Перейти к содержанию
EnNoT31

(ГУВД г. Невский) James_Zloy, Oleg_Zloy, Arseniy_Anderson

Рекомендуемые сообщения

EnNoT31

1. Ваш никнейм: Adam_Ostwood
2. Название фракции: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: James_Zloy, Oleg_Zloy, Arseniy_Anderson
4. Суть жалобы: Началась погодя, благополучно от которой мы уходили, по неизвестным причинам, они как то начали отслеживать нас, хотя не имели вообще никаких данных о нашем местоположении, так же, каким то образом нашли в лесу человека среди густого леса. По непонятным причинам, каким образом не имея на меня данных, не зная моей личности выдали мне 2 звезды. Шлем в тонере, номеров на мотоцикле не исеется. Во дворах находили по карте спустя минуту-две после того, как мы ушли из их вида. а в конце не спросив кто я, просто приехали и сразу запаковали меня и повезли в отдел.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/dNHjsam-T2w

Изменено пользователем EnNoT31
Ошибка во фракции

Поделиться сообщением

Petr_Privalov

Измените пункт №2 это сотрудники ГУВД Невского 

Поделиться сообщением

Ryan_Benny

Распишите пожалуйста таймкоды из вашего видео, где есть у вас претензии к сотрудникам. Передано лидеру.

Поделиться сообщением

EnNoT31

Один из таймкодов это 7:09 (По неизвестно каким признакам они смогли нас найти)
Следующий таймкод 8:39 (Он потерялся в лесу, среди густой листвы, но сотрудники магическим образом знали где он и бежали туда, где находится он. Вертолета в погоне нету!!!!)
Следующий таймкод 12:18 (Спустя долгое время погони, пришел розыск на 2 звезды невиданным образом, номеров нету, шлем в тонере, тобишь лица не видно.)
Следующий таймкод 17:24 (Я скрылся с их вида, но они знаю где я нахожусь с вероятностью 99.99%, Каким образом поступила такая точная информация?)
Последний таймкод 25:42 (Подошли и просто ударили тазером, не узнав мою личность. Что же они тогда обычных граждан не ловят за просто так??)

Поделиться сообщением

James_Zloy

Здравствуйте игрок, как я рад что вы полностью выложили нашу с вами погоню, я был очень рад узнать, что ваш друг так же попал в КПЗ, да и на целых 50 минут, да и узнать, что я знатно потрепал вам нервы было для меня приятной новостью. 

И так, начнем пожалуй, все началось с банальной погони, вы по встречной полосе проехали мимо патрульной машины. После того как вы заехали во дворы, вышли из автомобиля и сели к другу на мотоцикл, где я ВИДЕЛ вас. После еще небольшой погони мы вас потеряли из виду. 

Потом же вы сами вернулись, подъехали к нас и остановились, где мы вас увидели и погоня возобновилась. За это время просмотрев запись, я запросил установить личность владельца вашей МАШИНЫ, вы мне все уши прожужжали про НонРП розыск, мол на мотоцикле номеров нету, и шлем, которого у вас не было когда вы БЕГАЛИ передо мной. Даже если вы уверены в своей правоте, не надо идти против правил, узнав что я учел все правила и исключив мои нарушения, останутся только ваши. Заметьте что да установки личности, никакого радара нету, я находил вас сам. 

Далее убежал в лес вы не стали невидимы, можете лицезреть модельку своего игрового персонажа.

После же, пока я ждал ответа от сотрудников ГИБДД, вы опять САМИ меня нашли, показались по всей красе, и я поехал за вами уже зная ваши данные.

Вот же наша кульминационная погоня.

После того же как я вас арестовал, вы показали себя во всей красоте. Вы так были уверены, что именно вы правы, а полиция как всегда нонРП, что сами не заметили как загнали себя в яму. Вы забыли что я ВИДЕЛ ваши номера, вы забыли что я ВИДЕЛ вас когда вы садились к другу на мотоцикл, вы забыли что обо всем на свете.  Также я прикреплю лучшую часть, когда вы позабавили меня больше, время вашей доставки в КПЗ. Бедный человек, замутили чат, замутили войс, одели наручники, к тому же перед самым КПЗ, вместо того что бы сесть на 30 минут за 3 звезды, вы оффнулись и тем самым приговорили себя к 50-ти минутам. 

4 часа назад, EnNoT31 сказал:

Следующий таймкод 17:24 (Я скрылся с их вида, но они знаю где я нахожусь с вероятностью 99.99%, Каким образом поступила такая точная информация?)

По камерам видео-наблюдения, а как вы видели меня? Вы ведь также как же скрывались, обвинять меня в том, что вы сами же делаете? Осуждаю.

В общем, что же мы имеем, я ответил на все ваши претензии, но все же, ваши мотоциклы не имеются в разделе транспортных средств которые могут ездить по полям, чем вы злоупотребляли, да и на столь высокой скорости. Когда вы столкнулись и упали, между вами и мотоциклом был вооруженный сотрудник полиции, вы же просто как ни в чём не бывало сели в свой мотоцикл и поехали. Что я уверен является ПГ, на вашем видео таймкод 21:54. Делайте выводы, нарушили УАК? Получили наказание, то как мы узнаем информацию граждан, мы не обязаны сообщать вам напрямую в игре, мой ответ также адресован администрации в большей степени дабы не позволить таким как вы очернить мое имя. Вопросы еще имеются?

Изменено пользователем James_Zloy

Поделиться сообщением

EnNoT31

Вопросов очень много, если вы уточнили мою личность, почему розыск пришел не сразу а спустя долгое время погони, как вы можете найти человека в лесу, когда он очень глубоко там, и его невидно из за гущи листьев, как вы с вероятность 99.99% определяете точность гражданина, не имя данных??? (Скажите камеры? на шоссе их нет и вы не могли знать где я нахожусь, а ваши патрули с 100% вероятностью ехали на мое местоположение и местоположение моего друга).

С вами мне неочем разговаривать, жду ответа от администрации, пусть она решает этот вопрос. с вами общаться, что головой об стенку биться, одно и тоже!!!!!!

жду ответа от администрации

Поделиться сообщением

James_Zloy
8 минут назад, EnNoT31 сказал:

почему розыск пришел не сразу а спустя долгое время погони

Сотрудники ГИБДД довольно долго не отвечали на запрос, и за все это время вы сам подъезжали к нам, мотоциклы у вас очень приметные.

9 минут назад, EnNoT31 сказал:

как вы можете найти человека в лесу

Который съехал по дороге? Вы гляньте запись, силует человека виден. 

10 минут назад, EnNoT31 сказал:

как вы с вероятность 99.99% определяете точность гражданина, не имя данных???

Погоня не прекращалась, да и с такой точностью никто не может найти, мы знаем только огромную область, далее уже мои личные заслуги, повторюсь, мотоцикл очень приметный.

11 минут назад, EnNoT31 сказал:

на шоссе их нет и вы не могли знать где я нахожусь

Да нет, их вообще не бывает на шоссе, и они вообще не существуют. С чего вы это взяли? По шоссе я просто ездил по прямой, вы сами разворачивались на 180 градусов, я и замечал вас. 

Да в жизни когда преступников в их "хатах" ловят, тоже те не понимают как их нашли.

17 минут назад, EnNoT31 сказал:

С вами мне неочем разговаривать, жду ответа от администрации

В таком случае ожидайте, если вы не поняли, хотя я все по пунктам описал, думаю мне тут делать более нечего. 

17 минут назад, EnNoT31 сказал:

с вами общаться, что головой об стенку биться, одно и тоже!!!!!!

С языка сняли! Какое точное описания, я бы лучше не сказал. Рад что хоть в чем то наши взгляды взаимны. 

Ожидайте решения Администрации.

Поделиться сообщением

EnNoT31

Вы не заметили, что вы ехали прямо туда, где находился я, не смотря на то, что я вообще был во дворях в километре от вас??? Вас не смутило, что в лесу он мог побежать куда угодно, вы только видели силуэт, который забегает в лес, а вы с точность 99.99% бежали прям за ним, и вас не смущал лес и густость, вас вообще ничего не смущает, даже стрельба по гражданским, хотя она запрещена.

Поделиться сообщением

James_Zloy
21 минуту назад, EnNoT31 сказал:

даже стрельба по гражданским, хотя она запрещена

Да, надо было силой мысли останавливать вас. При прочих игроках огонь я не открываю. 

22 минуты назад, EnNoT31 сказал:

вы только видели силуэт

Который бежал направо. Я понимаю, вы хотели пошалить и убежать, ну не фартануло, бывает. Нарушили закон? Попали в КПЗ, все справедливо.

Ожидайте решения Администрации.

Поделиться сообщением

Ryan_Benny

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

😈Damon_Moon🌑

На рассмотрении

Вопрос 1 , чем вас не устаревает развернутый ответ лидера?

По пунктикам свои претензии .

Пока что не вижу ни чего по сути

Поделиться сообщением

EnNoT31

т.е вы считаете, что не имея информации о человеке, они ищут его там, где стоит, стреляют при гражданских, хотя их жизни ничего не угрожало, не узнав личности каким то образом выдают розыск. Упаковывают просто потому что был похожий костюм, не видя лица.

Поделиться сообщением

😈Damon_Moon🌑

Не бывает ничего идентичного ( Есть особые приметы : Авто , черты лица  по которым может быть найден гражданский ) 
Даже бинд выдачи розыска гласит о том что сотрудник передал приметы диспетчеру. )
Найти вас не составит труда у МВД для этого есть РП камеры установленные по всем городам их более 600 штук

Стрельба не запрещена в городах и пригородах.

Ориентировка - узнайте что это такое и все вопросы у вас отпадут 

Поделиться сообщением

James_Zloy
2 часа назад, EnNoT31 сказал:

т.е вы считаете, что не имея информации о человеке, они ищут его там

Половину времени вы сами меня находили, после погоня не прекращалась, я постоянно ехал за вами. 

стреляют при гражданских, хотя их жизни ничего не угрожало

Езда на большой скорости тоже угроза, вы ездили по встречной полосе и только чудом не задели меня, конечно когда выгодно вам, это игра, когда нет, это не по РП. Вы предупреждения получили, знали что будет открыт огонь.

не узнав личности каким то образом выдают розыск

Зацепились за одну пустую мысль и как старая пластинка заели. Вам уже объяснил я как я узнал вашу личность, отдельный ролик даже вырезал, что бы ваше сиятельство не искало, но все равно вы повторяете. Мне ясно то, что сколько раз вам не объяснят, вы не поймете. По номерам узнал, ПО НОМЕРАМ! В жизни так же делают. Для этого и нужны номера, ID, и все прочее, что бы каждый человек, машина и прочее не были идентичны. Живете во времена современных технологий, а все еще не понимаете что есть уйма способов найти человека. 

Упаковывают просто потому что был похожий костюм, не видя лица

Я уже не знаю что сказать, я просто повторяю что писал выше. Я ВИДЕЛ ваше лицо, когда вы вышли из машины и сели к себе на мотоцикл, а потом еще пересели к другу, когда я на вас НАСТАВИЛ СТВОЛ, а вы просто так пробежали, как будто вам все равно, что пистолет это, что игрушка.

Вам по пунктам все объяснил, а вы опять спрашиваете "Как"? Лишь бы, быть как то оскорбленным.   

Вангую следующие вопросы будут "Как меня нашел?" "Как не зная личности выдал розыск?" "Почему стрелял?" и т.д 

Поделиться сообщением

EnNoT31

Это бесполезно, администрация просто покрывает нарушения сотрудников и генерала в том числе. смысла продолжать вас в чем то обвинять 0, так как администрация все равно на вашей стороне и не видит от вас не одного нарушения. УДАЧИ В СЛУЖБЕ ДАЛЬШЕ!

Поделиться сообщением

James_Zloy

Это бесполезно

Бесполезно вам что то объяснять. 

администрация просто покрывает нарушения сотрудников и генерала в том числе

Слова надо аргументами подкреплять, а просто трясти воздух все могут. Не моя вина, если вы не можете понять элементарных вещей. Вы понятия не имеете как работает полиция, вам просто хочется что бы вас не ловили, а вы могли делать что хотите. А потом скринчики в свободку кидать как вы из пистолета сотрудников ГУВД расстреливаете. Клин клином вышибают, если в правилах не разбираетесь, даже не пытайтесь использовать их что бы кого то наказать. На вас найдется такой же как и вы. 

Поделиться сообщением

EnNoT31

поверьте, в отличии от вас, я кроме форума в самого сервера нигде не сижу, и не чекаю как другие ноют. Но я бы сказал пару ласковых слов, да администрация сразу впишется за вас, потому что вы сами за себя ответить не можете

Поделиться сообщением

James_Zloy
3 минуты назад, EnNoT31 сказал:

потому что вы сами за себя ответить не можете

Опять пустой звук, напротив я на все ответил, и в игре поступил как надо, а вам еще учиться и учиться. Вы же просто кидаетесь словами, которые никак не аргументированы. 

5 минут назад, EnNoT31 сказал:

я кроме форума в самого сервера нигде не сижу, и не чекаю как другие ноют

У меня хорошая память, и я знаю кто вы, и я видел ваш пост.

5 минут назад, EnNoT31 сказал:

Но я бы сказал пару ласковых слов

Попробуйте, мне же тааааак обидно будет, аж слезы пойдут ))))))) Займитесь лучше делом, а только пустой текст.

Поделиться сообщением

EnNoT31

Пруфы моего имени, моей фамилии и ссылки на страницу ВК, мне неочем скрывать, иначе вы пустослов

Поделиться сообщением

😈Damon_Moon🌑

Свои доводы при себе держим.

Я попросил нормально по пунктам расписать претензии , а обливать говном все и вся.

Если считаете что я кого либо блачу - на мое имя жалобу на форуме.

Раз удачи тогда Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...