Перейти к содержанию
Hulio_Shuba

Жалоба на администратора emily_quincy

Рекомендуемые сообщения

Hulio_Shuba

1. Ваш никнейм: Hulio_Shuba

2. Никнейм администратора: emily_quincy

3. Суть жалобы: 

Добрый день. Не согласен с вынесенным вердиктом данного администратора. Суть моего нарушения/наказания не была представлена. Затора на дороге из за меня создано не было. Что бы я кому то конкретно создал помеху и это было видно на доказательствах администратора - нет. Пункт ВПС который представил администратор  - не подходит под действия показанные на его скриншоте "доказательствах". 
4. Доказательства: Сама жалоба:  Предвзятое отношение машки

5. Не требуется

6. Хотите ли вы увидеть доказательства нарушения? Естественно. 

Вот пример того, за что можно было бы меня наказать по тому пункту ВПС что представил администратор и тот, с которым согласилась мария. 
https://yapx.ru/u/I6ieD

В моих же действиях перекрытия дороги не осуществляется. 

Изменено пользователем Hulio_Shuba

Поделиться сообщением

Emily_Quincy

Приветствую Вас! 

Добавить к своему вердикту мне абсолютно нечего. Я остаюсь также при своем мнении. 

За Вами было такое нарушение, как создание помехи. 

Своим присутствием на дороге Вы принуждали игроков, проезжающих по этой трассе, к РП. Ведь сбив Вас, было бы ДТП, которое они обязаны довести до логического завершения. 

Во избежании подобного, Вас попросили отойти с дороги, на что последовал отказ/игнорирование. 

Администратор счел необходимым кикнуть Вас с сервера за создание помехи, с чем я полностью согласна. 

Передаю тему Главному Администратору  

Поделиться сообщением

Hulio_Shuba
11 минут назад, Emily_Quincy сказал:

Приветствую Вас! 

Добавить к своему вердикту мне абсолютно нечего. Я остаюсь также при своем мнении. 

За Вами было такое нарушение, как создание помехи. 

Своим присутствием на дороге Вы принуждали игроков, проезжающих по этой трассе, к РП. Ведь сбив Вас, было бы ДТП, которое они обязаны довести до логического завершения. 

Во избежании подобного, Вас попросили отойти с дороги, на что последовал отказ/игнорирование. 

Администратор счел необходимым кикнуть Вас с сервера за создание помехи, с чем я полностью согласна. 

Передаю тему Главному Администратору  

Вы вынесли вердикт со словами, что администратор вынес вердикт ЧЕТКО и СОГЛАСНО ВПС, я попросил указать мне пункт, который я нарушил уже раз 10. Ни вы, ни админинистратор не приложили мне пункт ВПС, который мною был нарушен. Пример того, когда нарушен данный пункт я скинул.

"Если бы да кабы". А может мы будем рассуждать без "если бы в вас врезались", или что , мы теперь кикаем тогда, когда нет нарушения? Ну или знаете, идет спор на брани с чкловеком, а вы его забаните за оскорбление родственников, а то вдруг он скажет, тогда уж заранее забаним его! 

Нарушения в виде помехи я не вижу. Нарушения к пренуждению РП так же нет  так как ни один человек не остановился. Даже рядом никто не стоял на дороге и не просил меня отойти! 

Кому я создал помеху? Вашему "недостримеру"? Которого вы смотрите, Мария?

Что значит нечего добавить, если я не получил ни одного ответа на вопрос, кроме тупого: "если бы да кабы"?

Я второй раз удивляюсь вынесению вами вердикта, один раз с ментом, у которого было явное нарушение, но был вердикт "Администратор не прав! С ним будет проведена беседа!" 

Что сейчас

Пример ситуации: меня сбивает человек на трассе, я не умераю но ложусь в анимку и лежу посреди дороги. Он в свою очередь уехал. Я хочу доиграть эту рп ситуацию и валяюсь на дороге в ожидании скорой. В меня так же могут влететь люди(хотя по радару меня прекрксно видно, если ехать с приемлемой скоростью то и прекрасно будет видно и полтора полосы что бы объехать). И меня бы в такой ситуации кикнул администратор? Смешно

Игнорирование администрации было в следствии того, что мной не был нарушен ни один пункт ВПС. Он пользуясь своим положением влез в мой РП процесс.

Вам бы операцию на зрение сделать. В Вологде недорого делают, сам там делал. Нареканий за 2 года нет. Хотя бы видеть начнете ситуацию.

Ну и дистанционка видимо так влияет.

Ожидаем ответ от ГА.

Поделиться сообщением

Emily_Quincy

Мы с Вами на личности не переходили изначально, так и давайте не будем начинать. 

Я прекрасно знаю правила нашего сервера, и со зрением проблем у меня нет. 

Невозможно прописать все нюансы в ВПС, ведь тогда он будет размером с хороший том "Войны и Мира". Вы - как образованный человек, должны понимать это. 

Прошу прощения? Моему стримеру? Какое это имеет отношение к данной теме? Вы же помните, что наказание выдавала не я. Я лишь выносила вердикт по Вашему делу. 

Только что Вы обвинили администратора в том, что он вмешался в РП процесс, хотя ни о каком взаимодействии там и речи не было. Вы просто притягиваете все за уши. 

Нарушений за собой не наблюдаю, и явно дело не в плохом зрении или в чем-то подобном. 

Не вижу смысла продолжать этот диалог после всяческих попыток с Вашей стороны задеть или оскорбить меня. Всегда подходила к рассмотру жалоб ответственно, и этот случай - не исключение. 

Материалов в предыдущей жалобе более чем достаточно для вынесения вердикта и повторного рассмотрения темы. 

Повторюсь вновь - ожидайте ответа Главного Администратора. 

И раз уж Вы просили пункт ВПС, по которому Вы наказаны, то вот: 

Цитата

6.1.1 - Запрещено находиться в “AFK” в местах спавна, на койке в больнице после полного восстановления здоровья, различных маркерах, на дорогах, создавая помеху другим игрокам. Наказание: кик.

Если Вам администратор задал вопрос «Вы тут?», вы обязаны незамедлительно начать движение своего персонажа и ответить в репорт администратору в течении 30-40 секунд.

Обратите внимание на фразу "на дорогах" и на фразу "начать движение своего персонажа". 

Вы же попросту игнорировали. 

Не могу назвать Вашу стойку - мелким перекрытием проезда, поэтому следующий пункт будет не совсем уместен по отношению к Вам, так как на тот момент Вы были не водителем, а пешеходом, но суть также ясна: 

Цитата

7.1.2 - Запрещена парковка автомобиля, создающая помеху для игры – перекрытие различных выездов, маркеров и т.д. и т.п. Наказание: перекрытие мелкого проезда – кик; перекрытие крупных проездов, загораживание маркеров автомобилем, создание огромных помех – бан до 4 дней.

Поделиться сообщением

Hulio_Shuba

Помехи с моей стороны нет, вы мне по прежнему ее не показали. 

Как и пункта ВПС который я нарушил. И конкретно не показали кому я создал помеху. А что бы создавать помеху должна быть вторая сторона, которой я не увидел. И о том как сказал администратор "на вас поступило куча жалоб", ну я попросил показать одну хотя бы. Но что то невидно:)

Я на личности не переходил, лишь указал на то, что вы не видите. Значит вам нужна операция, вот и все. Если вас это оскорбляет - то это даже странно)

По прежнему не получил ответ на свли вопросы. Перечисленные пункты никаким макаром не подходят под те пункты которые вы скинули. Даже при условии "в ВПС нельзя все прописать.

Первый пункт говорит об АФК, я не был АФК, а выдергивать слово из ВПС , это у нас теперь так можно трактовать ВПС? Не знал. Сказано русским языком -  помеха афкашеством. Все. А так можно под себя к любому пункту прибавочку добавить)

Второй пункт, я показал скринами что такое нарушение данного пункта)

Не отвечайте и передавайте тему

Поделиться сообщением

Matvey Romanov

Здравствуйте. 

Предоставьте пожалуйста полную опру IC ситуации / процесса 

Поделиться сообщением

Hulio_Shuba
2 часа назад, Matvey Romanov сказал:

Здравствуйте. 

Предоставьте пожалуйста полную опру IC ситуации / процесса 

Добрый, моя ситуация скинута в доказательстве моего кика. Я стою на дороге, ни одной машины которой я мешаю нет. Людей которым я мешаю - вокруг нет. 
Это прекрасно видно на моем док-ве. Знакомые стоят на обочине - траве-газоне. Добавлю что машина в начале видео пролетает сквозь меня, то бишь по пингу, ибо ее движение по радару продолжается прямо. Но могу сказать одно, данный человек старался сбить меня специально, ибо до этого он уже проезжал по этой дороге. https://yapx.ru/u/I669W (я про него) и видно что он выруливает специально в меня. Он является стримером. Видео данного стрима удалено с его аккаунта, что я могу подтвердить вам в контакте. И того, что Мария оповестила меня о том, что данный человек меня оскорбляет у себя на стриме.  https://yapx.ru/u/I67CV
Если требуется полное мое нахождение на данной дороге - то данной записи нет, так как удалял все записи игр за прошедшие недели которые загрузил на сервис ютуб, ибо не вижу смысла их хранить при должной базе информации. 
Ну и по сути, кикает меня администратор, и доказательства нарушения должны быть у него, почему я должен предоставлять какую либо "опру" к данной ситуации/процесса? Ситуация мной описана, док-ва мной предоставлены, что вокруг меня не стоит куча машин, которым я мешаю проезду, или же что какой то машине я помешал проезду. 
Еще раз повторюсь, ни одна машина передо мной не встала и не сказала, что я ей мешаю проехать или же попросила бы отойти. 
Продублирую запись

Изменено пользователем Hulio_Shuba

Поделиться сообщением

Matvey Romanov

В первоначальной жалобе вы указали что администратор вмешался в РП процесс - создание помехи на дороге, без IC на то причины, не является IC процессом.
Если же игрок пытался вас задавить, то нужно было написать в репорт о попытки DB.
Вы создавали помеху игрокам, пункт правил 7.2.11 подходит как нельзя кстати, именно им руководствовался администратор.
Также вы отметили что он не подходит, но это не так, вы создали помеху для движения тс, переговоров тем самым одну полосу - администратор вас попросил уйти с дороги, но вы же стали противится.
Администратор выдал самую минимальную меру наказания под этот пункт правил, соответственно выдано все верно.
Вопросы?

Поделиться сообщением

Hulio_Shuba
15 часов назад, Matvey Romanov сказал:

Также вы отметили что он не подходит, но это не так, вы создали помеху для движения тс, переговоров тем самым одну полосу

Так где на док-вах помеха хоть одному ТС? 
Я что то не понимаю. Кому я мешаю в момент кика или же слежки администратора? 

Поделиться сообщением

Matvey Romanov

На первой же секунде видим что вы мешаете проезду кара.

Физика GTA так устроенна что при столкновение больше урона скорее получите не вы (именно ooc), а машина которая в вас врежется.  *пример такой ситуации*

Администратор решил не допустить подобной ситуации, собственно правильно поступил.

Оплошности администрации в ситуации нет, жалобу закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...