда заехал), я там не гонял, не летал во время погони, я стал сразу же съезжать , скорость при этом была 20-38 км/ч. А когда съехал, скорость стала увеличиваться. Игнора дорожного полотна не была. по клумбе съезжал сразу же 30-35 км ч. Если бы я по ней катался , гонял  минуту, мб больше, уже было бы игнор полотна. А тут сразу же съезжать стал.

Изменено пользователем Wil_Classica

Поделиться сообщением

Franklin_White

Вы съехали с клумбы как будто это прямая дорога, как и сказал выше вы могли по попросту продолжить погоню пешком. 

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Нет активности. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...