Перейти к содержанию
Nicoline_Puggaard

[УВД-П] Alex_Gritt & Nicole_Morgan

Рекомендуемые сообщения

Nicoline_Puggaard

1. Ahmed_Volkov
2. ГУВД-П
3. Nicole_Morgan (водитель), Alex_Gritt (напарник). Оба стреляли.
4. Все цитаты законов взяты из ФЗоП. Нарушения описываю в хронологической последовательности.
1) Касательно "погони".


12.1. Сотрудник полиции перед применением физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия обязан сообщить лицам, в отношении которых предполагается применение физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия, о том, что он является сотрудником полиции, предупредить их о своем намерении и предоставить им возможность и время для выполнения законных требований сотрудника полиции. В случае применения физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия в составе подразделения (группы) указанное предупреждение делает один из сотрудников полиции, входящих в подразделение (группу).

 

Данный пункт сотрудники полиции не выполнили, следовательно по рп (напомню, что 1 сервер имеют данную приписку) персонаж мог не догадываться о том, что происходит погоня.
 

Понимаю, что скорее всего они прожали бинды, но сам факт нарушения есть. Я постоянно оглядывался назад, следовательно это доказывает факт того, что постоянно держал большую дистанцию, следовательно можно догадаться, что бинды не высветились мне. У них была во

Так как я не был осведомлен о планах полиции по задержанию меня, то и погони по рп не было.

 

2) ДМ кар

Раз погони не было, то следовательно не было и рп причины для открытия огня. Скрин того, что они стреляли оба прикреплен к доказательствам (взят из видео).

3) Применение огнестрельного оружия вблизи граждан

16.4. Сотрудник полиции не имеет права применять огнестрельное оружие при значительном скоплении граждан, если в результате его применения могут пострадать случайные лица.

 

Речь идет про автобусника. Псле ДТП с автобусом сотрудники 100% знали о его присутствии, следовательно делаю вывод о том, что сотрудники намерено нарушают ФЗоП

4) ДМ килл

Как и с ДМ кар у сотрудников не было РП причины открывать огонь. Даже, если считать данное РП "погоней", то есть другой довод.

Сопротивление я не оказывал, следовательно делаю вывод о том, что целью данных сотрудников являлось не задержание преступника, а его убийство. По рп я не знал о погоне, вышел из машины для дальнейших разбирательств, а водитель открыл огонь. На видео видно, что выстрелил именно водитель, на скрине это тоже запечатлено. 

Помимо ВПС, данный сотрудник нарушили и ФЗоП, а именно

 

12.3. Сотрудник полиции обязан стремиться к минимизации любого ущерба.


Речь идет об ущербе здоровью.

 

*Добавлено после ответов* 5) нРП действия. 

 

1. Предыстория: преступление совершено мной в момент, когда не видно автомобиль. Пруф - самая первая ссылка

И да, это не дм. Я по воздуху бил, даже не зацепил по картинке.

 

2. Автомобиль тонирован на 100%, номеров нет. Как они могли меня идентифицировать? Даже, если я вызываю подозрение, то наилучшим вариантом было преследование, а не расстрел (как по мне, согласно рп конечно)


Согласен, что некоторые пункты весьма спорные. Но, как по мне, пункты 3, 4 сотрудники нарушили нарочно, была возможность предотвращения. 
5. https://youtu.be/DXxKjcfdXmU

https://imgur.com/a/08NYdQ3

https://youtu.be/k6hMJg9ddu8

Изменено пользователем Ahmed_Semenov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicole Morgan

Здравствуйте, я Николь Морган сотрудница СОБРа по г.Приволжск.
Пойдем по Вашим пунктам.

1. К сожалению в игре, не сделана система мегафона. Мегафон идет на такую же дистанцию как и обычный крик. Предупреждения Вам были выданы, доказательства присутствуют на моем видео.
 

2. Ответила в пункте 1, было выдано определенное количество предупреждений для открытия огня.

3. В выписке которую Вы предоставили, белым по черному написано:

Цитата

При значительном скоплении граждан, если в результате его применения могут пострадать случайные лица.

В близи присутствовал единственный водитель автобуса, и стреляли мы в противоположное направление от него. Пострадать от наших выстрелов, он никак не мог.

4. Тут согласна со своим нарушением. Но имею два аргумента на счет него. Первый - я не могу знать Ваши мысли, будете ли Вы от нас убегать или нет. Не опорный аргумент, подтверждаю. Второй - это точное попадание было не намеренным, в игре очень не удобная система стрельбы, и точное попадание с водительского места в движении, очень большое "везение".

Видео: 



Ожидайте ответа лидера/следящего.

Изменено пользователем Nicole Morgan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ozzif_Glu

Здравия желаю,

Согласен с ответом сотрудницы, добавить нечего.

Изменено пользователем Ozzif_Glu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicoline_Puggaard

Доброго времени суток!

 

Это мое более подробное разъяснение, касательно данной проблемы. Доводы указаны в 1 сообщении (новый добавился)

 

Еще раз пишу, что ситуация с 1 и 2 пунктом действительно очень спорная. Я это осознаю, но конечно решение принимает следящий.

Касательно пункта 3. Конкретного определения массового скопления людей найти очень сложно, но помощь оказало законодательство РФ. В пункте 5 Постановления Правительства РФ от 25.04.2012 N 390 «О противопожарном режиме» говорится: в целях организации и осуществления работ по предупреждению пожаров на производственных объектах, объектах, на которых может одновременно находиться 50 и более человек, то есть с массовым пребыванием людей, руководитель организации может создавать пожарно-техническую комиссию.
Автобусник передвигался на Scania Touring (модель указана на province info). Кол-во сидячих мест: 51 / 55 / 59 (инфа с официального сайта производителя). 
По рп (напомню, что данный проект так себя позиционирует) сотрудники полиции не могли знать про количество людей, находящихся в автобусе. По рп мог допускаться тот факт, что автобус забит до отказа. Считаю, что вести стрельбу рядом с таким количеством людей вообще недопустимо. 

 

Касательно слов Nicole_Morgan про стрельбу. Автобус врезался в автомобиль сотрудников, причем удар был настолько сильный, что автомобиль подбросило и развернуло. Тот факт, что во время этой суматохи шальным выстрелом можно зацепить автобус и его пассажиров не смутил игрока с ником Alex_Gritt. Автомобиль еще не успел остановиться. Факт его стрельбы отчетливо видно на видео от Nicole_Morgan

Касательно пункта 4. Nicole_Morgan высказалась на этот счет. Она сама подтвердила, что ее намерением было убить преступника, а не задержать его.

Цитата

я не могу знать Ваши мысли, будете ли Вы от нас убегать или нет

Да и вину свою признала. 

Изменено пользователем Ahmed_Semenov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov

Категорически вас приветствую. Я являюсь Начальником УВД-П. Давайте обсудим ситуацию:

Цитата

1) Касательно "погони".


12.1. Сотрудник полиции перед применением физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия обязан сообщить лицам, в отношении которых предполагается применение физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия, о том, что он является сотрудником полиции, предупредить их о своем намерении и предоставить им возможность и время для выполнения законных требований сотрудника полиции. В случае применения физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия в составе подразделения (группы) указанное предупреждение делает один из сотрудников полиции, входящих в подразделение (группу).

 

Данный пункт сотрудники полиции не выполнили, следовательно по рп (напомню, что 1 сервер имеют данную приписку) персонаж мог не догадываться о том, что происходит погоня.
 

Понимаю, что скорее всего они прожали бинды, но сам факт нарушения есть. Я постоянно оглядывался назад, следовательно это доказывает факт того, что постоянно держал большую дистанцию, следовательно можно догадаться, что бинды не высветились мне. У них была во

Так как я не был осведомлен о планах полиции по задержанию меня, то и погони по рп не было.

Начнём по порядку.  
2. Сотрудник полиции имеет право не предупреждать о своем намерении применить физическую силу, специальные средства или огнестрельное оружие, если промедление в их применении создает непосредственную угрозу жизни и здоровью гражданина или сотрудника полиции либо может повлечь иные тяжкие последствия.
Вы являлись ООП, от которого можно ожидать что угодно. Предупреждение были об остановки, но сама система RP мегафона действует как обычный крик.

Как же персонаж не догадывался, что идет погоня? Сирену слышно за 300 метров. Если вы оглядывались назад, вы могли увидеть проблесковые маячки, и уже остановиться. Но вы этого не сделали. Так-же факт открытия огня.  Стрельба из табельного оружие слышна за все 700 метров. Можете посмотреть открытие источники официального сайта МВД.


 

Цитата

2) ДМ кар

Раз погони не было, то следовательно не было и рп причины для открытия огня. Скрин того, что они стреляли оба прикреплен к доказательствам (взят из видео).

Вот вам пункт 5 главы Федерального закона о полиции:
3. Сотрудник полиции не несет ответственность за вред, причиненный гражданам и организациям при применении физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия, если применение физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия осуществлялось по основаниям и в порядке, которые установлены федеральными конституционными законами, настоящим Федеральным законом и другими федеральными законами.
RP причина была - вы являлись ООП. Перейдем теперь к уставу СОБР, глава 2:
2.3. Задерживать нарушителей всеми возможными способами, используя табельное оружие (пистолет, пистолет-пулемёт, дробовик), специальные средства (электрошокер, дубинка) или служебный автомобиль с нанесённой цветографической схемой, установленными проблесковыми маячками, а так же специальным звуковым сигналом (СГУ).

Так-же перейдем к ФЗоП, глава 5, статья 16:

3. Сотрудник полиции также имеет право применять огнестрельное оружие:

1) для остановки транспортного средства путем его повреждения, если управляющее им лицо отказывается выполнить неоднократные требования сотрудника полиции об остановке и пытается скрыться, создавая угрозу жизни и здоровью граждан;

Так-же можно разглядеть, что сотрудник сделал 1 предупредительный выстрел об вашей остановки. Так-же статья 16, глава 5%

2) для производства предупредительного выстрела, подачи сигнала тревоги или вызова помощи путем производства выстрела вверх или в ином безопасном направлении;

 

Цитата

3) Применение огнестрельного оружия вблизи граждан

16.4. Сотрудник полиции не имеет права применять огнестрельное оружие при значительном скоплении граждан, если в результате его применения могут пострадать случайные лица.
Речь идет про автобусника. Псле ДТП с автобусом сотрудники 100% знали о его присутствии, следовательно делаю вывод о том, что сотрудники намерено нарушают ФЗоП

Сотрудники имели право открыть огонь, так как огонь был открыт с противоположной стороны. Шанс попадание в водителя равняется 0. 

 

Цитата

4) ДМ килл

Как и с ДМ кар у сотрудников не было РП причины открывать огонь. Даже, если считать данное РП "погоней", то есть другой довод.

Сопротивление я не оказывал, следовательно делаю вывод о том, что целью данных сотрудников являлось не задержание преступника, а его убийство. По рп я не знал о погоне, вышел из машины для дальнейших разбирательств, а водитель открыл огонь. На видео видно, что выстрелил именно водитель, на скрине это тоже запечатлено. 

Вы не оказывали сопротивление? Уезд от сотрудников УВД теперь не считается как сопротивление при аресте?  По поводу погони я вам рассказал выше.

 

Цитата

Касательно пункта 3. Конкретного определения массового скопления людей найти очень сложно, но помощь оказало законодательство РФ. В пункте 5 Постановления Правительства РФ от 25.04.2012 N 390 «О противопожарном режиме» говорится: в целях организации и осуществления работ по предупреждению пожаров на производственных объектах, объектах, на которых может одновременно находиться 50 и более человек, то есть с массовым пребыванием людей, руководитель организации может создавать пожарно-техническую комиссию.
Автобусник передвигался на Scania Touring (модель указана на province info). Кол-во сидячих мест: 51 / 55 / 59 (инфа с официального сайта производителя). 

Тут у меня возникают огромное количество вопросов:
1. Чем постановление Правительства РФ связан с данной ситуации? Все уставные документы РФ не могут быть использованы на нашей игровой платформе, так как мы являемся республикой, где свои законы и свои уставные документы.
2. Чем же связан противопожарный режим с погоней?  Не вижу здесь никакого смысла.
3. Если уж вы заговорили про RP ситуацию, то как вы могли развить скорость более 200 км/ч при погони? Ваш персонаж не боится за свою жизнь? При вылете на поле, вы бы перевернулись как минимум 5-6 раз, а это уже летальный исход с плачевным итогом. Но вы как-то начали ехать дальше по полям. Не странно ли это?


 

Цитата

По рп (напомню, что данный проект так себя позиционирует) сотрудники полиции не могли знать про количество людей, находящихся в автобусе. По рп мог допускаться тот факт, что автобус забит до отказа. Считаю, что вести стрельбу рядом с таким количеством людей вообще недопустимо. 

По RP ситуации, сотрудники после вашего задержания опрашивают гражданских лиц на наличие травм средней и тяжелого характера.
Так-же вам разъясню Регламент применение оружие сотрудникам СОБР:

2.1.5 - лицо оказывает сопротивление, скорость Т/С подозреваемого в населённых пунктах достигает, или превышает 150-200 км/ч и действия лица представляют опасность для окружающих.
 

Цитата

Касательно слов Nicole_Morgan про стрельбу. Автобус врезался в автомобиль сотрудников, причем удар был настолько сильный, что автомобиль подбросило и развернуло. Тот факт, что во время этой суматохи шальным выстрелом можно зацепить автобус и его пассажиров не смутил игрока с ником Alex_Gritt. Автомобиль еще не успел остановиться. Факт его стрельбы отчетливо видно на видео от Nicole_Morgan

Разъяснил вам в прошлых предложений.

 

Цитата

Касательно пункта 4. Nicole_Morgan высказалась на этот счет. Она сама подтвердила, что ее намерением было убить преступника, а не задержать его.

  Цитата

я не могу знать Ваши мысли, будете ли Вы от нас убегать или нет

Да и вину свою признала. 

Убийство преступника не бывает при задержание. Бывает только нанесение тяжелых травм и доставление в ОКБ/ЦГБ для хирургического вмешательства. После вас перевозят уже в отделение полиции.

Нарушение от сотрудников только одно - это предупреждение об остановке. Сотрудникам будет проведена дисциплинарная беседа по этой ситуации, во избежение таких ситуаций.
Если у вас имеются вопросы, то задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicoline_Puggaard

Ответы на вопросы: 

Цитата

Тут у меня возникают огромное количество вопросов:
1. Чем постановление Правительства РФ связан с данной ситуации? Все уставные документы РФ не могут быть использованы на нашей игровой платформе, так как мы являемся республикой, где свои законы и свои уставные документы.
2. Чем же связан противопожарный режим с погоней?  Не вижу здесь никакого смысла.
3. Если уж вы заговорили про RP ситуацию, то как вы могли развить скорость более 200 км/ч при погони? Ваш персонаж не боится за свою жизнь? При вылете на поле, вы бы перевернулись как минимум 5-6 раз, а это уже летальный исход с плачевным итогом. Но вы как-то начали ехать дальше по полям. Не странно ли это?

1. Я при помощи данного постановления описал количество людей, при достижении которого появляется понятие "Место массового скопления людей", а сделал это для Nicole_Morgan, тем самым отвечая на данное сообщение.

Цитата

 

3. В выписке которую Вы предоставили, белым по черному написано:

  Цитата

При значительном скоплении граждан, если в результате его применения могут пострадать случайные лица.

В близи присутствовал единственный водитель автобуса, и стреляли мы в противоположное направление от него. Пострадать от наших выстрелов, он никак не мог.

 

Тем самым доказывая тот факт, что данный автобус отчасти можно характеризовать, как место со значительным скоплением граждан.

 

И я, кстати, я выделил ту часть, на которую акцентировал внимание. Получается, что либо я не умею выделять нужную часть текста, чтобы было понятно окружающим, либо вы не блещете умом, раз не смогли увидеть очевидный посыл.

2. Противопожарный режим никак не связан с погоней. Этим постановлением я подкрепил свою мысль, касательно места массового скопления людей.

 

Не понимаю даже, как такой вопрос мог прийти в голову.

3. Для моего персонажа погони не было, тк он даже не был осведомлен о том, что с ним пытаются сделать. С вылетом на поле согласен, ситуация получилась немного нРПшной.

 

Теперь вопросы и претензии.


1. Касательно 1 и 2 пункта, ситуация действительно спорная. Поясню:


Автомобиль может выезжать на вызов к кому-то, + ко мне же требований по остановке не предъявлялось. Оружие тоже могло применяться в отношении другого человека. 

2. Касательно 3 пункта. 

 

Цитата

 

По RP ситуации, сотрудники после вашего задержания опрашивают гражданских лиц на наличие травм средней и тяжелого характера.
Так-же вам разъясню Регламент применение оружие сотрудникам СОБР:

2.1.5 - лицо оказывает сопротивление, скорость Т/С подозреваемого в населённых пунктах достигает, или превышает 150-200 км/ч и действия лица представляют опасность для окружающих.
 

  Цитата

Касательно слов Nicole_Morgan про стрельбу. Автобус врезался в автомобиль сотрудников, причем удар был настолько сильный, что автомобиль подбросило и развернуло. Тот факт, что во время этой суматохи шальным выстрелом можно зацепить автобус и его пассажиров не смутил игрока с ником Alex_Gritt. Автомобиль еще не успел остановиться. Факт его стрельбы отчетливо видно на видео от Nicole_Morgan

Разъяснил вам в прошлых предложений.

 

Надеюсь, что в этот раз вы поняли, что выделение красным - акцентирование внимания. Прямой угрозы для окружающих не создавал.

3. Касательно пункта 4.

 

Цитата

Вы не оказывали сопротивление? Уезд от сотрудников УВД теперь не считается как сопротивление при аресте?  По поводу погони я вам рассказал выше.

 

Имелось ввиду действие, происходящее конкретно в момент убийства. Простите, причинения тяжких телесных повреждений. После полной остановки тс я не оказывал дальнейшего сопротивления. 

 

4. Жду ответа на 5 пункт. Добавлен был за полчаса до вашего ответа

Изменено пользователем Ahmed_Semenov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov
Цитата

Тем самым доказывая тот факт, что данный автобус отчасти можно характеризовать, как место со значительным скоплением граждан.

И я, кстати, я выделил ту часть, на которую акцентировал внимание. Получается, что либо я не умею выделять нужную часть текста, чтобы было понятно окружающим, либо вы не блещете умом, раз не смогли увидеть очевидный посыл.

Можно охарактеризовать, но на данную RP ситуацию, автобус был пустой.  Стрельба была уместна.  

 

Цитата

2. Противопожарный режим никак не связан с погоней. Этим постановлением я подкрепил свою мысль, касательно места массового скопления людей.

Не понимаю даже, как такой вопрос мог прийти в голову.

Как же опять связана противопожарный режим с погоней? Это никак не подкрепляет ваши предположение.  Противопожарного режима на Провинции не существует, значит ваше предположение не несет никакого прямого или косвенного смысла.

 

Цитата

3. Для моего персонажа погони не было, тк он даже не был осведомлен о том, что с ним пытаются сделать. С вылетом на поле согласен, ситуация получилась немного нРПшной.

Если вы слышите звуки СГУ и звуки стрельбы по вашему автомобилю, это не осведомление об погони? Вы обязаны были остановиться и не начинать погоню, а ваше решение было уезд от погони. Повторю вам, звуки СГУ слышно за 300 метров, а звуки табельного оружие слышны с 700 метров.

 

Цитата

Автомобиль может выезжать на вызов к кому-то, + ко мне же требований по остановке не предъявлялось. Оружие тоже могло применяться в отношении другого человека. 
 

Около вас не было никаких гражданских лиц. Огонь был введен только по вашему автомобилю.

 

Цитата

Имелось ввиду действие, происходящее конкретно в момент убийства. Простите, причинения тяжких телесных повреждений. После полной остановки тс я не оказывал дальнейшего сопротивления. 

 

После повторного просмотра ответов с вашей стороны и сотрудницы, я могу придти к такому наказанию:
Сотрудника Nikole_Morgan получит 2 дисциплинарных выговоров в устной форме, за нарушение РПО. Тоесть, стрельба по человеку, который никак не оказывал сопротивление. 
Сотрудник Alex_Gritt не будет наказан, так как его нарушений не имеется.
Есть ли у вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicoline_Puggaard

Ответа от лидера не жду, это мои финальные доводы.

 

Ответ на вопрос:
Я и на 1 ваш вопрос и на 2 ответил примерно одинаковым сообщением. Попробую еще раз до вас донести.
Nicole_Morgan писала, что не согласна с 3 пунктом (стрельба около автобусника). Кратко перескажу ответ: по рп там могло бы быть массовое скопление людей, затем нашел и вписал в жалобу четкое определение термина "массовое скопление людей". Само постановление указал как некий источник. То есть нужно смотреть на акцентируемую (выделенную) часть. Выбрал именно постановление, тк в остальных, просмотренных мною, источниках написано слишком расплывчато. То есть вписал для наилучшего понимания определения. Подкрепил свое высказывание термином для того, чтобы все участники понимали данное понятие. Тот факт, что это постановление о "Противопожарном режиме" не играет роли. Роль играет суть, а не заголовок.
Надеюсь, что донес до вас свою мысль.

1. Не согласен с выданным наказанием, касательно пункта с автобусником. Сотрудники столкнулись с автобусом, по рп в момент удара оба сотрудника бы потеряли ориентацию в пространстве, так как удар был настолько сильный, что автомобиль подлетел + развернулся на 90 градусов. 
Alex_Gritt же стрелял как ни в чем не бывало (*добавлено* наказуемо по ВПС за нРП. Понимаю, что вряд-ли). Также, увидев автобус, сотрудники должны были прекратить стрельбу по статье 16.4. Сотрудник полиции не имеет права применять огнестрельное оружие при значительном скоплении граждан, если в результате его применения могут пострадать случайные лица, тк было бы тяжело определить количество людей, находящихся рядом. Ведь по рп они не видят ники. *добвалено* Ведь есть шанс "шальной пули".

 

2. Так и не дождался ответа, касательно пункта 5.

 

1. Предыстория: преступление совершено мной в момент, когда не видно автомобиль. Пруф - самая первая ссылка

И да, это не дм. Я по воздуху бил, даже не зацепил по картинке.

 

2. Автомобиль тонирован на 100%, номеров нет. Как они могли меня идентифицировать?

 

Отчасти, это может являться проявлением нРП действий.

 

Жду ответы на следующие вопросы от следящего:
 

  • касательно дисциплинарного выговора за пункт с автобусником
  • касательно наказания по ВПС за ДМ килл
  • касательно наказания по ВПС за 5 пункт (нРП действия. Понимаю, что вряд-ли)

*добавлено*

  • касательно погони и ДМ кар. Было ли?
Изменено пользователем Ahmed_Semenov
Указал места добавлений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Здравствуйте. На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Значительное скопление — это множество сошедшихся вместе людей, а также самая случайная связь людей, объединенных в определенном пространстве. Трасса, по которой Вы передвигались, никак не подходит под значительное скопление людей. Выдумки о RolePlay сюда не подходят, так как передвижение людей не требуют специально закрепленных рамками RP условностей, видимые действия не нуждаются в этом. Вы находились не на проезжей части, а съехали на обочину, когда по Вам открыли огонь за пределами города.

Цитата

4. Сотрудник полиции не имеет права применять огнестрельное оружие при значительном скоплении граждан, если в результате его применения могут пострадать случайные лица.

Ещё раз вместе с Вами внимательно вчитываемся в статью 16, пункта 2, подпункта 4, V главы ФЗоП. Не увидела препятствий, создающих помеху для начала стрельбы, ОТ находилось на приличном и совершенно противоположном от Вас направлении. Значительное скопление людей отсутствовало.

Проблема в другом. Сотрудница не должна была Вас доводить до беспомощного состояния. Помимо того, что Вы пытались уйти от преследования сотрудниками полиции, после всё же вышли из ТС, не предоставляя видимой угрозы для нанесения Вам телесных повреждений.

Не вижу явного проявления nonRP от сотрудников. 100% тонировка у Вас на лобовом стекле никак быть не могла, из-за плохой видимости проезжей части. Установил личность, находящуюся за рулём ТС — оперативный дежурный. 

Что же касается Вашего nonRP. После довольно жёсткого съезда на противоположную обочину с Вашей стороны, также была замечена дезориентация в пространстве. Находясь в степной местности из деревьев, которые Вас скрыли из виду на небольшое количество времени, Вы как ни в чём не бывало продолжили уворачиваться от сотрудников полиции, пытаясь найти дорогу, что бы продолжить погоню.

Нарушение от сотрудников полиции в следующем: Nicole_Morgan — нанесение телесных повреждений, после того как Вы покинули ТС + ошибка в предупреждениях об остановке. Текущие фразы произносятся гораздо ближе к нарушителю, для его оповещения и принятия решения исходя из данной информации. У Alex_Gritt нарушение только в стрельбе, которая также не должна была использоваться из-за отсутствующих у Вас как таковых предупреждений об открытии огня из-за некоторого разрыва в дальности.

По наказаниям: Nicole_Morgan будет наказана как устным, так и письменным дисциплинарным взысканием (выговоры). Alex_Gritt дисциплинарным взысканием в устной форме (выговор).

Предоставьте Ваш банковский счёт для выплаты компенсации за нанесение телесного ущерба и покрытия за ремонт ТС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicoline_Puggaard

675084

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Компенсация была переведена на указанный Вами банковский счёт. Вопросы остаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicoline_Puggaard

Отсутствуют. Можно закрывать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...