Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

In3link

1. Ваш никнейм: Timur_Mayer
2. Название фракции: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Dmitry_Melnyk
4. Суть жалобы: Суть такова: Данный сотрудник припарковался на тротуаре нарушив статью КоАП 4.1(стоял без авариек) мы сделали ему замечание, после он попросил паспорт у моего знакомого, спросив "На каком основании" данный не компетентный сотрудник сказал на основании ЕУ 5.2 ГУВД, все бы ничего, попросили его расшифровать он сказал мол "узнавайте на госс портале" после начал говорить мол уйдите на 6 метров, я так и не понял почему, хотя я был без оружен и не нес никакого вреда. Затем он нас обоих задержал по статье 2.3.2 УАК. Мы спросили мол на каком основании, он сказал разберемся в ДЧ хотя он при задержании должен был сделать это. Представился только в конце. Затем мы спросили причину задержания, он сказал 2.3.2 УАК и потом мы сказали а где же мы не подчинались? Мне он сказал мол я не отошел на 6 метров. У меня была ТР(нонРП розыск) он сказал что это розыск. Прошу разобраться, в вашем не компетентном сотруднике! timestamp 1:21

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/QAVy9v7ebeo

Поделиться сообщением

Ryan_Benny

Откройте доступ к показу вашего видео. У меня оно закрыто.

Поделиться сообщением

In3link

Там доступ по ссылке.

Поделиться сообщением

James_Zloy

Доступ все еще закрыт.

Поделиться сообщением

Dmitriy01

Ознакомтесь пожалуйста с правилом 6 метров которого вы не соблюдали.

Правило 6 метров - законное правило офицера полиции, которое запрещает подходить к офицеру полиции ближе, чем на 6 метров. Правило начинает действовать в любой ситуации, когда офицеру угрожает или может что-то угрожать (начиная с драки, заканчивая оружием и т.д). Неисполнение правила является нарушением закона (2.3.2 УАК РП). В случае неподчинения офицер имеет право применить меры в зависимости от ситуации, вплоть до применения огнестрельного оружия (в самых крайних случаях).

Подходить к подозреваемому следует лишь тогда, когда сотрудник полностью уверен в своих действиях. Бывает такое, что сотрудник, подходя близко к подозреваемому, не учитывает тот факт, что ему грозит реальная опасность. Шесть метров - расстояние, от которого зависит жизнь и здоровье полицейского

Попрошу заметить! В любой ситуации, и я вам повторил 3 раза что бы вы отошли, тем самым вы сказали что нет, и вы были приняты по 2.3.2 УАК

(Вам повезло что я закинул вас по транспортировке на 10 минут, ибо забыл выдать розыск).

Изменено пользователем Dmitriy01

Поделиться сообщением

In3link

Он фактически не должен быть закрыт, там доступ по ссылке, как он может быть закрыт?

Только что, Dmitriy01 сказал:

Ознакомтесь пожалуйста с правилом 6 метров которого вы не соблюдали.

Правило 6 метров - законное правило офицера полиции, которое запрещает подходить к офицеру полиции ближе, чем на 6 метров. Правило начинает действовать в любой ситуации, когда офицеру угрожает или может что-то угрожать (начиная с драки, заканчивая оружием и т.д). Неисполнение правила является нарушением закона (2.3.2 УАК РП). В случае неподчинения офицер имеет право применить меры в зависимости от ситуации, вплоть до применения огнестрельного оружия (в самых крайних случаях).

Подходить к подозреваемому следует лишь тогда, когда сотрудник полностью уверен в своих действиях. Бывает такое, что сотрудник, подходя близко к подозреваемому, не учитывает тот факт, что ему грозит реальная опасность. Шесть метров - расстояние, от которого зависит жизнь и здоровье полицейского.

Я нес какую либо опасность? Нет. Вы думаете что говорите?

Поделиться сообщением

Dmitriy01
21 минуту назад, In3link сказал:

Он фактически не должен быть закрыт, там доступ по ссылке, как он может быть закрыт?

Я нес какую либо опасность? Нет. Вы думаете что говорите?

Правило начинает действовать в любой ситуации, откуда я знаю что у вас в голове? Если вы ехали за мной от ДЧ к вокзалу, и писая в В чат "Сними ТРанспортировку"

Поделиться сообщением

James_Zloy

Не устраивайте флуд! Ожидаю пока откроете доступ к видео. Перезалейте если надо, через инкогнито проверьте открывается ли.

Поделиться сообщением

In3link

Рабочая ссылка 

А теперь жду док-ва от сотрудника!

Во-первых: Ваш сотрудник не сказал нам причину задержания, сказал на основании ЕУ ГУВД и не озвучил ее, сказав «узнайте на госс портале»

Во-вторых:Почему ваш сотрудник не соблюдает ПДД? И паркуеться где хочет, а когда мы так делаем нас задерживают?

В-третьх: Где такое виданно что бы я отходил на 6 метров? Мне что кричать что-ли что бы вы слышали?? Что за логика у вас, прикрепите док-ва где я нес какую либо опасность для окружающих.

В-четвертых: Вот не надо говорить щас «что у меня в голове» я был без оружен, и нападать на сотрудника с оружение - ПГ смысл мне нападать? Я не бесстрашен.

В-пятых: Почему ваш сотрудник не знает статьи, и не может банально озвучить их? На каком основании он взял паспорт у моего знакомого? Ст.Лейтенант называеться..

Примечание: Не надо тут прикрывать своего сотрудника, когда он действительно виноват.

Поделиться сообщением

Dmitriy01
4 часа назад, In3link сказал:

Рабочая ссылка 

А теперь жду док-ва от сотрудника!

Во-первых: Ваш сотрудник не сказал нам причину задержания, сказал на основании ЕУ ГУВД и не озвучил ее, сказав «узнайте на госс портале»

Во-вторых:Почему ваш сотрудник не соблюдает ПДД? И паркуеться где хочет, а когда мы так делаем нас задерживают?

В-третьх: Где такое виданно что бы я отходил на 6 метров? Мне что кричать что-ли что бы вы слышали?? Что за логика у вас, прикрепите док-ва где я нес какую либо опасность для окружающих.

В-четвертых: Вот не надо говорить щас «что у меня в голове» я был без оружен, и нападать на сотрудника с оружение - ПГ смысл мне нападать? Я не бесстрашен.

В-пятых: Почему ваш сотрудник не знает статьи, и не может банально озвучить их? На каком основании он взял паспорт у моего знакомого? Ст.Лейтенант называеться..

Примечание: Не надо тут прикрывать своего сотрудника, когда он действительно виноват.

Ваше видео всеравно скрытое, но ладно.

1. Вы ошиблись, не 5.2 а 5.3 Е.У ГУВД 

Сотруднику разрешено:

5.3. Проверять у граждан и должностных лиц документы, удостоверяющие личность (паспорт, ВУ, удостоверение сотрудника гос. организации).

5.3.1. Законными основаниями для проверки документов являются: Подозрительное поведение, схожесть черт лица с разыскиваемым преступником, слежка и помеха работе сотрудников.

2. Я припарковал автомобиль согласно правил, не на тротуаре а прижался к обочине за 10 метров до остановки.

3. Вы подошли начали монолог когда я разговариваю с одним человеком вы перебиваете, я вас сказал 3 раза на 6 метров, вы не отходили а только подходили. Тем самым были задержаны по 2.3.2 Уак.

4. Ну откуда мне знать есть у вас оружия или нету ? 6 метров законное правило которого вы не соблюдали.

5. Каждую неделю, каждый сотрудник проход проверку на знание УАК, Е.У ГУВД. КоАП. И прочее другое.

Не вижу со своей стороны нон рп, только с вашей есть замечание. 

(Видео перезалейте и откройте доступ)

Поделиться сообщением

In3link
1 час назад, Dmitriy01 сказал:

Ваше видео всеравно скрытое, но ладно.

1. Вы ошиблись, не 5.2 а 5.3 Е.У ГУВД 

Сотруднику разрешено:

5.3. Проверять у граждан и должностных лиц документы, удостоверяющие личность (паспорт, ВУ, удостоверение сотрудника гос. организации).

5.3.1. Законными основаниями для проверки документов являются: Подозрительное поведение, схожесть черт лица с разыскиваемым преступником, слежка и помеха работе сотрудников.

2. Я припарковал автомобиль согласно правил, не на тротуаре а прижался к обочине за 10 метров до остановки.

3. Вы подошли начали монолог когда я разговариваю с одним человеком вы перебиваете, я вас сказал 3 раза на 6 метров, вы не отходили а только подходили. Тем самым были задержаны по 2.3.2 Уак.

4. Ну откуда мне знать есть у вас оружия или нету ? 6 метров законное правило которого вы не соблюдали.

5. Каждую неделю, каждый сотрудник проход проверку на знание УАК, Е.У ГУВД. КоАП. И прочее другое.

Не вижу со своей стороны нон рп, только с вашей есть замечание. 

(Видео перезалейте и откройте доступ)

Док-ва, скрины, видео скиньте.

Поделиться сообщением

James_Zloy

Сначала ожидаю док-ва нарушения сотрудника. Может вас вообще не было в игре пару дней? А жалоба просто так написана? Уважаемый игрок, прошу вас проверить видеозапись перед тем как дать нас ссылку. Тут нет никакого укрывательства, если сотрудник нарушил, наказание он получит, если же жалобы была из-за не знания определенных правил, из-за которых составлены половины жалоб на форуме, то я объясню причину. Сейчас же настоятельно прошу вас перезалить видео, не нарушая правила собственности YouTube. 

Поделиться сообщением

Ryan_Benny

Нет активности. Закрыто!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...