Перейти к содержанию
Aleksey_Barinov

[МГМУ] Заявление на пост лидера университета МЗ.

Рекомендуемые сообщения

Aleksey_Barinov

Заявление на пост лидера университета МЗ.

HOicTca.png

Минимальные требования:

1. Иметь опыт игры на Role Play серверах более 1 года.

2. Иметь опыт работы в сфере государственных организаций (желательно на нашем сервере).

3. Внутриигровой уровень не ниже 12 (могут быть исключения).

4. Реальный возраст - не моложе 15 лет.

5. Высокий онлайн в день (от 3 часов в день стабильно).

6. Такие качества, как адекватность, сдержанность, рассудительность, внимательность.

7. Умение и желание работать с форумом.

8. Умение вести отчетность.

9. Знание уставных документов фракции, ВПС, правил лидеров.

10. Опыт в работе организаций МЗ.

11. Высокие знания RP и медицины.

12. Хорошее умение работать с людьми.

HOicTca.png

Образец подачи заявления:

OOC INFORMATION:

Ваше имя: text

Страна/город: text

Ваш часовой пояс: text

Как вы понимаете слово "Адекватность": text

Как вы понимаете слово "Блат": text

Были ли у вас баны и за что: text

Ваш средний online: text

Какие должности вы занимали на/вне проекта: text

Почему именно вы должны занять этот пост: text

Краткая биография персонажа: text

Ваши предложения по развитию университета: text

Ваш Discord: text

Ваш Vk: text

IC INFORMATION:

Никнейм: text

Сколько лет проживаете в Республике: text

Ваше место работы: text

Ваша должность: text

Скриншот паспорта и статистики (pass /stats): Ссылка

HOicTca.png

Оформить заявку Вы можете так, как вам хочется (смена размера текста, шрифт, цвет и тд), однако, отклоняться от формы подачи нельзя.

Важно!

> Обращаем внимание, что при внесении недостоверных сведений Ваша заявка автоматически отклоняется!

> Заявка не принимается если отсутствует один или более пунктов.

> Вам может быть отказано в рассмотрении заявки без объяснения причин.

> Могут быть допущены исключения при рассмотрении заявлений, такие как уровень, возраст и т.д.

Информация о дате и времени обзвона будет опубликована в официальном сообществе новостей гос. организаций: Кликабельно

Поделиться сообщением

Timur_Kazancev

Минимальные требования:

1. Иметь опыт игры на Role Play серверах более 1 года.

2. Иметь опыт работы в сфере государственных организаций (желательно на нашем сервере).

3. Внутриигровой уровень не ниже 12 (могут быть исключения).

4. Реальный возраст - не моложе 15 лет.

5. Высокий онлайн в день (от 3 часов в день стабильно).

6. Такие качества, как адекватность, сдержанность, рассудительность, внимательность.

7. Умение и желание работать с форумом.

8. Умение вести отчетность.

9. Знание уставных документов фракции, ВПС, правил лидеров.

10. Опыт в работе организаций МЗ.

11. Высокие знания RP и медицины.

12. Хорошее умение работать с людьми.

HOicTca.png

Образец подачи заявления:

OOC INFORMATION:

Ваше имя: Тимур

Страна/город: РФ/Краснодар

Ваш часовой пояс: МСК +0

Как вы понимаете слово "Адекватность":  объяснимость, отчётность своим действиям. Поведение, которое положительно воспринимает большинство составляющей общества.

Как вы понимаете слово "Блат": постановка на должность человека, не имеющего должного опыта, некачественно выполняющего свои обязанности, человека. 

Были ли у вас баны и за что:  Да. DMcar. 

Ваш средний online: 3+ часа

Какие должности вы занимали на/вне проекта:

• На проекте: Заведующий отделением,
  • заместитель главного врача,
  • ВрИО главного врача,
  • главный врач (2 срока) ЦГБ-П.
  • Вне проекта: SAMP RP (2011 год) главврач больницы Лос-Сантоса,
  • CSR RP (2012) главврач города Южный (год),
  • CRMP RP (2014) мэр г. Южный,
  • Amazing RP (2017) лидер ДПС-А,
  • Amazing RP (2019-2020) лидер ЕСС,
  • Radmir RP (2020) лидер больницы г. Южный.

Почему именно вы должны занять этот пост: я грамотный, имеющий большой опыт работы, смогу научить студентов RP отыгровкам, дать азы медицины, так как имею опыт. Также, на данном проекте я ввел вступительные лекции в DS, которые мне приходилось проводить. Что касается моих сторон характера, то я умею организовать работу. 

Краткая биография персонажа: родился в городе Приволжск. Отучился в школе, после чего поступил в университет, сдал экзамены, получил диплом. Сразу после выпуска пошел работать в больницу Приволжска, где нахожусь уже седьмой месяц. 

Ваши предложения по развитию университета: Озвучу на обзвоне. 

Ваш Discord: Merzakulov#4096

Ваш Vk: vk.com/merzakulov

IC INFORMATION:

Никнейм: Timur_Kazancev

Сколько лет проживаете в Республике: 19

Ваше место работы: ЦГБ Приволжска.

Ваша должность: Заместитель главного врача.

Скриншот паспорта и статистики (pass /stats)Будет дополнено.

HOicTca.png

Поделиться сообщением

William_McFly

B5judJr1nRQ.jpg

Ваше имя: Иван

Страна/город: Россия, Санкт-Петербург

Ваш часовой пояс: GMT+3

Как вы понимаете слово "Адекватность": Умение держать себя в руках вне зависимости от ситуации

Как вы понимаете слово "Блат": Повышение приоритета сотрудника по дружбе

Были ли у вас баны и за что: На памяти была 1 блокировка в 2018-2019 году за оскорбление родных

Ваш средний online: От 3 до 8 часов, конкретная цифра - 4

MTA PROVINCE
- ЦГБ-П, 2019 год, весна, Врач-Терапевт. Уволен за 3/3.
- ОКБ-М, 2019 год, лето, Врач-Участковый. Уволен за неактив.
- ЦГБ-Н, 2020 год, январь - июнь, Заведующий Отделением. Перевод в ОКБ-М.
- ОКБ-М, 2020 год, июнь - xxx, Заместитель Главного Врача
- МГМУ, 2020 год, сентябрь - xxx, Преподаватель

SAMP
- ЛСПД, 2018 год, xxxx - июль, Сержант. Уволен за неактив
- ФБИ, 2020 год, август - сентябрь, Заместитель Директора по ООП. Уволен за неактив

Почему именно вы должны занять этот пост: В МГМУ не должно быть блата, не должно быть нарушений устава и плохих преподавателей. Я буду делать всё возможное, чтобы ученики смогли комфортно учиться в университете, а затем поступали в больницы с множеством знаний.

Краткая биография персонажа: Вильям МакФлай родился 17 сентября 1989 года. 1 сентября, 1995 года Вильям пошёл в первый класс. 29 мая, 2006 года Вильям отметил свой выпускной и последний раз в жизни услышал школьный звонок. ЕГЭ и ОГЭ он сдал отлично, но ему запала в душу биология, поэтому он пошёл в Мед. Университет. После 5 лет обучения, 17 января 2011 года, Вильям поступает на работу в ЦГБ-П, но долго не смог там пробыть. По итогам 3 лет работ в разных больницах, он выбрал ОКБ-М. За 6 лет усердной работы он смог стать Заместителем Главного Врача, кем и является по сей день.

Ваши предложения по развитию университета: 
1. Создать расписание уроков для удобности обучения.
2. Создать электронные учебники для различных предметов обучения.
3. Создать сайт университета со всеми статьями с форума для случаев ошибки хоста форума.
4. Создать уникальную систему обучения, которая будет удобна каждому учителю. В неё входит: список материала для обоих факультетов, которые учитель будет рассказывать; специальная система защиты дипломной работы и экзаменов;
5. Создать устав учителей, который учителя обязаны будут соблюдать при работе с учениками
6. Создать специальный журнал активности для учителей, где они будут указывать присутствие на уроке студентов.
7. Создать отчёты учителей раз в 15 дней для контроля работы преподавателей.

Ваш Discord: m4cflooree#8232

Ваш Vk: https://vk.com/igapov

kI-Yrm_Jaoc.jpg

Никнейм: William_McFly

Сколько лет вы проживаете в республике: 25 лет

Ваше место работы: ОКБ-М | МГМУ

Ваша должность: Заместитель Главного Врача | Преподаватель

Скриншот паспорта и статистики: https://imgur.com/a/HnubwaQ

Изменено пользователем William_McFly
Изменение пункта

Поделиться сообщением

August_Ogorodnik

DEL

Изменено пользователем August_Kazancev
del

Поделиться сообщением

Andro_Vasquez

OOC INFORMATION:

Ваше имя: Андрей

Страна/город: Протвино (рядом с Москвой), Россия

Ваш часовой пояс: МСК

Как вы понимаете слово "Адекватность": Адекватность - полное осознание ситуации, самоконтроль, спокойное поведение и соответствующее социальным нормам поведение личности.

Как вы понимаете слово "Блат": Возвышение кого-либо над кем-либо по личным причинам. Например: одному сотруднику выдать выговор, а другому - предупреждение за одно и то же нарушение.

Были ли у вас баны и за что: Был за срезы при погоне (ошибочный), в последствие разбанили.

Ваш средний online: 3+ часа

Провинция: Зам. Нач. ДПС-Н/Нач. УК; Зам. Нач. УК ДПС-Н (лето - осень 2019). ЗО, ЗГВ ЦГБ-Н (зима - лето 2020). Зам. Нач. ОГИБДД-Н/Нач. СР/Нач. ПС + ВрИО Нач. УК/Нач. ОК (по сей день)

Почему именно вы должны занять этот пост: Я имею семимесячный опыт во фракции МЗ, в том числе в СС, в том числе будучи заместителем лидера. Также был заместителем и сотрудником СС в других фракциях. Я имею довольно немаленький перечень знаний в структуре медицины и умею грамотно преподносить известную себе информацию.

Краткая биография персонажа:
Андро родился в Испании в 1989 году. Отец Андро Испанец, мать - Русская. После того, как выяснилось, что Андро владеет русским языком, было принято решение купить квартиру в Невском. Мать Андро жила в Москве, однако всегда хотела переехать в Невский, так как это культурная столица Республики Провинция, самый красивый город. И вот, Андро отучился 11 классов в школе и пошел в Армию. Через год Андро пошел в юридический, где получил среднее образование. С ним он пошел в ДПС. Через 3 месяца понял, что его тянет в медицину больше, чем в романтику погонь. Родители Андро, как и он сам, подкопили денег и отправили Андро в Казань, в один из лучших медицинских институтов. Там Андро отучился на узкого специалиста - Нейрохирурга, получив высшее образование. С этим он пошел в ЦГБ города Невский, разумеется, где отработал довольно долгий срок. После решил вернуться в ДПС, в Невский, где работает по сей день.

1) Ввести расписание уроков
2) Ввести отчетность СС и лекторов
3) Ввести нормы знаний, которые учителя должны дать за время обучения
4) Создать внутренний устав состава МГМУ для лекторов, СС и учеников.
5) Сделать распределение учеников и учителей по группам.
6) Организовывать встречи учеников с реальными врачами. Сюда входит присутствие на вызовах и операциях в качестве зрителя.

Подробности, если понадобятся, на обзвоне.

Ваш Discord: Андрей Римский#4322

Ваш Vk: https://vk.com/vasquezzz

IC INFORMATION:

Никнейм: Andro_Vasquez

Сколько лет проживаете в Республике: 29 лет

Ваше место работы: ДПС ОГИБДД по городу Невский

Ваша должность: Заместитель Начальника ДПС ОГИБДД по городу Невский, Начальник Спец. Роты, Начальник Пресс-Службы

Скриншот паспорта и статистики (pass /stats): https://yapx.ru/v/I9TCf

Изменено пользователем Andro_Vasquez

Поделиться сообщением

Andrei_Yakovlev

Del

Изменено пользователем Andrei_Yakovlev

Поделиться сообщением

Bruno_Vasquez

OOC INFORMATION:

Ваше имя: Матвей.

Страна/город: Россия/Нижний Новгород.

Ваш часовой пояс: МСК.

Как вы понимаете слово "Адекватность": Способность спокойно вести себя и действовать в любых ситуациях.

Как вы понимаете слово "Блат": Наличие знакомых, либо связей в той или иной структуре, которые помогают в личных целях "нечестно" занимать руководящие посты(как пример).

Были ли у вас баны и за что: 1 единственный бан на 1 сервере, за нарушение ПДД(было очень давно).

Ваш средний online: 3-6 часов.

Цитата

1 сервер:

ОКБ-М-Интерн-Alexey_Wizulin

ЦГБ-П-Фельдшер-Mihail_Lobanov

ЦГБ-Н-Врач-участковый-Matvei_Abramov

РЖД-Vera_Osipova-Поездной диспетчер

РЖД-Vera_Osipova-Слесарь-Электрик

РЖД-Matthew_Novaku-Слесарь-Электрик.

РЖД-Matthew_Novaku-Поездной диспетчер.

ЦГБ-Н-Bruno_Vasquez-Старший Специалист.

3 сервер:

ЦГБ-Н-Врач-терапевт-Matvei_Nesterov

ЦГБ-Н-Старший специалист-Matvei_Ross

ЦГБ-П-Интерн-Matvei_Ross

ОКБ-М-Заместитель Главного Врача/Главный следящий за отделами больницы-Matvei_Ross

Армия-Прапорщик-Matvei_Nesterov

РЖД-Слесарь-Электрик-Matvei_Nesterov

ЦГБ-П-Заведующий отделением-Matvei_Nesterov

ГИБДД-М-Старшина-Matvei_Nesterov

ЦГБ-Н-Врач-участковый-Matvei_Nesterov

ОКБ-М-Парамедик-Matvei_Nesterov

4 сервер:

ГИБДД-П-Рядовой-Matvei_Nesterov

УВД-Н-Рядовой-Matvei_Nesterov

Администрация-Хелпер-Matvei_Nesterov

РЖД-Поездной диспетчер-Matvei_Nesterov

ЦГБ г.Приволжск-Фельдшер-Matvei_Nesterov

6 сервер:

Администрация-Хелпер-Matwei_Nesterov.

7 сервер:

ЦГБ-П-Haruto_Yamazaki-Заведующий отделением ТО.

Почему именно вы должны занять этот пост: Потому что я ответственный, доброжелательный, трудолюбивый, отзывчивый, адекватный. Я смогу руководить фракцией, как подобает настоящему Ректору, я обожаю фракции, связанные с МЗ, так как люблю медицину.

Краткая биография персонажа: Бруно Васкез родился в городе Невский, 24 октября 1992 года, в семье врача. Папа был заведующим отделением, в местной больнице, а мама была Врачом-терапевтом в этой же больнице. В школе, Бруно был отличником. Превосходно сдал экзамены, и поступил на бюджетное обучение в Невский Медицинский Государственный Университет, который позже закончил с красным дипломом. Бруно выучился на должность врача-хирурга. Немного времени спустя, Бруно подал заявление на работу в ЦГБ г.Невский, которое успешно приняли и Бруно устроился на работу. Проработал он достаточно долго, смог вырасти до должности Старшего Специалиста, но в связи с некоторыми обстоятельствами, ему пришлось уйти. Но сейчас, Бруно, подтянув свои навыки, подаёт заявление на ректора в МГМУ г.Мирный.

1.Ввести систему оценивания.

2.Ввести систему факультативов, для учеников, желающих более подробно погрузиться в обучение и желающих наиболее глубже изучить материал на уроках.

3.Ввести систему допуска к экзаменам(те же самые устные экзамены по дискорду)

4.Ввести систему добровольных кружков, например волонтеров(книжка волонтера например может дать 5 баллов, при итоговом экзамене, при выпуске из университета)

5.Сделать расписание пар и занятий.

6.Для преподавателей и руководящего состава университета, проводить планерки, как еженедельные, так и в течение недели.

Ваш Discord: Bruno_Vasquez#0259

Ваш Vkhttps://vk.com/mta_provinchanin

IC INFORMATION:

Никнейм: Bruno_Vasquez

Сколько лет проживаете в Республике: 16

Ваше место работы: На данный момент, безработный.

Ваша должность: -

Скриншот паспорта и статистики (pass /stats): https://yapx.ru/v/I9I9k

Дата: 20.09.2020

Подпись: ВаскеЗ

Поделиться сообщением

Adam_Cartier

OOC INFORMATION:
Ваше имя: Илья

Страна/город: Украина, Сумы

Ваш часовой пояс: мск

Как вы понимаете слово "Адекватность": Человек спокойно, решительно реагирует на разного рода ситуации. Это как непонятное отношение к себе, к своим коллегам. Адекватный человек будет решительно делать свою работу, ответственно. Не будет слишком вспыльчив к другим. Если ему что-то не понравится, он не будет критиковать человека, без весомой на то причины.

Как вы понимаете слово "Блат": Блат - это незаметное покрывательство своего товарища, знакомого. Например: вы работаете на крупную компанию, в который вы занимаете высокую должность, но у вас есть очень близкий приятель, который очень хочет занять руководящую должность в данной компании, но повысить его не за что, так как он плоховато работает. Но тут Вы думаете: «это мой очень близкий друг, он мне в прошлом очень помог! Без него бы я не работал здесь!», и решаетесь тихо оформить его документы на повышение. Именно так я понимаю значение слова «блат». 

Были ли у вас баны и за что: DM, DB

Ваш средний online: По-разному. Если по итогам обзвона, я буду допущен на пост ректора, норма будет выполена.

[ЦГБ-П]: Интерн- Врач-участковый (ПСЖ)
[ГУ-МВД]: Рядовой -Старшина (ПСЖ)
[ЦГБ-Н]: Врач-участковый - Заведующий Отделением. (ПСЖ)
[УВД-П]: Старшина (Был уволен с занесением в ЧС) Причина: блокировка игрового аккаунта.
[ЦГБ-Н]: Старший специалист - Главный врач.
[ЦГБ-П]: Следящий за организацией.

Почему именно вы должны занять этот пост: Я имею давольно большой опыт в Министерстве здравоохранения. Находился на посту Глав. Врача, тем самым удачно отстоял его. После, находился на должности ПГС за ЦГБ-П - Помощник Главного Следящего за Центральной Городской Больницей по городу Приволжск. Также я умею разговаривать с людьми, что является обязательным в данной организации, умею располагать людей к себе, что даст большой результат в образовании.

Краткая биография персонажа: Я, Картье Адам Александрович, родился в маленьком посёлке «Водино». Отец был обычным водителем маршрутки, из за чего он вставал очень рано, чтобы добраться из нашего посёлка в город. Мать была дояркой, она часто помогала с скотом, так как в селе только на этом все и держится, всегда нужна помощь, а хороших специалистов рядом нет. Когда отец бывал в городе, я его всегда просил привозить разные книги, так как у нас библиотеки не было. С малых лет, меня интересовала медицина. Я не знаю даже почему, просто нравилась. Когда прошло много лет, я насобирал достаточно денег для переезда в город, и уехал все таки Приволжск. Там довольно хороший был университет, на то время, где я и проходил обучение много лет. Когда я окончил обучение, я очень боялся себя куда-то подавать. Я боялся большой ответственности, новых знакомств. Но все же решился - я пошёл в Центральную Городскую Больницу города Невского. Проработав там достаточное количество, я добился своего - я был повышен на должность Главного врача, это ли не мечта!? Но ничего нет вечного, как и моя должность. Проработав долгое время в больнице, мне пришлось уйти. Детей, жены у меня не было, что есть очень грустным для меня. Я всю жизнь посвятил своей карьере. 
Ваши предложения по развитию университета: Университет МЗ является одним из новых незадействованных организаций на первом сервере. Считаю верным обдумать корректировки и изменения касательно университета после определенного срока работы организации согласно начальному формату обучения, устава и структуре должностей. Таким образом, Ректор сможет выявить недостатки и преимущества системы действующего обучения и уже в дальнейшем обдумать взвешенные решения.

Ваш Discord: Адамушка#5403

Ваш Vk: https://vk.com/adam_cartier

IC INFORMATION:

Никнейм: Adam_Cartier

Сколько лет проживаете в Республике: 26 

Ваше место работы: На момент написание ЭЗ - нигде.

Ваша должность: На момент написание ЭЗ  - не занимаю.

Скриншот паспорта и статистики (pass /stats): https://imgur.com/a/jRSDyQ7

Изменено пользователем Adam_Cartier

Поделиться сообщением

Adam_Garcia

OOC INFORMATION:

Ваше имя: Андрей

Страна/город: Казахстан/Ближайший город "Петропавловск"

Ваш часовой пояс: +3 от МСК

Как вы понимаете слово "Адекватность": Это четкое знание того чего ты делаешь, при этом уважение к людям

Как вы понимаете слово "Блат": Это когда ты имеешь знакомства, и используешь их в личный целях. 

Были ли у вас баны и за что: Срезы от погони, срезы ЛТС (Более года), красный свет(более года),не правильное ограбление инкассации (более года назад)

Ваш средний online: 3 - 5 часа в день

Лейтенант - ГУВД-П - МС - ПСЖ
Врач-Хирург  - ЦГБ-П - МС - ПСЖ
Подполковник - ГУВД-П - Инструктор ППСП - ПСЖ
Подполковник - ГУВД-П - Зам.Нач.ВШП - ПСЖ
Диспетчер - РЖД - МС - ПСЖ

Почему именно вы должны занять этот пост: Все кандидаты на эту должность хороши, и я не говорю что они в чем-то хуже меня, ведь я их не знаю. Я всего имею интерес к этой должности.

Краткая биография персонажа:
Адам Гарсия, 1991 года рождение. Адам родился, учился, и работал в городе "Москва".
Когда Адаму было 10 лет, его семья переехала в "Приволжск".
Адам очень любил полицию, и большую свою жизнь работал в ГУВД города "Приволжск". 
Но в одно время Адаму надоело работать в ГУВД и он решил пойти в ЦГБ, та он по работал до должности врач-хирург.
Адам решил вернутся в ГУВД-П дослужился до звание "Подполковника", после ухода генерала Адам ушел ПСЖ.
На самом деле после ПСЖ в ГУВД Адам возвращался, в ГУВД но по итогу не занимал не каких высоких должностей.
Адам также был и в РЖД, но он понимал что это всего интерес, и до работа до должности диспетчера. 
После всего этого он пошел в Университет "МГМУ", да, он был в ЦГБ, но он потерял все знания на этой работе...

1. Сделать нормальный график пар
2. Тим-билдинги, проводить свободное время со студентами(кино, театр, выставки)

3. Уроки будут проводится через "Discord",и вы будите в аудитории в игре.

4. Несколько раз в неделю будут проводится операции на которые студенты могу придти, и посмотреть.

5. Система оценок 
P.s Человек получил 7 баллов из 10   7 * 100 / 10 = 70%   
Оценка: 85% и более - 5, 65% и более- 4, более 40% - 3, меньше 40% - 2.

Ваш Discord: Adam_Garcia#0835

Ваш Vk: adamgarc1a

IC INFORMATION:

Никнейм: Adam_Garcia
Сколько лет проживаете в Республике: 19 лет
Ваше место работы: Без работный, Студент "МГМУ"
Ваша должность: 2 курс 
Скриншот паспорта и статистики (pass /stats): Pass and Stats

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...