Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Dimatesak

1. Ваш никнейм: Dmitry_Tesak
2. Никнейм администратора: Petr_Privalov
3. Суть: Я ехал по дороге увидел что стоит машина с открытым багажником на парковке и рядом машина ДПС и решил подъехать спросить что такое может нужна какая либо помощь, после того как я подъехал ко мне телепортируется администратор Petr_Privalov, и начинает мне говорить что-бы я уехал, что якобы я вмешиваюсь в рп процесс, хотя в какой процесс я вмешиваюсь? я просто подъехал спросить нужна ли помощь, и после того как я сказал администратору что я просто подъехал спросить нужна ли помощь данный администратор мне продолжает твердить что-бы я уехал и после чего я начинаю садиться в свою машину и после чего данный администратор кикает меня с причиной "Помеха" хотя никакой помехи не было.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/sOU_P2BbBiY

Поделиться сообщением

Petr_Privalov

Во время проверки действий сотрудника я и мой коллега наблюдали.

Далее вы вмешались в рп, процесс, я сделал вам 3 замечания.

Но после использования не нормативной лексики с вашей стороны я вас кинкнул.

Так же странное поведение с вашей стороны, вы говорите" а если это мой друг", игрок которого оформляли говорит "Брат".

Надо реагировать с первого раза на требования администратора.

Поделиться сообщением

𝐌𝐚𝐱 𝐌𝐨𝐳𝐝𝐨𝐤𝐨𝐯

Доброго времени суток!

В целом со стороны администратора наблюдается преждевременное вмешательство в РП процесс. Первоначальные действия должны были быть от лица сотрудника. Если бы вы не шли на контакт от слова совсем и не давали себя задержать, всячески мешая, то кик был бы уместен. С администратором проведена беседа по поводу действия в подобных ситуациях.

У вас остались какие-либо вопросы?

Поделиться сообщением

Dimatesak

Это первая жалаба моя на проект за год игры я думаю и последня 

На этом все спасибо

Поделиться сообщением

𝐌𝐚𝐱 𝐌𝐨𝐳𝐝𝐨𝐤𝐨𝐯

Решено. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...