Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

lev_12320

1. Ваш никнейм: Lev_Popov
2. Никнейм администратора: Ilya_Genriv
3. Суть: Я приехал с рейса дальнобойщика. Меня начала прислдеовать полиция. Я рещил закончить рейс и остоновится но у меня произошел Network Trouble и вылетело и писало что у меня "Соиденение с сервером потеряно" И оказалось что у меня отключился интернет.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/C2ug7Ib

Поделиться сообщением

Ilya_Genriv

Доброго времени суток.
На Вас поступила жалоба от сотрудников ГИБДД, в ходе слежки я увидел как Вы покинули игру во время задержания. Что примечательно, Вы сначала ушли в АФК, будто бы свернув игру, а затем Вы покинули сервер, что очень странно. Не очень верится в проблемы с интернетом, ибо они начались сразу после отыгровки тайзера и наручников от сотрудника ГИБДД.

Выписка из правил сервера.

Цитата

6.12 – Выход из игры во время ареста, во время погони, при похищении, от Role Play ситуаций или взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Ban до 5 дней]

Если у вас произошел вылет из игры, вы должны это зафиксировать, например, сделав скриншот окна с ошибкой. Затем зайти обратно в игру и уведомить ваших оппонентов о том, что у вас был вылет, и, возможно, доиграть ситуацию до конца.

Прикладываю док-ва нарушения: https://youtu.be/7gtYDiJUlz4

Ожидайте ответ от старшей администрации.

Поделиться сообщением

lev_12320

Из-за чего я свернул игру так это было что я пытался подключить интернет (мне пришло уведомление что сеть вай-фай была отключена. 

Поделиться сообщением

Ilya_Genriv

Думаю если бы у Вас сначала пропала сеть, а затем Вы бы ушли в АФК, то у Вас бы сначала над персонажем высветился значок нетворка. А было всё как раз таки наоборот.

Поделиться сообщением

lev_12320

Честно у меня вылетело можете меня разбанить у меня завтра последний день мне очень нужно накопить на машину. 

6 часов назад, Ilya_Genriv сказал:

Я же говорю я пытался подключить интернет но не успел. У меня вылетело и меня тут же забанили. У меня мечта что бы папа нажал на кнопку купит машину но он завтра уезжает.

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Доброго времени суток.
Судя по тому что вы таранили сотрудников, максимально игнорировали их требования к остановке, после того как закончили рейс просто отбежали за угол и решили что то сделать с интернетом. 
Если вылетает интернет то сразу же над вами появляется иконка Треугольника с восклицательным знаком. У вас же некоторое время был таймер АФК, после которого выскочил тот самый треугольник (что может говорить о том что вы целенаправленно прервали соединение с интернетом, что бы избежать какого либо наказания со стороны сотрудников). 
К сожалению не люблю врунов, в следствии чего вашей мечте придется не сбыться, так как в пересмотре наказания вам отказано. Очень хочу что бы вы осознали свои действия и в будущем подобного не повторялось. Если нарушили - будьте любезны ответить.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...