Перейти к содержанию
Joseph_Shakur

(ГУВД г. Мирный) Daniel_Gorkiy

Рекомендуемые сообщения

Joseph_Shakur

1. Ваш никнейм: Joseph_Shakur
2. Название фракции: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Daniel_Gorkiy
4. Суть жалобы: 1. Катается просто так по городу с мигалками, нарушая ПДД.
2. Сквернословие, что не позволительно для игрока фракции. ( 1:45 в первом видео)
3. Достал оружие без отыгровок ( если они есть, предоставьте) и начал стрелять без предов. ( 3:09 в первом видео)
4. Начал стрелять когда я сел на мотоцикл, крикнув только один пред.

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=_gvwNSZWWQI, https://youtu.be/2O5LRKpAHQ0

Изменено пользователем Joseph_Shakur

Поделиться сообщением

Viktor_Koffler

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением

Viktor_Koffler

Доброго времени суток уважаемый нарушитель, почему я Вас так назвал, ниже распишу. 

Перейдём к жалобе:

Как Вы объясните срезы, епт, помеху сотруднику и покатушки за ним, БХ своё как объясните? 

Вы всячески мешали сотруднику, поворот у ДЧ, вы перед его перелом проехали когда сотрудник поворот совершал. 

Далее, вам было дано одно предупреждение о том чтобы вы остановились (пешая погоня) тут уже ПГ так как и использовали БХ

Далее, с сотрудником будет проведена строгая беседа на счёт, того что он в грубой форме сказал Вам убрать ваше ТС. Отыровки оружия были, но на большом расстоянии их не видно. 

Ах да, как Вы объясните таран служебного авто? 

Прежде чем писать ЖБ, посмотрите на свои нарушения. 

Ожидаем ответа от ГСЗФ. 

Поделиться сообщением

DanGOrkiy

Добрый день, как вы выразились «Я якобы катался с СГУ в личных целях» Начнём с того что у нас был Отлов ООП и я отстал от своих. Во вторых «сквернословие»Я на тот момент не снимал так как были сильные фризы.Вы брали таранили полицейский автомобиль создавали помеху моей работе, а по поводу мата у меня просто вырвалось.

Ах да и третье. И теперь пересмотрите своё видео ещё раз.По поводу отыгровок скажу сразу, они были, вас вообще не смутило большое расстояние между нами?

я все высказал ждём ответ Лидера/Следящего 

Поделиться сообщением

Joseph_Shakur

Погоня не было начата, так как не было предов, вот я и бхопил, срезал и т. д ( на моём первом видео все видно) и еще что бы быстрее догнать этого сотрудника. Пред мне был кинут уже после того, как я почти добежал до мотоцикла, в чем тут ПГ не понимаю. За ним я начал ехать, так как до этого я просто проезжал мимо Жуковского и увидел сотрудника которого занесло, я остановился и развернулся, но потом вдруг не с чего сотрудник достает пистолет и расстреливает мне колесо(тебе повезло, что я не снял это) , после чего я и начал за ним следить, потому что знал, что он нарушит!!! Тараны вы видите только с моей стороны, а тараны от сотрудника вообще не видите? Я не видел отыгровки, так что прошу их предоставить. Далее не вижу смысла вести разговор ни с кем, кроме администрации. 

Поделиться сообщением

Viktor_Koffler
12 минут назад, Joseph_Shakur сказал:

Далее не вижу смысла вести разговор ни с кем, кроме администрации. 

Как Вам будет угодно. Слушать Вас полный бред. 

Поделиться сообщением

DanGOrkiy

Вы знаете за обман администрации тоже наказуема и половина того что вы сказали полный бред, вы за мной катались минут 20-30 при этом пытались спровоцировать меня на погоню, я не отрицаю что прострелил вам колеса после 3 транов патрульной машины 

сказать честно, вам просто повезло что я на тот момент не снимал.

И хочу сразу сказать, от меня вы никакой компенсации не получите.

(при этом вы пытались мен спровоцировать на погоню, это очень глупо, мотоцикл и бмв)

Изменено пользователем DanGOrkiy

Поделиться сообщением

Joseph_Shakur

Еще кстати, как я знаю на отлов ездят кучкой, но вы были одни. Не понимаю зачем вам ваша запись, если я ее предоставил. Вы вообще знаете что такое провокация? Провокация была бы, если бы я вас специально таранил (таран был только тогда, когда вы резко тормозили) , пытался как-то морально задеть, но я просто за вами катался и не одного звука не подавал. И интересно, как я обманул администрацию?

Поделиться сообщением

Viktor_Koffler

Хмм. 

Согласно 2.3.7. ⇒ За намеренное препятствование выполнению действий сотрудников Полиции или служебных и должностных обязанностей, наказывается лишением свободы в срок на 2 года, либо штрафом в размере 8.000 рублей. В вашем случае, ваши покатушки это и есть помеха сотруднику. 

Случай возле ДЧ, он там тоже тормозил??? 

1 час назад, Joseph_Shakur сказал:

Еще кстати, как я знаю на отлов ездят кучкой, но вы были одни.

Я дал ему приказ взять ф90 и приехать к нам на общее собрание. Так как он отстал от конвоя. 

20 часов назад, Joseph_Shakur сказал:

3. Достал оружие без отыгровок ( если они есть, предоставьте) и начал стрелять без предов. ( 3:09 в первом видео)

Ой как же тут красиво врём, было вам предупреждение, но Вы продолжили БХ своё.

20 часов назад, Joseph_Shakur сказал:

4. Начал стрелять когда я сел на мотоцикл, крикнув только один пред.

Вам было выдано предупреждение об остановке иначе откроет огонь, вы БХшили, сели на мотоцикл и уехали, он дал Вам последний шанс остановится, Вы не остановились, вот и был открыт огонь. 

Изучайте РП товарищ нарушитель, а то как-то много нарушений с Вашей стороны я скажу ещё раз их: 

7 часов назад, Viktor_Koffler сказал:

Как Вы объясните срезы, епт, помеху сотруднику и покатушки за ним, БХ своё как объясните? 

Ваш вердикт мне ясень как белый лист: "Я белый и пушистый, а Вы сотрудники дураки". 

Жду ответа от ГСЗФ, Ваше слово мне не интересно. 

Поделиться сообщением

Joseph_Shakur

На счет срезов и т. д уже все объяснил. Лол, пред он кинул в 3:18, а бх было до этого времени, лупу возьмите, или же скажите мне тайм код, где был кинут пред до 3:18, жду)

Поделиться сообщением

Viktor_Koffler

Не смотря на ДТП, таран гос авто, Вы начали БХ! Что запрещено ВПС, в любом виде!!!

Изменено пользователем Viktor_Koffler

Поделиться сообщением

😈Damon_Moon🌑

На рассмотрении

Поделиться сообщением

😈Damon_Moon🌑

Начнем.

В действиях сотрудника есть ряд нарушений , которые мы со временем будем пресекать , а в качестве стимуляции сотрудник получит выговор.

На 2 вашем видео есть предупреждение об открытии огня и пред чтоб вы остановились ( не обязателен в этом случае 3 )

Я вам не советую следить за сотрудниками и всяческих их провоцировать крайне плачевно закончится.

Вопросы?

Поделиться сообщением

Joseph_Shakur

Спасибо, закрывайте и лидер, хватит прикрывать сотрудников.

Поделиться сообщением

Viktor_Koffler

Не покрываю, сотрудник получил выговор, и рекомендую дать наказание за провокацию. 

Изменено пользователем Viktor_Koffler

Поделиться сообщением

😈Damon_Moon🌑

Вы так же получите наказание за свои действия согласно правил сервера.

( Справедливо наказывать либо всех либо никого )

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...