Перейти к содержанию
Никита Нурмиский

Жалоба на Mika_Costello

Рекомендуемые сообщения

Никита Нурмиский

1. Ваш никнейм: Nikita_Nurminskiy
2. Название фракции:  ГУВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Mika_Costello
4. Суть жалобы: Выдали розыск не снимая очков. и хочу увидеть доказательства своей вины по статье 3.3. Так же оружие в ЗЗ возле вокзала
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/I6ivA

Поделиться сообщением

Mika_Costello

Здравствуйте.

Загрузка всей видео-доказательственной базы займет некоторое время.
Ожидайте...

Поделиться сообщением

Mika_Costello

И снова здравствуйте.

Решила остановиться на одном видео.

Начнем с самого места, где вы находились. Парковка - закрытая территория, на которой имеют право находиться лишь сотрудники. Обычные гражданские, зайдя на нее по падают под нарушение 2.15 УаК:

Спойлер

2.15. Незаконное проникновение на территории, подконтрольные правоохранительным структурам. (служебные помещения ГУВД, военная база, парковка) [На 2 года]

Исключение:

1) Сотрудникам разрешено находиться как в форме, так и без формы на парковке. 

2) Сотрудники имеют право ставить свое ЛТС на парковке. 

Прошу заметить. Что в данном пункте, ничего не сказано про то, что мы вас должны предупреждать о том, что бы вы покинули ее или давать вам время, дабы вы забрали свое авто. Свое авто можете оставлять на парковке у магазина, что находится рядом. В случае, если ваше авто оказалось на служебной парковке, вам необходимо ее эвакуировать (F3 - Эвакуировать).

В начале виде видно, что сотрудник УВД решил вас задержать. Тонированы Очки, в машине закрыты окна, но при этом вы легко ведете диалог с сотрудниками. Отыгровки того, что ваше окно закрыто я так и не увидела. 

На тайм коде 00:34 четко слышно ваше оскорбление в сторону сотрудников, что само по себе является нарушением 3.3 УаК:

Спойлер

3.3. Публичное оскорбление представителя власти при исполнении. [На 2 года] / [30.000 рублей]

Сотрудник поступил не верно, когда начал фотографировать ваше лицо, не сняв очки. Благо он во время откатил данное действие. На тайм коде 00:53 я снимаю с вас очки и в этот момент вы резко начинаете уезжать, не смотря на то, что перед вами стоят сотрудники. Это не нормальное поведение, обычного человека. 

За вами устраивается погоня. На тайм коде 01:30 мы вас догнали. Напомню, что при выезде из парковки, вы задели сотрудника, тем самым повели себя крайне не адекватно. На вас навели оружие, но вы не побоявшись за свою жизнь, продолжили лестно выражаться, а после и вообще уехали. Не это ли PG с вашей стороны?

Напомню вам, что очки с вас сняты. На тайм коде 01:47 я фотографирую ваше лицо, тем самым узнаю вашу личность и выдаю розыск, за уже выше упомянутое оскорбление и неподчинение требованиям сотрудника полиции.

Так же прошу заметить, что не единого выстрела в вас с моей стороны не было и это прекрасно видно на протяжении всего моего видео.

На этом у меня все. 

Ожидайте вердикта от

Лидера за УВД-П Никса Вилова 

и конечный результат за

Следящим за УВД-П Дмитрием Пименовым.

Изменено пользователем Mika_Costello

Поделиться сообщением

Nix_Vilov

Здравия желаю,на связи начальник УВД по г.Приволжск.

Сотрудница приложила доказательства.
Нарушений не наблюдаю.

Ожидайте ответ от следящей администрации.

Поделиться сообщением

Dmitriy_Pimenov

Доброго времени суток.

С ответом лидера согласен, со стороны Mika_Costello всё выполнено без нарушений.

Закрыто.

472skOr.gif

Изменено пользователем Dmitriy_Pimenov

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...