Перейти к содержанию
Vlad_Sokolov

Обжалование наказания от администратора Kevin_Stone

Рекомендуемые сообщения

Vlad_Sokolov

1. Ваш никнейм: Vlad_Sokolov
2. Никнейм администратора: Kevin_Stone
3. Суть: Здравствуйте хотелось бы увидеть мое нарушение за которое меня забанили
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yadi.sk/i/RqKQbc6u3VwkRQ
5. Дата и время бана: 2020-09-15 в 15:20
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Поделиться сообщением

Benson_Takumi

Передано Администратору.

Поделиться сообщением

𝓚𝓮𝓿𝓲𝓷_𝓢𝓽𝓸𝓷𝓮

Добрый день.

Я выдал Вам наказание исходя из двух пунктов ВПС, а именно:

Спойлер

5.3 – [Flood] – чрезмерно частое написание одного и того же сообщения или одновременное написание большого количества разных сообщений. Наказание - Мут до 3 часов.

6.17 – [NonRP инкассатор/ограбление] - Использование формы инкассатора не по назначению или вне прилегающей территории у банков. Намеренное покидание работы/экипажа инкассаторов. Использование оружия без причины, будь то стрельба в воздух или нанесение урона персонажу/имуществу. Правила ограбления расположены в главе 7.11.2. Наказание - Бан от 3 до 5 дней.

Вы профлудили в чат сообщением "го инкосы", а также использовали в личных челях форму, когда очутились вне банка.

Прикладываю док-ву: *ТЫК*

Всего доброго, не болейте!

Поделиться сообщением

Vlad_Sokolov
1 час назад, 𝓚𝓮𝓿𝓲𝓷_𝓢𝓽𝓸𝓷𝓮 сказал:

Добрый день.

Я выдал Вам наказание исходя из двух пунктов ВПС, а именно:

Показать контент

5.3 – [Flood] – чрезмерно частое написание одного и того же сообщения или одновременное написание большого количества разных сообщений. Наказание - Мут до 3 часов.

6.17 – [NonRP инкассатор/ограбление] - Использование формы инкассатора не по назначению или вне прилегающей территории у банков. Намеренное покидание работы/экипажа инкассаторов. Использование оружия без причины, будь то стрельба в воздух или нанесение урона персонажу/имуществу. Правила ограбления расположены в главе 7.11.2. Наказание - Бан от 3 до 5 дней.

Вы профлудили в чат сообщением "го инкосы", а также использовали в личных челях форму, когда очутились вне банка.

Прикладываю док-ву: *ТЫК*

Всего доброго, не болейте!

Признаю свою вину и прошу прощения что использовал форму инкосатора по не назназначению  я не знал что в форме искать напарников нельзя так как видел что ездили так уже    и так же прошу прощения за флуд такого больше не повторится     если можно снимите бан больше так делать не стану 

Поделиться сообщением

Benson_Takumi

Ответ дам ближе к 10 вечера.

Поделиться сообщением

Benson_Takumi

Незнание правил не освобождает от ответственности. Снимать бан я не буду, а вот на сокращение подам. Изучите ВПС от корки до корки, чтобы не было потом таких ситуаций. Ждите ответа ГА.

Поделиться сообщением

Andrey Rostovskiy

Срок сокращен.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...