Перейти к содержанию
ᴏᴘᴇʀ 🚔 ᴘ ʀ ᴏ ᴋ ᴜ ʀ ᴀ ᴛ ᴜ

Жалоба на Rey_Lewis

Рекомендуемые сообщения

ᴏᴘᴇʀ 🚔 ᴘ ʀ ᴏ ᴋ ᴜ ʀ ᴀ ᴛ ᴜ

1. Ваш никнейм: Calvin_Moretti
2. Название фракции: УВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции:Rey_Lewis

4. Суть жалобы: DM (а именно я оплачивал ремонт за ДТП,после чего просто иду и по мне начинается огонь хотя ничего не сделал)
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

Поделиться сообщением

Rey_Lewis

Здравствуйте, я тот самый сотрудник Rey_Lewis. 

Рассмотрим вашу жалобу, на этом месте проходил код-0 (русским языком - режим ЧС) вы же видите перестрелку и ведёте себя, будто в парке прогуливаетесь, хотя прекрасно видите и слышите, что ведётся перестрелка с ВАШЕЙ  же опг.  Отсюда делаем вывод, находясь в гуще событий, видя вас - я делаю вывод, что вы с ними за одно. Нарушений за собой не вижу, а с вашей же стороны наглядно вижу PG ( по вам ведут огонь, а вы стоите на месте, как в режиме бога) 

Ожидаем окончательный ответ, от лидера и следящего. 

Так же прикладываю видео, как эту ситуацию видели мы, где отчётливо видно, как ОПГ Moretti ведут по нам огонь. Кликабельно

Изменено пользователем Rey_Lewis

Поделиться сообщением

Nix_Vilov

Здравия желаю,на связи начальник УВД по г.Приволжск.

В данной ситуации происходила перестрелка,сотрудники могли посчитать Вас за члена ОПГ.

Ожидайте ответ от следящей администрации.

Поделиться сообщением

ᴏᴘᴇʀ 🚔 ᴘ ʀ ᴏ ᴋ ᴜ ʀ ᴀ ᴛ ᴜ
11 часов назад, Rey_Lewis сказал:

Здравствуйте, я тот самый сотрудник Rey_Lewis. 

Рассмотрим вашу жалобу, на этом месте проходил код-0 (русским языком - режим ЧС) вы же видите перестрелку и ведёте себя, будто в парке прогуливаетесь, хотя прекрасно видите и слышите, что ведётся перестрелка с ВАШЕЙ  же опг.  Отсюда делаем вывод, находясь в гуще событий, видя вас - я делаю вывод, что вы с ними за одно. Нарушений за собой не вижу, а с вашей же стороны наглядно вижу PG ( по вам ведут огонь, а вы стоите на месте, как в режиме бога) 

Ожидаем окончательный ответ, от лидера и следящего. 

Так же прикладываю видео, как эту ситуацию видели мы, где отчётливо видно, как ОПГ Moretti ведут по нам огонь. Кликабельно

То есть вы по каждому человеку будете стрелять который будет просто стоять? и с чего вы по РП взяли что я Моретти.

Поделиться сообщением

Rey_Lewis

На видео было видно, что территория с другой стороны, тоже была отцеплена, участники опг бегают за вашей спиной будто вас знают, были бы вы гражданским лицом, наверняка бы вас либо в заложники взяли, либо пристрелили. Ну в конце хочу сказать, что одеты вы были тоже, никак обычный гражданский. Фактов подумать, что вы не гражданское лицо, гораздо больше, чем подумать иначе. У меня все. 

Поделиться сообщением

Dmitriy_Pimenov

Доброго времени суток.

С ответом лидера полностью согласен, нарушений за сотрудниками нет.

К автору жалобы вопросов нет.

Закрыто.

472skOr.gif

Изменено пользователем Dmitriy_Pimenov

Поделиться сообщением

ᴏᴘᴇʀ 🚔 ᴘ ʀ ᴏ ᴋ ᴜ ʀ ᴀ ᴛ ᴜ

Ожидаю,без проблем.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...