Перейти к содержанию
Marcus_Izmailovsky

Фракция: [ГИБДД]. Жалоба на Alessandra_Batista,Masson_Wizzaro.

Рекомендуемые сообщения

Marcus_Izmailovsky

1. Ваш никнейм: Marcus_Izmailovsky
2. Фракция: [ГИБДД]
3. Никнейм сотрудника: Alessandra_Batista,Masson_Wizzaro
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/GcTYbLFhXL4
5. Суть жалобы: Masson_Wizzaro-толкал гражданскую машины в служебной форме,можно посчитать это как нонРП коп,так как в реальной жизни ты не сможешь толкать машины своим телом,Alessandra_Batista- использование РТ в ЛЦ,+ таран (спрашивал в репорт на счет толкания сломанную машину другой машиной,администрация ответила что так запрещено делать и это считается тараном)

Поделиться сообщением

Masson_Wizzaro

Доброго времени суток много уважаемый игрок.
С данным игроком у нас было ДТП, машина гражданина была разбита в хлам, мы игроку выплатили деньги и решили помочь, особо таковых нарушение не вижу, ждём ответа Лидера.

Также где написано что толкать авто это НонРП?, увы в нашим проекти нету таковых действия, руки на капот.

Также хочу уточнить факт вашего же нарушение а точнее АФК на рельсовом транспорте.

Изменено пользователем Masson_Wizzaro
Суть.

Поделиться сообщением

Marcus_Izmailovsky
3 минуты назад, Masson_Wizzaro сказал:

Доброго времени суток много уважаемый игрок.
С данным игроком у нас было ДТП, машина гражданина была разбита в хлам, мы игроку выплатили деньги и решили помочь, особо таковых нарушение не вижу, ждём ответа Лидера.

Предоставьте док-ва аварии,даже если она у вас и была,это не даёт вам права нарушать ВПС

Изменено пользователем Marcus_Izmailovsky
Дополнение

Поделиться сообщением

Masson_Wizzaro

Зачем вам док-во ДТП?, ДТП вроде не было с вами.

Поделиться сообщением

Marcus_Izmailovsky
8 минут назад, Masson_Wizzaro сказал:

Зачем вам док-во ДТП?, ДТП вроде не было с вами.

Вы написали что вы попали с ним в дтп,и решили помочь ему, предоставьте  док-ва вашего ДТП,я тоже могу много чего сказать 

Дополнение

Поделиться сообщением

Masson_Wizzaro

То Есть, если я допустим напишу обжалование на администратора, и попрошу док-во вообще другого человека, сами подумайте, смешно звучит :D

Поделиться сообщением

Marcus_Izmailovsky

Ну ладно,но нарушение ВПС со стороны  2 сотрудника присутствует!

Дополнение

Поделиться сообщением

Jesus Batista

Доброго времени суток. Нарушений со стороны сотрудника Виззаро я не наблюдаю, т.к в реальной жизни человек вполне может толкать машину, увы, но анимаций того, что руки на капоте в игре не присутствует. 

По поводу второго сотрудника. Нарушений по пункту ВПС 7.1.1 не наблюдаю, не было намеренного тарана с целью отомстить либо уничтожить автомобиль. Так же выраженного НРП за которое можно наказывать сотрудников не вижу. С сотрудниками проведена беседа. Ожидайте финального решения ГС/ПГС

Поделиться сообщением

Marcus_Izmailovsky
20 минут назад, Jesus Batista сказал:

Доброго времени суток. Нарушений со стороны сотрудника Виззаро я не наблюдаю, т.к в реальной жизни человек вполне может толкать машину, увы, но анимаций того, что руки на капоте в игре не присутствует. 

По поводу второго сотрудника. Нарушений по пункту ВПС 7.1.1 не наблюдаю, не было намеренного тарана с целью отомстить либо уничтожить автомобиль. Так же выраженного НРП за которое можно наказывать сотрудников не вижу. С сотрудниками проведена беседа. Ожидайте финального решения ГС/ПГС

Запрещено толканите сломанную машину другой машиной!Я несколько раз спрашивал администрацию, и все говорили что запрещено, отмазать вашего сотрудника не получится, я сделаю все, что бы была справедливость, а то сотрудников наказывать за это нельзя, а  гражданских можно,

Поделиться сообщением

Masson_Wizzaro

Вам вроде нормально объяснили, с нами будет проведена беседа

Поделиться сообщением

Jesus Batista
16 часов назад, Marcus_Izmailovsky сказал:

Запрещено толканите сломанную машину другой машиной!Я несколько раз спрашивал администрацию, и все говорили что запрещено, отмазать вашего сотрудника не получится, я сделаю все, что бы была справедливость, а то сотрудников наказывать за это нельзя, а  гражданских можно,

Я привёл пункт ВПС по которому Вы утверждаете, что данное действие запрещено. В пункте ничего не прописано => Вы должны доказать обратное, но док-в от Вас я не вижу.

Поделиться сообщением

Andrey_Gazizov

Сотрудница будет наказана согласно правилам сервера.

Цитата

6.16 – [nonRP сотрудник] - действия сотрудника фракции, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. Наказание - Бан от 3 до 5 дней. (Наказание выдается по согласованию со следящей администрацией)

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...