Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Borroww

1. Ваш никнейм: Kaban_Lacoste
2. Никнейм администратора: Petr_Privalov
3. Суть: Оффа не было. У меня вылетело. Скрин прилагаю.

https://sun9-23.userapi.com/1Hy04aH5lzo5jwnbeW1GMp43Cik79pcOpADvPQ/TiDaGb81ZMw.jpg
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://sun9-51.userapi.com/xEIR4RUsNV91PA2kf8xBFdygtiCWkYJw1djd1g/I9l0eqxJH1E.jpg

ЕПП тоже не было. Давайте пруфы. Могу скинуть видос,как в меня врезался чел,который ехал по встречке в момент моей остановки.

Поделиться сообщением

Petr_Privalov

Доброго времени суток уважаемый игрок, не стоит обманывать администрацию.

И я ошибся при написании, не епп а епт.

Когда у игрока вылет, у него загорается знак нетворка, за тем через несколько секунд он исчезает, вы в свою очередь после оскорбления сотрудника меньше чем за секунду вышли из игры.

Категорически против снижения срока бана, в виду введение в заблуждение администрацию.

Поделиться сообщением

Borroww

5 дней за 2 СЕКУНДЫ  епт,которые можно посчитать за срез + офф от погони? Это рофл? Не рекомендую "хуярить всех по максимуму", Ибо быстро потеряешь админку,которую недавно получил. Ибо на каждую жб будут писать обжалование. Я со сроками наказания не согласен. Они неоправданные. Ждем овета ГА/ЗГА.

Напомню: ftMl-BgNOqs.jpg
4oMeCQ3Q1ZA.jpg

Поделиться сообщением

Petr_Privalov

Не рекомендую мне "тыкать" юноша, так как мы с вами не друзья, а за неуважительно общение на форуме вы можете получить штрафные балы.

Ожидайте ответа от ЗГА.

Повторюсь, категорически против смягчения наказания. Так как во первых: ввод в заблуждение администрацию, во вторых целенаправленное нарушение ВПС.

Поделиться сообщением

Borroww

Нуипох). Вы выдали мне неоправданный срок наказния. Почему вы считаете,что вы предоставили верные аргументы к этой ситуации? Целенаправленное нарушение впс было потому-что я боялся потерять права. Ибо я обычный фармер,у которого за небольшой промежуток времени накопилось определенное кол-во штрафов. Вы забанили меня на 5 дней за обычный уход. А те игроки,которые являются "копилками"-не наказываются. У них по 20кк штрафов,и они с этим живут.

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Доброго времени суток.
Хотел бы вас попросить вести разговор адекватно, не прибегая к переходам на личности и прочее неуважение администрации. 
Что касаемо обжалования, вы сами признались что нарушили умышлено что бы не потерять права, так же в конце было оскорбление игрока. Наказание выдается на усмотрение администратора и исходя из ситуации. 
Вы обычный игрок как и тот сотрудник, нарушили - получили наказание! Все просто. 
По итогу: наказание будет пересмотрено (полностью бан снят не будет а лишь его некая часть). Будьте кем угодно, фармер или мафиозником и прочее что присутствует у нас на сервере, но будьте добры соблюдать правила сервера. В противном случае, мы с вами будем часто встречаться тут.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...