Перейти к содержанию
Wilfried_Lenzburhardt

[УВД-П] Flame_Olofsson, Lucius_Dennitsa, Nikita_Kolobanov

Рекомендуемые сообщения

Wilfried_Lenzburhardt

1. Ваш никнейм: Wilfried_Lenzburhardt

2. Название фракции: УВД-П

3. Никнейм сотрудника фракции: Flame_Olofsson, Lucius_Dennitsa, Nikita_Kolobanov
4. Суть жалобы: Оск, МГ,  ЛТС на смене. 

5. Доказательства: (ссылка на ресурс, например, imgur, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp) тык  тык  тык  тык  

Изменено пользователем Wilfried_Lenzburhardt👠))
ошибки в никах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikitos13579

Здравствуйте, это Капитан Колобанов Никита Сергеевич, во-первых, по моему обвинению нету док-в, т.к на видео видно, что я сидел в машине, что НЕ ЗАПРЕЩЕНО, я могу сидеть в своей машине хоть сколько. Оскорбление, да уж, тут не поспорю, я бы и вас сейчас послал куда подальше, но это не пристойно, но отправил далеко вас и на долго, так как вы этого заслуживаете .

 

Изменено пользователем Nikitos13579

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Flame_Olofsson

Доброго времени суток! От себя я не увидел оскорбления / МГ / ЛТС на смене. Ждем ответа от лидера/следящей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wilfried_Lenzburhardt

Вот как раз таки со стороны Флэйма и были оскорбления. 

 

Было видео, где как раз таки колобанов и катался на лтс) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikitos13579

Вас не должно е..., волновать, я может проверял машину на исправность, на видео видно, как я стою на машине, сижу в ней. Прошу док-ва о том что, я ездил на машине.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Flame_Olofsson

Я могу приложить доказательства вашего нарушения, а именно: 2.13 УК РП, также неоднократное нарушения ВПС, а именно:

Цитата

6.11 - Запрещено любое NonRP проявление действий. Наказание: бан до 10 дней.  

 

Изменено пользователем Flame_Olofsson
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov

Категорически вас приветствую. Я являюсь Начальником УВД-П. Давайте обсудим ситуацию:
Сотрудник Nikita_Kolobanov - получит дисциплинарный выговор в письменной форме за прогул смены и оскорбление в ООС чат.

 

Сотрудник  Lucius_Dennitsa -  Мало доказательств. Вы или он могли запросить разрешение на MG информация в Voice chat. На вашем видеоролике этого не имеется. Наказание не будет выдано.
Сотрудник Flame_Oloffson - не будет выдано наказание, так как не вижу прямых оскорблений в вашу сторону. 

Так-же хочу заметить ваше нарушение 2.13 УК РП, а именно:
Цитата

Статья 2.13. Порча гражданского имущества наказывается штрафом в размере нанесенного ущерба или заключение под стражу с присвоением [2 уровня розыска].

 

Сотрудники ОГИБДД будут ходить, или же стоять на гражданских автомобилей?  Я так не думаю. 
Есть ли у вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wilfried_Lenzburhardt

Вот если хотите, отправлю весь ролик, где ни слова про МГ инфу в войс чат по поводу Люциуса? 

 

У Флейма были оскорбления.  Даже если не прямые и речь шла обо мне, значит оскорбление? Оскорбление. Выдавайте ему наказание.  И обратите внимания на него обращения с ДПС (нарушение субординации) 

И да, на роликах я стоял на своих машинах, а машины мои , что хочу, то и делаю с ними. 

Изменено пользователем Wilfried_Lenzburhardt👠))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov

Пожалуйста, покажите полный видеоролик нарушение сотрудника, дальше уже и обсудим нарушение.
Flame_Oloffson  - где же видно, что он вас оскорблял? "Низкий ДПСник" - рост сотрудника ОГИБДД. Повторяю вам, нету прямых оскорблений в вашу сторону. 
Предоставьте доказательства, что это ваши автомобили. А на данный момент, нарушений от 2-их сотрудников не обнаружено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wilfried_Lenzburhardt

Хорошо, доказательства того, что это моя машина и ролик я предоставлю.

 

А по вашему "крыса" не оскорбление? Аж несколько раз. Не? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Flame_Olofsson

Flame_Olofsson*, а не Flame_Oloffson - это раз. Во-вторых, от куда я мог знать, что это именно ваши автомобили? В-третьих, как я должен был с вами общаться? Так, как-будто вы мой господин? И какие именно слова подчёркивают то, что я не соблюдал собурдинацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wilfried_Lenzburhardt
9 минут назад, Flame_Olofsson сказал:

Flame_Olofsson*, а не Flame_Oloffson

Исправлено. 

 

9 минут назад, Flame_Olofsson сказал:

Во-вторых, от куда я мог знать, что это именно ваши автомобили?

Вот как хотите, так и узнавайте, а не сразу объявляйте в розыск и т.п 

10 минут назад, Flame_Olofsson сказал:

И какие именно слова подчёркивают то, что я не соблюдал собурдинацию

"ДПСник" - нормальная форма общения? Если для вашего лексикона это вполне нормально, то увы и ах. 

Я не говорю, чтобы вы общались как с господином, нет, существуют слова такие как - "Товарищ Капитан" и прочее, но не "ДПСник". 

46 минут назад, Denis_Homyakov сказал:



Предоставьте доказательства, что это ваши автомобили. А на данный момент, нарушений от 2-их сотрудников не обнаружено.

тык

тык

Вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikitos13579
2 часа назад, Wilfried_Lenzburhardt👠)) сказал:

Хорошо, доказательства того, что это моя машина и ролик я предоставлю.

 

А по вашему "крыса" не оскорбление? Аж несколько раз. Не? 

Извиняюсь, но что вы сказали, так и есть, цитировать ваши слова не буду, но  вы "она", вы меня поняли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wilfried_Lenzburhardt

Умно 🤡

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Flame_Olofsson

Wilfried_Lenzburhardt на вас будет составлена жалобе за: 6.11 - Запрещено любое NonRP проявление действий. Наказание: бан до 10 дней.  И на моей жалобе будет закончена ваша попытка слива всего УВД-П. Ждем ответа лидера/следящей 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov
14 часов назад, Wilfried_Lenzburhardt👠)) сказал:

Хорошо, доказательства того, что это моя машина и ролик я предоставлю.

 

А по вашему "крыса" не оскорбление? Аж несколько раз. Не? 

Так-же не заметил прямого оскорбление в вашу сторону. 

14 часов назад, Wilfried_Lenzburhardt👠)) сказал:

Исправлено. 

 

Вот как хотите, так и узнавайте, а не сразу объявляйте в розыск и т.п 

"ДПСник" - нормальная форма общения? Если для вашего лексикона это вполне нормально, то увы и ах. 

Я не говорю, чтобы вы общались как с господином, нет, существуют слова такие как - "Товарищ Капитан" и прочее, но не "ДПСник". 

тык

тык

Вопросы? 

Сотрудник, а вы кем являетесь? Не сотрудником Дорожно - постовой службы полиции? Так-же не вижу прямого оскорбление в вашу сторону.

Ожидаем ответа от следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hiro_Ito

Приветствую, знаю, 5 копеек мои не кому не нужны. Слова ГИБДДшник и ДПСник оскорблением не является. Лично когда я работал в ГУВД-П я называл всех сотрудников ОГИБДД "ДПСниками" , и что? Это тоже оскорбление? Я считаю нет. 
ЗАЧЕМ СЛИВАТЬ СВОИХ КОЛЛЕГ ПО ОТДЕЛЕНИЮ, НЕ ПОНИМАЮ(оффтоп)

Изменено пользователем Rostyslav_Voronin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wilfried_Lenzburhardt
1 час назад, Rostyslav_Voronin сказал:

Приветствую, знаю, 5 копеек мои не кому не нужны. Слова ГИБДДшник и ДПСник оскорблением не является. Лично когда я работал в ГУВД-П я называл всех сотрудников ОГИБДД "ДПСниками" , и что? Это тоже оскорбление? Я считаю нет. 
ЗАЧЕМ СЛИВАТЬ СВОИХ КОЛЛЕГ ПО ОТДЕЛЕНИЮ, НЕ ПОНИМАЮ

Прошу выдать этому существу баллы за оффтоп. 

 

2 часа назад, Denis_Homyakov сказал:

Так-же не заметил прямого оскорбление в вашу сторону. 

Сотрудник, а вы кем являетесь? Не сотрудником Дорожно - постовой службы полиции? Так-же не вижу прямого оскорбление в вашу сторону.

Ожидаем ответа от следящей администрации 

Вы слепой или да? Скорее да, чем нет. Речь шла обо мне и не имеет значения, прямое оно или нет. Что в ВПС, что в ФзОП нет уточнения по поводу прямых или иных оскорблений) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hiro_Ito
19 минут назад, Wilfried_Lenzburhardt👠)) сказал:

Прошу выдать этому существу баллы за оффтоп. 

 

Вы слепой или да? Скорее да, чем нет. Речь шла обо мне и не имеет значения, прямое оно или нет. Что в ВПС, что в ФзОП нет уточнения по поводу прямых или иных оскорблений) 

Я существо?  Что-то я этого не замечаю. Я за то замечаю ваше неадекватное поведение(оффтоп)

 

Изменено пользователем Rostyslav_Voronin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov
32 минуты назад, Wilfried_Lenzburhardt👠)) сказал:

Прошу выдать этому существу баллы за оффтоп. 

 

Вы слепой или да? Скорее да, чем нет. Речь шла обо мне и не имеет значения, прямое оно или нет. Что в ВПС, что в ФзОП нет уточнения по поводу прямых или иных оскорблений) 

Повторяю вам, где идёт оскорбление ваших моральных чувств? Если вы подумали, что речь идёт о вас, это уже ваши проблемы. «ДПСник» не является оскорбительным словом. «Крыса» - обычное наземное животное.  Обычное млекопитающие животное не может сидеть на парковке?

Ожидаем ответа от следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...