Перейти к содержанию
Uwe_Hoffmann

[ГИБДД-М] Alim_Komarov

Рекомендуемые сообщения

Uwe_Hoffmann

1. Ваш никнейм: Nikolay_Watson
2. Никнейм сотрудника:Alim_Komarov
3. Суть жалобы: Применение табельного оружие не по значению.. Нарушение ФзОП, никто ему не угрожал, чтоб он использовал табельного оружие.

Нарушение Статья 9. Обязанности полиции , ему "пофигу и насрать" на то что к нему обратился Генерал, Полковник, Подполковник.. 

20) соблюдать правила приличия и субординации при общении с коллегами, в частности со старшими по званию. Допускается дружественное общение наедине или в малой компании коллег (3-4 человека);
4. Скриншот/видео: Тык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Chehoslovacky

Я отвечу сразу: начиная с первых секунд видео, я вижу покрывательство вашего сотрудника. Скажите мне, что, по-вашему, происходит на этом скриншоте? http://yapx.ru/v/I63dj
Я скажу вам: это наша сотрудница. Которую посадили по статье 2.16 УК. И за это она получила строгий выговор (приказ 2585, если вам интересно). А что получил сотрудник Егор Ро? Который также нарушал ФЗоП, за что ему вполне верно должна быть вмененена статья 2.16 УК РП.

Что касается выстрелов - вижу выстрел в воздух, потому что задержанный (не весть как освобожденный) вдруг побежал в отдел, вероятно, за формой. Но им уже свершено преступление. Что касается грубых высказываний сотрудника - на этот счёт хоть и будет проведена строгая беседа, но могу сказать вам, что вы не можете ему командовать, так как под вашей ответственностью его подразделение, а именно - ДПС - не находится.

Сотрудник действовал в соответствии с установленными порядками и законами, которые, к сожалению, противоречат друг другу. А вы, в первую очередь, научитесь исполнять закон всегда

Мой вердикт прежний - за сотрудником нарушений нет. Ожидайте ответа следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Я не могу, ответ был дан в предыдущей жалобе, ознакомьтесь:

Также хочу добавить, в меня тыкал без оснований ТО Ваш лидер, у любого может быть нервный срыв, увидел только одно грубое слово и все, общение было на "Вы", незаконные требования и ТО было обжаловано мною. Я с чего больше удивляюсь, я грубо общаюсь? Посмотрим на Вас:

 

Изменено пользователем Alim_Komarov
Добавлено видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Uwe_Hoffmann
19 минут назад, Mihail Chehoslovacky сказал:

Что касается грубых высказываний сотрудника - на этот счёт хоть и будет проведена строгая беседа, но могу сказать вам, что вы не можете ему командовать, так как под вашей ответственностью его подразделение, а именно - ДПС - не находится.

Сотрудник действовал в соответствии с установленными порядками и законами, которые, к сожалению, противоречат друг другу.

По Вашим словам, Я могу поехать на ВЧ говорить Маршалу мне насрать на Вас и на Ваши приказы Я тут буду делать то что хочу.. Понятно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov
22 минуты назад, Nikolay_Watson сказал:

По Вашим словам, Я могу поехать на ВЧ говорить Маршалу мне насрать на Вас и на Ваши приказы Я тут буду делать то что хочу.. Понятно 

Делайте что хотите, у нас демократия.😂

А если серьезно, то на видео видно нарушение Вашего сотрудника, статьи 1.3 УК РП и 12.7 КоАП, на каком основании я должен выполнять Ваши требования, которые трактуются в его пользу? Блат чистой воды, превышение должностных полномочий на лицо. После им была нарушена статья 1.7 УК РП.

Также nonRP, каким образом он переоделся в наручниках? Очень интересно.

На видео отсутствует звук в некоторых местах, на 1:30 например, это видно на моей записи, там было хамство, у Вас это вырезано.

 

Изменено пользователем Alim_Komarov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Enotov

Гражданский не остановился, других гражданских в радиусе 100 метров нет, а предупреждения об открытии стрельбы прозвучало, а следовательно нарушений в данном случае нет.
Что касается высказываний "Мне насрать" - с сотрудником будет проведена беседа.
Сама же жалоба также составлена от третьего лица и рассмотрению может не подлежать.

Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...