Перейти к содержанию
Buda

Dmitriy_Zlygostev

Рекомендуемые сообщения

Buda

1. Ваш никнейм: Og_Buda
2. Никнейм администратора: Dmitriy_Zlygostev
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-09-15
4. Суть жалобы: Здравствуйте уважаемый администратор, пришел бан на аккаунт , я рассмотрел жалобу поданную на меня на бывший игровой ник Pharaoh_Dyson. Я понял что совершил свою ошибку , делая так что бы полицейские как то реагировали и пытались ездить за мной , специально ДМля их , тараня и все такое подобное. Я признаю свою ошибку и впредь такого не повторится. Хотелось что бы вы сократили срок хотя бы еще на 1 день, так как я вчера поступил в ряды ГИБДД-Н и не хотелось бы с первого дня портить себе репутацию. Надеюсь на ваше понимание , больше такого не повторится .
5. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/o1MqVyZ

Поделиться сообщением

Dmitriy Zlygostev

Здравствуйте! Заблокированы по жалобе на гражданских.

На видеозаписи игрока отчетливо видно, как Вы намеренно тараните игрока, что наказуемо пунктом ВПС 6.1.4

Цитата

6.1.4 - [Таран] - Намеренное нанесение урона личным транспортом. Таран любым транспортом другой транспорт, подрезание с нанесением урона или сталкивание с дороги (не относится к случаям, когда игрок пытается аккуратно остановить другой транспорт, не причиняя ему существенный урон). Толкание сломанного автомобиля не наказывается. Не наказывается на тестовом транспорте (с номерами "ТЕСТ") в пределах территории гоночного трека. Наказание - Бан на 3-5 дней.

Срок Вам выдан минимальный, причин на сокращения срока не вижу. Ожидайте ответа от ЗГА/ГА.

Поделиться сообщением

Buda

Ну я полностью согласен с наказанием сократите на 1 день пожалуйста

Поделиться сообщением

Doker_Street

Здравствуйте!

Скажите, пожалуйста, когда (дата время) и с какой целью Вы меняли свой никнейм?

Поделиться сообщением

Buda

Добрый день 13.09.20 примерно в 2 часа дня, менял с целью того что бы пойти в ГИБДД-Н, я всегда так делал когда шел во фракцию , сменить ник с целью обхода бана , не было задумано

Поделиться сообщением

Doker_Street

Жалоба на Вас была оформлена до того, как Вы сменили игровой ник. Ваши действия попадают под пункт ВПС 11.1.2:

Цитата

11.1.2 - Уход от наказания администрации. Игрок меняет свой никнейм, зная, что вскоре получит наказание на сервере или по жалобе на форуме. Либо выходит с сервера перед тем, как получить бан/деморган за своё нарушение. Не относится к случаям, когда игрок завис со значком обрыва связи над его персонажем и вылетел с сервера. Наказание - Бан с удвоенным изначальным сроком.

Намеренно Вы это сделали или совпало - останется на Вашей совести. Мне остается только догадываться. 

Я пойду Вам на встречу и не буду увеличивать срок вдвое. Это максимум на что Вы можете рассчитывать в данной ситуации. Бан Вам выдан корректно , администратор дал Вам достаточно понятный ответ в данной ситуации. Разбан Вам произойдет по истечению полученного срока.

У Вас остались вопросы?

Поделиться сообщением

Buda

Я даже не знал что тот человек залил на меня жалобу на форум , так как я мало смотрю и мониторю форум, я зашел задонатил сменил ник написал восстановление должности

Тем более тот человек спалил на видео ЖА, беседы ГУВД

Поделиться сообщением

Doker_Street

Этот факт не отменяет Вашего нарушения. По сроку. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...