Перейти к содержанию
Kirill Shnaider

[ГИБДД] Leonard_Martinez

Рекомендуемые сообщения

Kirill Shnaider

1. Ваш никнейм: Kirill_Shnaider
2. Никнейм сотрудника: Leonard_Martinez
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/Up01mfxZocQ , https://youtu.be/sut3cQ0RMo8
4. Суть жалобы: Прятались в лесах, сворачивали с трасс, ему всё равно... На 2 видео было видно что он поехал и ждал нас, а на 1 мы свернули и он проехал затормозил и опять к нам. Откуда в деревне камеры если даже по РП....

Поделиться сообщением

Leonard_Martinez

Здраствуйте,я тот самый сотрудник , у нас не фулл рп проект,на вас был сделан план перехват по системе fines.

Поделиться сообщением

Kirill Shnaider
1 час назад, Leonard_Martinez сказал:

Здраствуйте,я тот самый сотрудник , у нас не фулл рп проект,на вас был сделан план перехват по системе fines.

Интересно то, что вы всё время один гонялись, и если я щас найду, то вы или другой человек в вашей фракции не помню точно стрелял в городе, что запрещено для вас. И какой план перехват? Вы за 30 минут всё время один были.

Поделиться сообщением

Leonard_Martinez

del

Изменено пользователем Leonard_Martinez

Поделиться сообщением

Lucas_Vinceto

Здравствуйте! Я являюсь Генералом  ГИБДД г. Мирный и начальником сотрудника Leonard_Martinez

Изучив материалы жалобы и док-ва, хочу вынести вердикт, что наказать сотрудника не за что. 

На сервере существует команда /wanted,которая не запрещена сотрудникам в использование. Если же говорить с точки зрения РП, то в каждой иномарке, имеется система "глонас", с помощью неё сотрудник отследил ваш автомобиль. 

Поделиться сообщением

Kirill Shnaider

Здравствуйте. Объясняю, сотрудник даже номера по РП не видел, так как начали уезжать сразу же. Какой к чёрту Глонасс? Он вин код видел? Номер он видел? Сотрудник по РП никак не мог знать где мы. Он мог увидеть номер через 1-4 км? Он ехал куда, куда мы даже не хотели скажем так, откуда даже по рп он знал? Система ГЛОНАСС работает с задержкой. 

А и ещё, если найду скину как сотрудник стрелял в центре города. Что запрещённо

Изменено пользователем Kirill Shnaider

Поделиться сообщением

Dmitriy Zlygostev

Добрый день. Разберем все по пунктам. 

На первом видео, что кроме Вас и сотрудника ГИБДД на трассе никого нет. Если логически подумать и посмотреть на мини карту, то можно увидеть, как Вы сворачиваете в сторону деревни, а там Вас найти не так уж и сложно.

На второй записи тоже ничего сверхъестественного не наблюдаю. Вы двигались по трассе, где есть камеры, отследить и посмотреть Ваш маршрут не сложно.

Сотрудник не стал догонять Вас, а просто сократил дорогу и ждал Ваш автомобиль. Так же хочу напомнить, что наш проект не является Full RP, и придираться по каждому не стоит.

С ответом лидера согласен, нарушений со стороны сотрудника не увидел.

Остались у Вас еще вопросы? 

Поделиться сообщением

Kirill Shnaider

Он в ФСБ работает что бы камеры со всего города смотреть? И в деревню мы свернули... Мы могли и прямо поехать и там уже свернуть, по 2 видео, могли свернуть в Жуковский или поехать дальше, он бы тоже нас там нашёл? Конечно там же везде камеры, даже на каждом дереве камеры...

Поделиться сообщением

Dmitriy Zlygostev

Информацию по камерам им предоставляют дежурные по смене, ничего запрещенного в этом нет. По двум видеозаписям я дал Вам ответ.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...