Перейти к содержанию
Nikolay_Volgogradskiy

Ivan_Shahanov

Рекомендуемые сообщения

Nikolay_Volgogradskiy

1. Ваш никнейм: Nikolay_Ozhogin
2. Никнейм администратора: Ivan_Shahanov
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-09-15
4. Суть жалобы: Здравствуйте, был забанен за Нон рп Инкоссатора. Начнём с того, что меня ударили и я начал действовать согласно пункту ВПС 6.1.17. Если я вдруг, что то нарушил, то прошу предоставить доказательства моего нарушения и конкретный пункт ВПС
5. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/viral/I613c

Поделиться сообщением

Artem_Beregov

.!.

Изменено пользователем Artem_Beregov

Поделиться сообщением

Ivan_Shahanov

Здравствуйте ещё раз, Вы были заблокированы по моей наводке за нарушение пункта ВПС: 6.1.17, а вот и выписка 

Спойлер

6.1.17 - [NonRP инкассатор/ограбление] - Использование формы инкассатора не по назначению или вне прилегающей территории у банков. Намеренное покидание работы/экипажа инкассаторов. Использование оружия без причины, будь то стрельба в воздух или нанесение урона персонажу, либо его имуществу. Наказание - Бан на 5 дней.

На видео видно, как 2 игрока начинают драку в красной зоне, а там ДМ разрешен, и случайно задевают Вас, 1 раз. После чего Вы начинаете расстрел игрока.

Вот собственно док-ва: 

Ожидайте ответ ГА/ЗГА

Изменено пользователем Ivan_Shahanov

Поделиться сообщением

Nikolay_Volgogradskiy

Отката после удара не последовало, и плюс я не убил его так как он сел в чужую машину. 

Поделиться сообщением

Nikolay_Volgogradskiy

Плюс в пункте 6.1.17 ВПС сказано что использование оружия без причины запрещено, а удар по сотруднику инкассации вполне веская причина открыть огонь

Изменено пользователем Nikolay_Ozhogin
Неправильно указал пункт ВПС

Поделиться сообщением

Matthew Henderson

Здравствуйте!

На предоставленных администратором доказательствах чётко видно, что Вы нарушаете пункт ВПС 6.1.17, тот самый пункт, на который ссылается администратор в своём ответе.
Администратор дал вам достаточно развёрнутый и корректный ответ, один удар (мисклик) по Вам был явно случайным и игрок не продолжил вас намеренно бить, вы же в свою очередь начали стрелять по нему и наносить урон - за что и были наказаны, я думаю Вы поняли донесённую мною суть и больше нарушать не будете.

Так как больший срок вашей блокировки уже прошёл, Вам был сделан шаг на встречу и Вы были разблокированы.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...